Maks1

Собеседники
  • Content count

    3 158
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Maks1

  1. Это мой коллега ищет новый кобальт, если что. Предложений куча и выбирает наилучшее и тут Вы пишите, что есть по 13 200, а по факту, то НЕТУ. Зачем дезинформировать людей?
  2. Может покажется грубым, но придётся всё таки высказаться. Не говорите, что мне делать, и я не не скажу куда вам идти.
  3. Дайте контакт этого салона, колега хочет Кобальт новый.
  4. Да, щас посмотрел, стоимость увеличилась примерно на 1 150 000, за мафон.
  5. Нет, друг неделю назад получал, доплачивал за мафон. Остаток+ за мафон.
  6. Щас позвонили, машина в салоне, надо доплатить и забрать.
  7. слышал такое. Кому-нибудь на новый номер (с qr kod), штраф с камер приходил?
  8. на Кобальт, договор от 25/12 со сроком поставки 31/03, вышел vin код.
  9. Это правда, что новые номера, которые с QR кодом, камеры не считывают?
  10. в РОАД 24 показывает всё чисто, но письмо принесли. Раньше письмо приходило позже, а вроад24 уже висел штраф.
  11. в 2022 году продал Дельфин 1,6 АТ 2012 года продал с пробегом овер 170K. Двиг не вскрывали ни разу, масло не жрал. Хорошая машина, новые продавали бы, купил бы снова.
  12. Откуда инфа? На сайте ни слова об этом.
  13. А тем, кто уже купил на апрель билеты, компенсацию сделают? Не получится ли дешевле оформить возврат и 28 января купить со скидкой. Надо посчитать стоимость потери при возврате.
  14. Каким образом включение поворотника создаёт помеху для следующим за ним, начавшим обгон и другим транспортным средствам?
  15. Что мешает включить поворотник, а потом начать оценивать безопасность предстоящего манёвра?
  16. Поворотник включать нужно, т.е. показать свои намерения другим участникам ДД, а вот совершать манёвр, не убедившись в безопасноти- не нужно. Включение поворотника не даёт право безпрепятственного совершения манёвра.
  17. Это радар- детектор говорит снижать скорость, т.к. на выезде висит радар, но я знаю, что радар ловит только 2 левые полосы, а радар- детектор этого не знает. Да видео с компа, т.к. оригинальное видео весит 660Мб. Сам себе удивляюсь, что даже не поругался вслух матом.
  18. Попросили видео, сделал. Если ты про мою скорость, то согласен, скорость- это моя слабость, не получается у меня соблюдать скоростной режим особенно на трассе. В начале января ездил в Каракол через Казахстан, там дороги автобан, больше 200 км/ч гнал. Только после осознаю, что я ехал с семьёй.
  19. которая внутри тоннеля что ли? я перестроился в среднюю полосу перед матизом, а тесла гнала в полосе правее матиза и залез передо мной, когда я уже был в средней полосе.
  20. Снял видео с монитора. Оба вчера утром по дороге на работу. дружба.mp4 мост_над_софийским.mp4
  21. Файл на компе, отправляю в избранное в телеграме на компе (telegram desktop)/ Один фиг 660 МБ.