Crysis

Собеседники
  • Content count

    168
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

7

About Crysis

  • Rank
    Младший сотрудник
  • Birthday 22.04.1988

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Контакты

  • ICQ
    474764033

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Tashkent
  1. Хочу установить в жигули ВАЗ2103 фары ближнего света от бмв е 34, ибо там линзовая оптика хорошее освещение дороги, не будет слепить других водителей и т.п. Каково ваше мнение будут ли проблемы с гаи или с легализацией
  2. Товарисчи помогите идентифицировать грибы. Насобирал на даче в газалкенте. Фото как растут и в разрезе.
  3. а сейчас есть где топливо?
  4. Вечер добрый. Всех с наступающим!!! кто нить может помочь с настройками для вай фай роутера на саркоре (хоум эзэрнет)? в саппорте отправили... далеко... очень
  5. Вопрос следующий товарищи форумчане: Сегодня к знакомой в колледже во время перемены подошёл директор и порвал наушники мотивируя это тем что в учебном заведении не должно быть наушников на шее. Законно ли это? есть ли какие нибудь ссылки на нормативно правовые акты касающиеся чего можно и чего нельзя делать в колледже. Наушники как бы не жалко, "за державу" обидно. Как можно воздействовать на руководство колледжа чтоб потом без последствий?
  6. Кто может посоветовать. Решил себе в Жигуар вмонстрячить колоночки и мафон. Не очень охото тратить на акустику в машину стоимостью в 2000 долл порядка 300-400. возник такой вариант. Лежат у меня дома старые 3х полосные советские колонки. Толку от них нет (Уже года полтора лежат), но раньше выдавали очень неплохо. номинальная мощность у них 30 Вт. Хочу сию систему полностью разобрать и вмонтировать только 3 динамика на заднюю полку. Кто что думает? Как ето будет работать? + вопрос по поводу головы. Из соображений чтоб в душу к моей машинке не лазили (не вскрывали) хочу поставить стоковый кларион с нексии. Их вроде щас не так тянут. Кто что может сказать? Потянет кларик? Заниматься всем этим или лучше забыть/забить?
  7. Дивидюк стоит 25-30 грина. За каким в нём копаться? Разбирать механику, искать головку такую же, ставить её, собирать, а потом 50 на 50 заработает или нет. Отремонтировать то можно всё, просто платить за это никто не хочет. Из той же серии: Отремонтируйте мой блок питания который я брал на навоях полтора года назад за 10 уёв. За сколько же мы должны его отремонтировать? 5 тыс? А стоимость запчастей? А работа? Итого: купите себе новый дивидюк! А так можно и ватной палочкой осторожно протереть, и бошку подкрутить. Поможет? Конечно! Но не надолго.
  8. какой год? куда пропадает? ТО ставится допустим как у меня с 9.05.2009 - 8.05.2010, т.е. с привязкой к дате а не к году.
  9. Такая товарищи трабла: пришёл с Дойчланда телефон T-Mobile HTC модель насколько я понял по внешнему виду эта http://www.htc.com/us/support/pure-att/help/ (на девайсе она нигде не указана). Естественно чего бы хотелось - Это переключить его на русский или английский. Кто-нить сталкивался с установкой Вин мобайл на эти телефоны?
  10. Для улыбки: C форума владельцев малолитражных автомобилей: rezkiy: Хочу поставить на Матиза пряматочный глушитель. Чтобы звук был мощный и мощи прибавилось. Штатный миня не устраивает. Подскожите, какой лучше ставить и где купить? moderator: кто подскажет - забаню пожизненно! (с)BOR
  11. +1 GTX получшее будет.
  12. e 5300? DDR II 2 Gb? Для современных игр и чтоб не тормозило? какая-то ярмарковская кофига. To Jaxx: за 300 бачей никак не уложиться, если хочется "который бы тянул все последние игры и не тормозил". Я собираю системники для нормальных игр по стоимости порядка 700-800. ИМХО нормальный системник подразумевает под собой нормальный ЦПУ, Очень хорошую Видеокарту, Для правильной работы еще также хорошую мать и хороший БП. А вот на ярмарке вы соберёте за эти деньги игровой компьютер. Сам был однажды там свидетелем как тётке пропихивали года 1.5 назад "игровой" ПК с процом 1.7 целерончиком, видяхе 7300 и памятью 1 ГБ. З.Ы. я не против всей ярмарки, я лишь за то чтобы вещи называли своими именами.
  13. 1- от места установки знака до ближайшего перекрестка за ним, а в населенных пунктах при отсутствии перекрестка — до конца населенного пункта. 2- Действие знака 3.24, установленного перед населенным пунктом, распространяется до знака 5.22 "Въезд в нас. пункт" З.Ы. Конкретно в случае подъёма около Газалкента, на трассе ТАШ - Ходж, там метров через 500-700 после знака на примыкающей дороге с горы стоит знак "уступите дорогу", это можно расценивать как перекрёсток. Хотя там и дорогу то эту примыкающую сразу не увидеть.
  14. Спасибо за инфо. Результат стоит этих денег?
  15. Просто на данного рода комплектующих получить 10-20% процентов производительности это уже немало. А при прогоне видях одинаковых моделей от AXLE XFX один раз зафиксирована была разница в производительности где на в 60%