ШивОлег

Собеседники
  • Content count

    62 447
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    23

Everything posted by ШивОлег

  1. У кого спрашивать? У Тебя что ли? И что в этом предосудительного, в том что Bechtel подрядчик Пентагона или Росатома, а может быть и Ташкентского зоопарка
  2. И что? Ты же вроде бы шаришь в проектировании, строительстве.... При чём тут подрядчик Пентагона? У Пентагона может быть десятки тысяч подрядчиков и у Bechtel может быть сотни заказчиков и тысячи подрядов....
  3. Уважаемый аналитег, не могли бы вы уточнить, Какому ведомству принадлежат эти лаборатории? Я понимаю что ты любитель читать с конца... Но, повторяю вопрос заданный мною выше... - Что тебя возбудило в заявлении Директора Национальной разведки США О чём оно вообще, ты понял? Для пущего настроения, подкину тебе горючки! ОПАСНЫЕ АМЕРИКАНСКИЕ ЛАБОРАТОРИИ В ЦЕНТРАЛЬНОЙ АЗИИ
  4. Ты бы ещё Машку Захарову в аргументы привёл Теория заговора об украинских биолабораториях
  5. О чём речь?
  6. И что тебя там возбудило? Конкретно?
  7. А что тебе известно о биолабораториях на Украине или в Узбекистане и других странах СА? Вокруг чего истерика?
  8. Скорее нечему! Было бы у тебя чего..... Горбатого могила исправит.(с)
  9. Продолжай, у тебя отлично получается!
  10. По ходу ума там и не было никогда, раз такую ахинею несут..
  11. А она что поменялась? Или раньше просто не беспокоила?
  12. Ты этаа.. семью решил покинуть лет на пять?
  13. Обязательно Потянут... Любой не системный хитрожоп... В системе обречён..
  14. Да я и без тебя знаю кто это такой...
  15. Экономику вытягивать, банкирами это нонсенс . Её можно подтянуть, растянуть...и нахлобучить.. Вытягивать нужно систему... И финансовая составляющая в этом процессе второстепенный фактор...
  16. Сегодня было желание поинтересоваться у "моих рожениц" у тех кто в штате...Само собой не могу спросить напрямую...Через посредников не удалось... Но зная их материальное состояние и положение, уверен в том, что даже за 500 баксов ни кто из них не рожал.. А уж за штуку они бы сами бы себе "дырочку" зашили.. Поздно... Уже всё прое...ли..
  17. Вот нашёл, действительно профанацией занимаются.... Перекись водорода - 3мл Вата - 9гр Спирт - 2мл... Так что ты не балаболка , прими мои извинения... Ничего подобного я не встречал ни в НИИ Травматологии, Эндокринологии, в 7й и 1й гор больнице, в частных...приходилось доплачивать за антибиотики, за кровь, но за вату и марлю.....ни кто ни когда не заикался..
  18. Это скорее всего что бы не химичили с новорождёнными.. У меня тётка ещё в 80х дома родила, бабка роды принимала, пока скорая приехала всё уже закончилось.. Так целая комиссия с ментами с бабки объяснительные брала, даже какие то криминалисты приходили..
  19. Бал такой анек.. Встречаются двое новых русских. Один спрашивает другого - Классный у тебя галстук! Почём взял.. - Дорого братан, даже не спрашивай! - Да ладно колись! - За 15 штук зелени, братан.. - Ну ты лошара.. Вон там, за углом, точно такой же продают за 30.. Так что, думаю и в Москве можно найти место, где рожать будет дороже чем в Лос-Анжелесе..
  20. Удивительное дело.... Почему в прайсе нет цен на шприцы и вату?
  21. Счёт один, а чеков метр...
  22. Как есть болоболка Скачай прайс и найди там стоимость шприцов и перчаток https://drive.google.com/file/d/1UIJWlFSBXeS2DmppeAXdalbzQlxM_4-4/view?usp=sharing
  23. Ну так где пруфы? А болоболов с сети пруд пруди...
  24. Ни кто тебе ни чего давать не будет по тому что бинты и шприцы ни кто не считает, любая операция имеет стандартный алгоритм и в прайсе сразу указана цена.. Если в процессе выясняется что то дополнительное то соответственно это оплачивается, и в гос и в частной Вот в телефоне есть один договор Пока его не оплатишь ну куда не положат если это не экстренное..