medik

Собеседники
  • Content count

    98
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

10

About medik

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  1. УНГ Карасу в бан, пока на месяц за некачественный 92, который мне залили вначале недели. Зато напротив на Лукойле сегодня ажиотаж и очереди. Думаю не только я их теперь игнорирую.
  2. Здравствуйте всем. По сложившейся ситуации залили мне антифриз Sputnik G12 российского производства. Есть кто ездит на нем? Все с ним нормально? В инете информации практически нет. Спасибо за ответы.
  3. Здравствуйте всем. По старым положениям можно было проходить тех. осмотр до 31 августа текущего года независимо от месяца предыдущего прохождения. Например у меня стоит последняя печать датированной мартом 2020 года ( машина 2015 года выпуска) как и ранее могу я пройти его до 31 августа? Ничего в положениях не изменилось в последнее время?
  4. Короче. Я на моем телефоне аппаратно могу выбрать работу исключительно частоты WCDMA 2100. Мой аппарат при этом перестает принимать сигнал в подавляющем большинстве мест в Узбекистане (опробовано на Билайн и UMS). При WCDMA 850 и 1900 он молчит везде.Если я аналогично выберу GSM 900, то прием есть везде, но интернет очень слабый. И суть моей проблемы в отсутствии нормального мобильного интернета и в том что придется отказаться от актуального до сих пор для меня телефона если не найду решения этому.
  5. Да именно, работают или gsm 900 или wcdma 2100. Первая везде вторая именно 2100 локально. Специально экспериментировал. WCDMA 850 и 1900 нет нигде по ташкенту. Как я понял покрытие 3g (wcdma) в основном за счет wcdma 900 которую в корее не используют.
  6. Частоты для 3G в нем в аппаратных настройках обозначены именно как WCDMA 850, 1900 и 2100. Остальные как GSM 900, 1800 и 1900 и LTE куча всяких частот. На счет 5% мое субъективное - это примерно центр города, локально ЮА, МирзоУ, но очень локально. Эта тема была развита в 4PDA год назад и признана бесперспективной из-за аппаратной несовместимости корейских и наших как впрочем и СНГешных частот. Максимум путем прошивок добились включения EDGE. Кто поможет с включением хотя бы EDGE?
  7. Проблемы с телефоном выпущенного для корейского рынка galaxy s5 prime. Номер SM G906L. Проблема с 3G. В Ташкенте на 5 проценте территории берет. Якобы частоты 900 нет для wcdma. В остальном только G работает. А это даже не edge. Кто сможет помочь.
  8. Дайте пожалуйста ссылку на новые правила ДД. И действующий КоАУз.
  9. Нет речь идет об Samsung Galaxy S5 906L Prime. Там отличия в экране, озу, в часотах gsm. Сделанный он только для Кореи. Прием на нем у нас по умолчанию только G интернет. Прошивка улучшает только до edge. Это даже не 2G кажется. В Корее частоты другие и мой большинство частот билайна и мтс аппаратно не поддерживает. Есть несколько мест в Ташкенте где часота 2100 работает. Вот там у меня 3G появляется. Так какие частоты на этом операторе кто знает?
  10. В аппарате s5 для кореи есть частоты wcdma 850 1900 2100. Будет ли 3G у меня на узмобайле? Так как на Билайне и МТС 3G работает в единичных местах Ташкента.
  11. Под палящим солнцем на открытом пространстве летом машину приходится держать. Вот тогда и сыпятся мои регики с лобового, а потом и совсем не держатся. Висящий раскаленный регистратор при этом в руки взять невозможно. Как ни странно они после такого теплового удара еще и работают. У одного даже корпус от этого повелся. Крепления у моих регистраторов очень индивидуальны. Они на присоске и на 3 M крепления на них не нашел. А вариант 3M прямо на присоску есть оказывается на али. Попробую. Спасибо за совет.
  12. Имею 3 регистратора рабочих. У всех не держит присоска к лобовому. Пол года как имею 4-й - Combo 1. Он пока держится, но к лету та же история будет как пить дать. Где можно профессионально решить проблему фиксации - раз и навсегда?
  13. По моему опыту сингапурская почта самая долгая получается. Из 3 посылок с начала января посланные только приходить начали.