-
Content count
62 447 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
23
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by ШивОлег
-
И что? Ты же вроде бы шаришь в проектировании, строительстве.... При чём тут подрядчик Пентагона? У Пентагона может быть десятки тысяч подрядчиков и у Bechtel может быть сотни заказчиков и тысячи подрядов....
-
Уважаемый аналитег, не могли бы вы уточнить, Какому ведомству принадлежат эти лаборатории? Я понимаю что ты любитель читать с конца... Но, повторяю вопрос заданный мною выше... - Что тебя возбудило в заявлении Директора Национальной разведки США О чём оно вообще, ты понял? Для пущего настроения, подкину тебе горючки! ОПАСНЫЕ АМЕРИКАНСКИЕ ЛАБОРАТОРИИ В ЦЕНТРАЛЬНОЙ АЗИИ
-
Техник, где ты черпаешь этот альтернативный бред? Поделись ссылкой
- 7 447 replies
-
- нло и религия
- нло и христианство
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Экономику вытягивать, банкирами это нонсенс . Её можно подтянуть, растянуть...и нахлобучить.. Вытягивать нужно систему... И финансовая составляющая в этом процессе второстепенный фактор...
-
Сегодня было желание поинтересоваться у "моих рожениц" у тех кто в штате...Само собой не могу спросить напрямую...Через посредников не удалось... Но зная их материальное состояние и положение, уверен в том, что даже за 500 баксов ни кто из них не рожал.. А уж за штуку они бы сами бы себе "дырочку" зашили.. Поздно... Уже всё прое...ли..
-
Вот нашёл, действительно профанацией занимаются.... Перекись водорода - 3мл Вата - 9гр Спирт - 2мл... Так что ты не балаболка , прими мои извинения... Ничего подобного я не встречал ни в НИИ Травматологии, Эндокринологии, в 7й и 1й гор больнице, в частных...приходилось доплачивать за антибиотики, за кровь, но за вату и марлю.....ни кто ни когда не заикался..
-
Это скорее всего что бы не химичили с новорождёнными.. У меня тётка ещё в 80х дома родила, бабка роды принимала, пока скорая приехала всё уже закончилось.. Так целая комиссия с ментами с бабки объяснительные брала, даже какие то криминалисты приходили..
-
Бал такой анек.. Встречаются двое новых русских. Один спрашивает другого - Классный у тебя галстук! Почём взял.. - Дорого братан, даже не спрашивай! - Да ладно колись! - За 15 штук зелени, братан.. - Ну ты лошара.. Вон там, за углом, точно такой же продают за 30.. Так что, думаю и в Москве можно найти место, где рожать будет дороже чем в Лос-Анжелесе..
-
Ни кто тебе ни чего давать не будет по тому что бинты и шприцы ни кто не считает, любая операция имеет стандартный алгоритм и в прайсе сразу указана цена.. Если в процессе выясняется что то дополнительное то соответственно это оплачивается, и в гос и в частной Вот в телефоне есть один договор Пока его не оплатишь ну куда не положат если это не экстренное..