Sign in to follow this  
Followers 0
Woland

нарушители тишины

нарушители тишины   217 members have voted

  1. 1. кем вы считаете "людей" въезжающих ночью в жилой массив с громкой музыкой?

    • Представители секс меншинств
      66
    • "Люди" без мозга
      106
    • "Люди" без совести
      48
    • "Люди" без страха
      9
    • меломаны, спешащие поделиться своими муз. пристрастиями
      14
  2. 2. какой метод воздействия выбрать?

    • штраф-лопатой (кирпичом) по стеклу
      27
    • то же- но по морде
      10
    • п1+п2
      39
    • прокол шин
      8
    • вызов милиции
      27
    • метание в авто кондома с краской
      29
    • расстрел из гранотомёта
      37
    • подарить меломану новый диск и поблагодарить
      13

Please sign in or register to vote in this poll.

149 posts in this topic

зачастую в жилых массивах и дворах появляются авто музыка из которых, особенно ночью, заметно влияет на психику окружающих невольных слушателей. Даже днём это не особенно приятно. Интересно, что думают форумчане об этой проблеме, есть ли среди них те, кто её создаёт, и что они сами думают об этом. Не говорю уже про сигнализации, порог срабатывания на которых установлен такой, что она срабатывает от пролетающей мимо мухи.

Это проблема только спальных районов, или в "элитных" районах люди тоже "кладут" друг на друга?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикольное голосование, оказалось я в большинстве)) что о них думаю, я выразила голосованием, а вообще кроме таких вот неадекватов есть еще они, СОСЕДи неадекваты:rolleyes:( одни такой живет, точнее имеет квартиру в нашем подъезде, в которую он то ли специально, то ли не зная, заселяет девушек определенной профессии, что есть как минимум неприятно:((( без упоминания деталей.. в перерывах между поском новых квартирантов этот УО ( самаое деликатное определение его) делает ремонт, притом начинает его часа в 4 утра, протом все как положено, дрель, перфоратор, эмоции через край при этом громким голосом и в красивых выражениях..на днях (еси это можно так назвать, менял козырек над окном..о существовании формы беседы как диалог не в курсе, вот так вот.

Edited by Claire
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выбрала расстрел из гранатомета. Оказалось, это один из большего числа голосов. Прикольно, однако ж нервные мы тут все, форумчане :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эти люди толи бессовестные толи круглые идиоты, которые не уважают никого, ночью тишина, все спят и тут издалеко тыц-тыц-тыц-Тыц-ТЫц-ТЫЦ-тЫЦ-тыц-тыц, глухие чтоли.

 

к слову о соседах - у меня сосед хорезмский, ночью откуда то приезжает и сигналить пока ему ворота не откроют. Говорил ему имей совесть ночью не сигнал, ой извини извини, но все равно продолжает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Выбрала расстрел из гранатомета. Оказалось, это один из большего числа голосов. Прикольно, однако ж нервные мы тут все, форумчане :rolleyes:

Гранотомет - это очень громко

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Эти люди толи бессовестные толи круглые идиоты, которые не уважают никого, ночью тишина, все спят и тут издалеко тыц-тыц-тыц-Тыц-ТЫц-ТЫЦ-тЫЦ-тыц-тыц, глухие чтоли.

 

Это ладно, если издалека, но есть такие бессовестные и безмозглые, которые любят ранним утром или поздней ночью хлопать дверью квартиры, топать как лошади по лестницам подъезда, при этом слушая музыку или громко разговаривая по сотовому. По-моему такие люди безнадежные и неизлечимые. Проще научить кошку танцевать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Гранотомет - это очень громко

 

Зато все остальные идиоты меломаны потом будут шарахаться. Для меня это вообще крайне болезненно. Прямо со стороны спальни находится частный бассейн, в который эти уроды приезжают и в два и в три часа ночи. И орут на весь квартал типа - о, Баха, очик, или там типа того. И эти крики реально выводят настолько, что будь гранатомет/пушка/ружье/автомат убила бы, расстреляла бы на месте.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня тоже на детской площадке возле дома постоянные меломаны с нарушениями слуха... Обычно действует вежливое "Ребята, ребенок спит, сделайте музыку потише"... Но действует в том случае, если услышат. Выходить в 2-3 часа ночи на разборки как-то не комильфо, особенно не имея гранотомета :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Афоризм в темку :

 

Сегодня проснулся очень рано, буквально с первыми перфораторами..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проголосовал эмоционально!Оказался по обоим пунктам в большинстве!Да !Дай нам волю мы бы поправили демографическую ситуацию в стране!! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Это ладно, если издалека, но есть такие бессовестные и безмозглые, которые любят ранним утром или поздней ночью хлопать дверью квартиры, топать как лошади по лестницам подъезда, при этом слушая музыку или громко разговаривая по сотовому. По-моему такие люди безнадежные и неизлечимые. Проще научить кошку танцевать.

