Maks1
Собеседники-
Content count
3 158 -
Joined
-
Last visited
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by Maks1
-
нет скорее всего, т.к. там вроде не на 10 лет давали, как сейчас, а по возрасту до 45 лет, 45 лет уже прошло.
-
Не биометрический, не загранпаспорт, а зелёный старый.
-
А что если покинули страну с ликвидным узб. паспортом, а на момент возвращения, этот паспорт уже неликвидный, при этом есть ликвидный паспорт другого гос- ва?
-
Да, так и есть, я звонил, спрашивал.
-
На машины без люка VIN кодов нет в персональном кабинете. Которые раздавали с люком VIN коды отображались.
-
Спасибо ???
-
Поделитесь пжл, чтобы знать, тоже жду такую же машину, только в другом салоне.
-
VIN сфоткали/запомнили?
-
Детские кресла можно закрепить и штатными ремнями.
-
https://t.me/gotashkentuzb/13636 Снизят пошлину, поднимут утиль сбор.
-
Коллега получил машину, кнопки складывания зеркал- НЕТ.
-
вроде должен быть, где то видел видео, там видно, что есть.
-
Откуда в monze DSG коробка? DSG- это ваговская роботизированная коробка.
-
Какой пробег был? Как так случилось? Автомат коробка AISIN на 1,6 Лачетти неубиваемая. Я на такой овер 170 000 км накатал и продал машину. Всё чётко работало.
-
Может за мафон доплата?
-
Джентра АТ, 2020 год, белая, пробег 44 000 км, не битая, не крашенная, есть мелкие царапины на бамперах. За сколько можно продать?
-
Получилось взять чёрную джентру- автомат
-
1 мая летел с Денпасара в Джакарту на Air Indonesia, тоже при посадке в самолёт был такой дым в салоне.
-
Какие позиции и цвет?
-
Л.С. продают машину, а крутящий момент даёт динамику. атмо
-
Езжу на Кодиаке, есть радар детектор Sho- me, ничего не фонит.
-
Далеко, ходить не надо, в Алматы пешеходы переходят дорогу по ПП, глядя в телефон, чувства сомосохранения нет вообще. В 2022 году ездил в АА на машине и видел такие ситуации неоднократно. Рассказал сестре, которая там живёт, она мне говорит: ну они же правы и водители должны их пропустить. Я ей говорю, что есть пословица: Пешеход- всегда прав, но не всегда жив. Чувство самосохранения хоть какое- то должно же быть.
-
Можно, Я сам так делал.
-
Тогда вариант один: стоять у машины и самому следить, чтобы заправщик вытащил пистолет после щелчка, потом идти платить.
-
На Лукойле же нет заправщиков, сам заправляешь. Или уже есть?