-
Content count
62 441 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
23
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by ШивОлег
-
К стати.. кинематограф тоже старательно отрабатывает инвестиции с Лубянки..
- 21 595 replies
-
- зато мы делали ракеты...
- воспоминания
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
Зря смеёшься.. Я 12 лет ездил на Запорожце... И каждую секунду контролировал его всем организмом.. Классная машина, ни разу не подвёл.. :p Он у меня был конверсионный
- 15 110 replies
-
Дайка мне ссылочку на свободную миграцию из КНДР.. Стоял конечно шибче.. это факт.. И про вторую категорию согласен...но это в основном маргиналы, которых ты не услышишь и даже слушать не станешь... для них ни чего не изменилось, они и там жили в навозе или под плинтусом... так что даже и не заметили особых изменений..
-
Я к стати, обратил внимание, что НИЩИЕ то не сильно и вспоминают... Вспоминают в основном те кто что-то имел там и не сильно бедствуют тут... да ну наф....!
-
90% факт... даже долевое участие не страхует от подобного..
-
Ну так куда водили "гиды" там и был...
-
Сам же частенько повторяешь глобализация-глобализация.. Без неё ни куда нынче.. И траблы все, только с интеграцией КНДР.. Приоткрой Ын, тихонько калитку .. и через пару месяцев.. корейцы будут самозабвенно топтать ногами идею чучхе,... всех её основателей и ревнителей........
-
Учить язык всегда полезно... но китайский, я думаю, мне пригодится в последнюю очередь.. На наш век существующей гегемонии хватит..
-
А нам то какая разница с этого?
-
Интересный фоторепортаж.. Тут от него же, но более радужно..
-
А я там Айболит 66 смотрел...
- 21 595 replies
-
- зато мы делали ракеты...
- воспоминания
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
Восток..
- 21 595 replies
-
- зато мы делали ракеты...
- воспоминания
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
Запросто... А к вандализму могут приписать всё что угодно.. нееее, лучше в Африку, к носорогам...
-
Я о том что построили временно после 66го... и шапито тоже, вместо старого цирка ..Дислокацию точно не могу утверждать, но мне кажется всё это стояло на месте аллеи, той что сейчас за "Зарафшаном"..
- 21 595 replies
-
- зато мы делали ракеты...
- воспоминания
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
Сувенир-сувенир... какой нафик сувенир? Как есть вандализм и расшатывание скреп. Панама, ты кажись тоже имел желание до туризму в КНДР?..
-
Ну а чё? правильно, ибо нефик...!
-
Я так и понял... Извиняюсь что откровенно выссказал свои впечатления по этой карточке.. Без обид... Считаю, что обсуждение, и высказывание своего мнения... не должно вредить отношениям.. Начнём...? Думаю можно выкладывать и архивное.. но с пометкой..
-
Меняю монитор... (IPS 27 взял, ща абгрейдю рабочее пространство взгляну на снимок по другому.. )Мечты.. дело сугубо субъективное .. но мне, на снимке, как то сиреневый (возможно даже лиловый, на заднем плане) кажется слишком мощным на фоне блеклой зелени листьев.. Но с названием работы вполне согласен! Предлагаю устроить актуальный "Весенний вернисаж"
-
Автором можно считать Анастаса Микояна..
-
:D Дык он наверно не о той "Искре" спрашивал, твою в 66 танками... вместе с цирком... Не знаю как Панама, а я в том районе помню только цирк шапито и "Детский мир" из стеклянных магазинчиков..с аппаратом по производству сладкой ваты..
- 21 595 replies
-
- зато мы делали ракеты...
- воспоминания
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
Не боись, тут можно!
-
Да уж, ножичек там у него зачётный был..
- 21 595 replies
-
- зато мы делали ракеты...
- воспоминания
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
Дык... нефть же....
-
Ну к примеру ... в Каптивах (Матизах, яйцах, картошке) ты сколько потерял..
-
Панам, любишь ты всё структурировать на свой собственный лад.. А всё остальное время, этот транспорт кого возил?