 

Я думала только у меня в подъезде это все в одном присутствует :) а гранатомет лидирует))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Проголосовал эмоционально!Оказался по обоим пунктам в большинстве!Да !Дай нам волю мы бы поправили демографическую ситуацию в стране!! :rolleyes:

о да. Когда они едут особенно на машинах нескольких, и орут и визжат между собой, типа хозяева всей вселенной, потом доезжают, пинают дверь железную бассейна с воплями, чтобы им открыли, я просто так наглядно представляю какой-нибудь огромный гранатомет или огнемет, чтобы убить их всех одним выстрелом ;). Как-то нехорошо получается :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

что тут все такие злые или нервные? :rolleyes: вот у нас во дворе тишина, единственное НО маленькие дети не равнодушны к машинам у котроых пнешь сигнализация кричит, но они же дети, так что все спокойно реагируют, даже хазяева тех машин.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
я просто так наглядно представляю какой-нибудь огромный гранатомет или огнемет, чтобы убить их всех одним выстрелом

 

Зачем гранатомет? Есть более жесткие меры. Запереть их в темной камере, и ночью, во время их крепкого сна, включить яркий свет и музыку на моще, в разы превышающей допустимой нормы для камеры. И так 2-3 дня. Это напрочь отобьет их желание вообще что-либо слушать в дальнейшем.

 

 

Клин клином вышибают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
что тут все такие злые или нервные? :rolleyes: вот у нас во дворе тишина, единственное НО маленькие дети не равнодушны к машинам у котроых пнешь сигнализация кричит, но они же дети, так что все спокойно реагируют, даже хазяева тех машин.

что то я не видел детей, которые ПОСРЕДИ НОЧИ машины пинают забавы ради )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
к слову о соседах - у меня сосед хорезмский, ночью откуда то приезжает и сигналить пока ему ворота не откроют.

У меня такой же.Был.....После того,как я ему сказал что он *****,********,а так же что *****,и *******,перестал это делать. :rolleyes:

З.Ы. гранатомёт это жесть.

Edited by well
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Зачем гранатомет? Есть более жесткие меры. Запереть их в темной камере, и ночью, во время их крепкого сна, включить яркий свет и музыку на моще, в разы превышающей допустимой нормы для камеры. И так 2-3 дня. Это напрочь отобьет их желание вообще что-либо слушать в дальнейшем.

 

 

Клин клином вышибают.

Есть пытка похуже.У меня теща жила на втором этаже.Я как то пару раз оставался ночевать в их квартире.Летом с открытыми окнами это просто ужас какой то точно как в старом советском мультике "История одного преступления".Утром примерно в 5-30 начинается МАЛАКоО-о-О,КИСЛИЙ МАЛАКоО-о-О, СУТ КЕЛДИИИИИИИ,КАЙМОК КЕЛДИИИИИИИ и так с интервалами в 20-25 минут до 8-00.А между интервалами "молодые келинки" вениками вжж-жик ,вжж-жик А для меня утром 10 минут сна заменяют 100 гр мяса :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
что то я не видел детей, которые ПОСРЕДИ НОЧИ машины пинают забавы ради )

 

для вас понятие тишина - это только ночное время, у нас все время тихо. только иногда детишки развлекаются, а ночью вообще тихо, аж кузнечиков слышно бывает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

какие все агрессивные вокруг! выбрала последние пункты :-)))

Ну а если серьезно, то мой "замечательный" сосед уехал на ПМЖ в Москоу-сити, пускай теперь там не знают покоя от громыхающих рэпом колонок при открытых окнах.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
... "молодые келинки" вениками вжж-жик ,вжж-жик ...

Анекдот. :rolleyes:

Дворник метёт двор.вжж-жик,вжж-жик-жик,вжж-жик..Открывается окно,и женщина орёт:

-Прекрати мести,а то муж с темпа сбивается... :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По первому опросу ответил первый пункт. Очень, знаете ли, хочется кирпич на лобовую скинуть. То что мозгов нет - это по умолчанию. А ещё у меня живет сосед, вернее не живет, а приезжает покайфовать от жены от детей. С обеда нажрется водки, врубит на полную свою шармань и понеслось... часов до 3-4 ночи.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Есть пытка похуже.У меня теща жила на втором этаже.Я как то пару раз оставался ночевать в их квартире.Летом с открытыми окнами это просто ужас какой то точно как в старом советском мультике "История одного преступления".Утром примерно в 5-30 начинается МАЛАКоО-о-О,КИСЛИЙ МАЛАКоО-о-О, СУТ КЕЛДИИИИИИИ,КАЙМОК КЕЛДИИИИИИИ и так с интервалами в 20-25 минут до 8-00.А между интервалами "молодые келинки" вениками вжж-жик ,вжж-жик А для меня утром 10 минут сна заменяют 100 гр мяса :rolleyes:

 

А у нас помимо этого по субботам приезжает машина и тетка орет в рупор - приехала касса обслуживания по горячей водеееееееееееееееееееееее. Так что молоко кислий келди, это еще не все прелести жизни.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ларанта у меня тоже самое во дворе вы случайно не на юнусабаде живете?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
для вас понятие тишина - это только ночное время, у нас все время тихо. только иногда детишки развлекаются, а ночью вообще тихо, аж кузнечиков слышно бывает.

я попрошу Вас не решать за меня что для меня есть тишина, а что ночное время, благо-я сам в состоянии отличать эти понятия )

А то что у вас всё время тихо- остаётся только позавидовать. Тогда мы идём к Вам

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ларанта у меня тоже самое во дворе вы случайно не на юнусабаде живете?

 

На юнус-абаде и ничего не случайно :rolleyes:. А еще мы относительно недавно избавились от футбольного пыльного поля прямо перед окнами. Пыль до потолка, периодически мяч попадает по окнам, благо решетки, ор, вопли, грязь, одним словом, жесть. Замечательный район. А бассейн дебильный позади дома - при 260-ой школе

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.