irina-re

Собеседники
  • Content count

    84
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1

About irina-re

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  1. подскажите плиз! кто нибудь заказывал духи с сайта духи люкс, как запах стойкий? меня немного смущает цена у них выходит дешевле. почему? никто не в курсе?
  2. а что скажите про 165/70 R13
  3. подскажите плиз! какие колеса лучше ставить на матиз?
  4. а с чего это вы решили что она перестанет его уважать? наоборот уделяйте ей и особенно ребенку больше внимания, тогда будет понятно что вы хотите наладить отношения, а не пропасть на месяц, а потом привет милая - а вот и я!
  5. Раскажу свою историю, был у меня один знакомый, его сестра пошла к гадалке ну та ей погодала и сказал что братишка ее умрет в молодом возрасте до 25 лет, на тот момент ему было лет 20. придя домой она ему все расказала, все сначала растроились потом как то забылось, так вот в 24 года он разбился на машине на смерть. вот недавно вспомнили про гадалку которая это нагадала. мне тоже много раз гадали, но ни что не сбывалось.
  6. на донс запчасти дороже, на сонс дешевле. у меня донс скоро будет уже год, все хорошо, но шумоизоляции очень не хватает. и еще со стороны пассажирского седения у меня появилось не приятное дребижяние, хотя бардачок пустой.
  7. плиз! подскажите кто в курсе а на спарке ручная коробка как на матисе? если как на матисе то весь интерес к машине пропадает, ужасная коробка ИМХО
  8. у меня так понимаем друг друга с полуслова!
  9. для вас понятие тишина - это только ночное время, у нас все время тихо. только иногда детишки развлекаются, а ночью вообще тихо, аж кузнечиков слышно бывает.
  10. что тут все такие злые или нервные? вот у нас во дворе тишина, единственное НО маленькие дети не равнодушны к машинам у котроых пнешь сигнализация кричит, но они же дети, так что все спокойно реагируют, даже хазяева тех машин.
  11. а на диск сцепления это не влияет, просто хотелось уточнить у владельцев донсов это у всех так или у меня одной
  12. у меня nexia2 dons педаль сцепления находиться на уровне других педалей, но нажимать ее надо глубоко, у знакомого sonс так там глубина нажатия нормальная. может это как нибудь регулируется или лучше оставить как есть?
  13. отличается, у братишки китай, а у меня типа оригинал, так он батарейку 1раз в 2 месяца меняет, а у меня уже пол года работает. и автозавод иногда не с первого раза у него срабатывает. ну и в цене разница! а так в принципе отличий больше нет.
  14. размечтались однако....кухня есть, там тихо и никого не бывает
  15. мужчины скучные стали, ни какой романтики, ни сюрпризов, даже намеков не понимают. только если в лоб скажешь, то доходит. ИМХО