Maks1

Собеседники
  • Content count

    3 158
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Maks1

  1. нет скорее всего, т.к. там вроде не на 10 лет давали, как сейчас, а по возрасту до 45 лет, 45 лет уже прошло.
  2. Не биометрический, не загранпаспорт, а зелёный старый.
  3. А что если покинули страну с ликвидным узб. паспортом, а на момент возвращения, этот паспорт уже неликвидный, при этом есть ликвидный паспорт другого гос- ва?
  4. На машины без люка VIN кодов нет в персональном кабинете. Которые раздавали с люком VIN коды отображались.
  5. Поделитесь пжл, чтобы знать, тоже жду такую же машину, только в другом салоне.
  6. Детские кресла можно закрепить и штатными ремнями.
  7. https://t.me/gotashkentuzb/13636 Снизят пошлину, поднимут утиль сбор.
  8. Коллега получил машину, кнопки складывания зеркал- НЕТ.
  9. вроде должен быть, где то видел видео, там видно, что есть.
  10. Откуда в monze DSG коробка? DSG- это ваговская роботизированная коробка.
  11. Какой пробег был? Как так случилось? Автомат коробка AISIN на 1,6 Лачетти неубиваемая. Я на такой овер 170 000 км накатал и продал машину. Всё чётко работало.
  12. Джентра АТ, 2020 год, белая, пробег 44 000 км, не битая, не крашенная, есть мелкие царапины на бамперах. За сколько можно продать?
  13. Получилось взять чёрную джентру- автомат
  14. 1 мая летел с Денпасара в Джакарту на Air Indonesia, тоже при посадке в самолёт был такой дым в салоне.
  15. Какие позиции и цвет?
  16. Л.С. продают машину, а крутящий момент даёт динамику. атмо
  17. Езжу на Кодиаке, есть радар детектор Sho- me, ничего не фонит.
  18. Далеко, ходить не надо, в Алматы пешеходы переходят дорогу по ПП, глядя в телефон, чувства сомосохранения нет вообще. В 2022 году ездил в АА на машине и видел такие ситуации неоднократно. Рассказал сестре, которая там живёт, она мне говорит: ну они же правы и водители должны их пропустить. Я ей говорю, что есть пословица: Пешеход- всегда прав, но не всегда жив. Чувство самосохранения хоть какое- то должно же быть.
  19. Можно, Я сам так делал.
  20. Тогда вариант один: стоять у машины и самому следить, чтобы заправщик вытащил пистолет после щелчка, потом идти платить.
  21. На Лукойле же нет заправщиков, сам заправляешь. Или уже есть?