ШивОлег

Собеседники
  • Content count

    62 442
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    23

Everything posted by ШивОлег

  1. да ну... В правилах нифига такого нет..... :p
  2. Точно.. как и ДАИШ... Пузыри начнут лопаться?
  3. А то? 55коп Какао+ 1рс копейками пачка "Малыша" или "Малютки", сахар и масло по вкусу..
  4. пожалуйста инфы в сети навалом....- 2014г.... Государственный комитет обороны (ГКО) КНДР отверг план объединения Корейского полуострова, который предложила президент Республики Корея (РК) Пак Кын Хе, выступая в Дрезденском технологическом университете во время недавнего визита в Германию. При этом глава государства предложил в процессе подготовки к воссоединению ввести «налог на воссоединение», предварительно обсудив этот вопрос на общественном уровне. По оценкам одного из парламентских комитетов, в случае объединения с Севером финансовое бремя для Сеула приблизится к $1,3 трлн. Ранее монописуанино...2010г. Северная Корея во вторник, 17 августа, отвергла "нелепый" план объединения со своим южным соседом, предложенный президентом Южной Кореи Ли Мен Баком. Ну а про стоимость объединения думаю ты в сети отыщешь.. Оно им надо?
  5. Да и карасёвая тоже нормально.. Я последний раз видел её в продаже в 81, в гастрономе на Кутузовском в Москве.. У нас я в продаже тоже не встречал(в банках)Ни разу не видел маленькую банку, только жестяные килограммовые с резинкой .. конечно кто такую купит? Не сожрёшь же..
  6. Дык это одно вытекающее из первого.. Есть предположение что южаки были бы не против поменяться местами с северянами?
  7. Это она в нищей СК дешёвая... а в объединённой Корее будет как в объединённой Германии.. Создавая постоянный кризис.. Два солдата из стройбата заменяют экскаватор? Если они такие умные, то почему такие бедные? Как только объединятся бедные и богатые их отношение к единству резко изменится..
  8. Деньги ВАШИ мысли НАШИ? Растолкуй пожалуйста к чему южакам объединять свою (достаточно успешную систему) с северокорейской паранойей?..
  9. Дык тогда ж не было 80го и 91го.. Был 76й и 93й.. и авиационный 95й.. не присадочный а натуральный.. Полиэтиленовые пакеты..
  10. :D Уже подсчитали 3 триллиона обойдётся..южаки предлагают Ыну уйти в отставку и объединить братский народ, но он бонбу построил и готов отстреливаться.. Ына или Панамы?
  11. Ты такой странный! Иногда хоть сам себя читай..- А превентивный удар уже пообещали..
  12. Была конечно, но не на наших прилавках, о чём говорил Неос..Чёрная икра была зернистая, та которая на хлеб с маслом намазывали и была паюсная.. Паюсная как колбаса салями, плотной консистенции её резали кусочками а не намазывали...продавали как балык брусками сам покупал в Ахтубинске..в конце 80х.. А в армии мы её сами делали из простой зернистой..(это потом, на "Речке" я узнал что такая икра называется паюсной)
  13. Нет конечно, он просто хочет освободить Южную Корею из лап проклятого капитализма.. Риск благородное дело...... КНДР "готова продемонстрировать мощь своих вооруженных сил, в том числе ядерных, в случае поступления приказа верховного командования". В качестве целей в документе обозначены континентальная часть США и американские базы в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Кроме того, отмечается в нем, Пхеньян "проведет операцию по освобождению Южной Кореи". Народ и армия КНДР не упустят возможности "развернуть священную войну за воссоединение родины", подчеркнул ГКО.
  14. А с чего пенсам пенсию платить?
  15. До 66го, пока не построили Чардару, Шип и Ложный Лапатонос были промысловыми видами.. так что балычок и черная икра по 40р за кг, радкостью не являлась.. Ну если я что то соврал, то Уазиат меня поправит, он хоть и не ихтиолог .но всё же ближе к теме..
  16. Классная вещь была, с горохом.. сейчас МД делают, но не то... совсем не то .. Сейчас только Госпиталовские, по вкусу тот УхоГорлоНос напоминает..
  17. да и сейчас "придти в магазин и купить" проблематично, не всем ништяки по карману.... На ТаПОиЧе преса стояли трофейные, а на Ю-А до сих пор стоят опоры ЛЭП фашыстские.. А ты с чем сравнивал?
  18. Не верю... ибо в теме.. Импортного "Кря-кря" действительно было сложно достать, а мыла было достаточно..Молочные смеси стоили копейки, импортные были на выбор "Пилти" "Бона" "Фрутолино"... так что не надо...
  19. Оно и понятно, самая читающая страна была газет выпускали столько что на туалет всем и многократно хватало... К стати помню была туалетная бумага чисто газетная, квадратиками резанная....