Oxygen69

Собеседники
  • Content count

    9
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Oxygen69

  • Rank
    Новичок
  • Birthday 28.06.1969

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Меня тоже продавц уговаривал купить машину на большую загрузку потому что машинка сама якобы регулирует кол-во необходимой воды при не полной загрузке.Зато при отжиме меньше вибрирует.
  2. Спасибо! А можете кинуть ссылку на весь закон (лучше на государственном языке)?
  3. Видел на ярмарке новый девайс! Напольный кондиционер не требующий инсталляции.Он передвигается на колёсиках."Выхлоп" осуществляется через гофрированный шланг (можно высунуть в форточку)Дренажная вода либо испаряется обратно либо сливается в ручную по сигналу датчика переполнения.Кто нибудь юзал такие? Сомнительные моменты : 1продавец сказал он по производительности равен сплитам в 12 бтю но внешние размеры мне показались маленькими.2 В условиях Навоийской ярмарки не удалось оценить его шумливость. 3Для прокачки воздуха через гофрошланг диам.15 см и дл 2.5м наверное трудно изготовить малошумящий вентилятор.
  4. Смотря как проводится реставрация! Если она заключается в нахождении и замене отдельных (плохих в данный момент банок) то да! А если поменять все на новые да ещё и подобранные по параметрам(да где же взять столько?) Аккум.может прослужить дольше чем новый купленный на торговых рядах.
  5. А с какого перепуга операторы сотовой связи снижают цены? Уже говорить по мобильнику(дебильнику) дешевле чем по проволоке!Правда цены на GPRS стоят как вкопанные.
  6. Спасибо этой ветке форума! Не нашёл ни одного поклонника Бориса Моисеева и Сергея Пенкина!А то, глядя как усиленно по Российским каналам насаждается" творчество" этих 3.14дерастов ,я- человек гетеросексуальной ориентации стал ощущать себя сексуальным меньшинством А люблю я слушать не блатной шансон.Нравилось творчество ДДТ до того как Шевчук вдарился в религию.
  7. Моя интуиция мне подсказывает,что если вообще не клась белья ,то и нет необходимости садиться верхом на неё. Будет работать тихо
  8. Уважаемые форумчане!Хотел открыть новую тему с названием "Посягательство на собственность ТЧСЖ" но как новичок ограничен в правах.Поэтому вынужден задать вопрос в этом топике:Подскажите как дать отбой хапуге? В нашем доме проживал некий "Крутой мэн".В некий период жизни нашего дома в то время,как благосостояние отдельных жильцов "росло" по наклонной в низ, его благосотояние росло по экспоненте в верх.Короче он смог приобрести себе дом ,а по словам особо завистливых соседей прикупить и еще несколько несколько квартир.Когда он переехал, его отезд до поры до времени никого не огорчал.Но вскоре он появился вновь, прикупил еще одну квартиру на 1 этаже ,вывел свою недвижимость из жилого фонда "прихватизировал"попутно кусок лифтовой площадки,сильно изменил размеры электрощитовой в свою пользу ,перекрыл пожарный выход и построил кафе.Возмущенные жители написали было письмо в хокимиат но меры были приняты против самих жалобщиков. Как меня бесят эти библейские демагогические:"Не судите,да не судимы будете..." "пусть в меня первым бросит камень....".Многие конечно сами что-то оттяпали кто кусочек мусоропровода,кто кусок лифтовой(зачем лифт 2му этажу),а кто просто мойку перенес.У тех кто подписывался потребовали все восстановить. Ну восстанавливать ни кто не собирался и все спустили на тормозах.И было это лет5-7назад. Оставалась одна комната на первом этаже,которая по документам значится как "колясочная". Жители отремонтировали ее и хотели сделать как место для проведения досуга типа чайханы. На днях,возвращаясь с работы вижу несколько озадаченных соседей.Спрашиваю :"Атхам-ака что случилось?"Отвечает :"Опять появился этот "Крутой мэн" Тряс какой-то бумагой из хокимиата просил освободить чайхану.Похоже он выкупил ее у хокимиата".Для того чтобы читатель заранее предугадал безысходность положения ,добавлю ,что его жена еще 7лет назад была большим человеком в хокимиате(районном).Кто она сейчас остается только догадываться. Как сделать так,"Чтобы у нас все было(хотя бы чайхана)и чтобы нам за это ничего не было(не заставили бы восстанавливать мусоропровод и мойки)? "С чего начать?(Чтение работ Кропоткина и Бакунина не предлагать)
  9. Выходит кроме как выставление машинки строго в горизонтальное положение нет способов уменьшения вибрации при отжиме?