Maks1
Собеседники-
Content count
3 158 -
Joined
-
Last visited
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by Maks1
-
в 8-15 с 8 квартала ЮА выехал и в 9 был на м. Чиланзар, да в туннеле срезали асфальт местами.
-
Конкретно, про эту заправку, ты не писал, но почитай беседу на предыдущей странице. Беседа шла в контесте именно этой заправки. Я тебя не оскарблял.
-
Никогда не работал и не работаю и даже близко в этой сфере не работал. Более того, я даже на этой заправке Fath oil (Махтумкули) ни разу не заправлялся, т.к. маршрут не попадает, но регулярно читаю сообщения в Skoda телеграм группе, все довольны качеством топлива, а требованиепо бензину к машине- 95 минимум.
-
Я лично ничего не хочу говорить, не имея фактов, в отличие от Вас.
-
Статья от 23/01/2023, 2,5 года прошло уже, да и сама статья ни о чём, никакой конкретики, какие именно 109 АЗС будут оштрафованы, никакой подробной инфы.
-
Их не устанавливают из- за транспортировки, т.к. везут на трейлерах, чтобы не повредить при загрузке/разгрузке на/с трейлера. В Джентре, брызговики лежали в багажнике.
-
Новых нет уже.
-
В январе 2021 года обошёлся за 38K, новый с салона. Если так, то я готов продать свой Кодиак за 36-40K, но на OLX куча предложений в пределах 25K.
-
Это сколько?
-
Вышел вин код на белый кобальт Стайл автомат, машина на днях будет в салоне. Кому нужен Кобальт Стайл автомат, звоните.: +998-90-176-49-91
-
Пришёл штраф, дата нарушения 14/01/2025, а дата постановления 01/02/1983- это дата рождения жены (машина оформленна на жену). так показывает в Road24, соответственно скидки нет показывает, и оплаченно 50%, хотя я ничего не платил. Хотел обжаловать через my gov, т.к. с даты постановления, которая указана в Road24 прошло 42 года почти, а административное правонарушение имеет срок, на сколько я помню, один год, после дело должно быть прекращено. Потом посмотрел дату постановления в самом протоколе (пдф файл), а там дата 23/01/2025.
-
Скорее нооборот
-
Кобальты там в топе
-
Таких нет, у них у всех кузов 2023 года и в техпаспорте 2023 год, даже если купил в 2024.
-
Да, я взял 4/32
- 10 835 replies
-
1
-
Chrome
-
в первый раз 2 договора (один миднайт) взял на себя, во второй раз- один на жену и сегодня- один на жену
-
Попробуйте после заглушения машины, нажать на рычаг вниз и дворники встанут в сервисное положение или в меню ГУ есть опция сервисного положения, надо галочку поставить. По крайней мере в Кодиаке так.
-
В приложении тоже можно будет теперь получить договор, а Telegram-бот будет предоставлять только сервис мониторинга очереди и информацию по автомобилям в наличии. Цитата: Заключить контракт на их приобретение можно будет 19 декабря с 10:00 через онлайн площадку savdo.uzavtosanoat.uz и приложение UzAvtoSavdo. Telegram-бот будет предоставлять только сервис мониторинга очереди и информацию по автомобилям в наличии.
-
Развал можно по записи и по живой очереди, но долго стоять, 2 часа минимум. Шиномонтаж- живая очередь.
-
ДОРОГО. В Hunter напротив Иранского посольства, за 160 000 сум перебортовалилетние на зимку и отбалансировали, диски 18 размера, те же самые. Там же и развал за 160 000 сум.
-
Teyes 3 серии
- 10 835 replies
-
4
-
Периодически возле нашего офиса стоит светло- голубая Hi-Phi. Чья не знаю.
- 7 288 replies
-
- пробег
- электричество
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Можно оспорить, т.к. прошло более 48 часов с момента нарушения до даты постановления.
-
Midnight, GK2, июнь, договор получил