Шер

Собеседники
  • Content count

    6 982
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Шер

  1. хуавей мейт про огонь! сам юзаю лыжы грэм, вес как пушинка, батарейка класс... и все на этом.
  2. я тебе так скажу - крайние 3 года чемпион европы и мира одна и та же команда и она не из апл.
  3. вот там мы и посмотрим, кто станет чемпионом. а пока мы узнали, кто стал 3-х кратным чемпионом мира.
  4. камень! мне нравится.
  5. ва алайкум ассалом. депрессия это не про меня, но болей я за лфк, то наверное она бы меня настигла за 25 лет без чемпионства.
  6. что то опять ливерщики объявились, помниться и перед финалом лч также хорохорились, а после всем скопом ушли рыдать в ошмаконе.
  7. ребята, мусат не точить должен, а оправлять. не создавать режущую кромку, а выравнивать ее. алмаз-шмалмаз не надо, надо освоить технику оправки.
  8. когда лазер вывели и начали засевать, тогда амир темур еще был злодеем (1984-85гг).
  9. это в бОльшей мере зависит от рисорушки. кустарные деревянные не шлифуют рис и на нем остаются характерные полосы, промышленные стирают их на нет. не шлифованный рис в плове гораздо более вкуснее.
  10. это не понты, это ментал такой - все лучшее гостям. к сожалению аланга испортилась за последние 10 лет. хорошая стала редкостью и уж точно не дешевле лазера. недавно для чайханы я купил 3 кг по 15000.
  11. да ну!? а ты сам лично сможешь определить его качество?
  12. кстати, зря вы так лазер ругаете. хороший лазер очень даже вкусный. только мало его на базарах - крупные туйхоны, ошпазы и чайханы оптом забирают.
  13. да мне плевать на правильность мусата, он мне только для оправки ножей нужен. дома самодельный, из напильника (у8) выточенный. изготовили на чорсу. 20 лет, полет нормальный.
  14. дос, ты что!? купи нормальный мусат, нафиг тебе этот шлак.
  15. 100 гр масла надо добавить. масла было мало, поэтому и подгорело немного. воды было много, рис под крышкой ее добрал и поэтому чуток разварился. но учти, это по нашим ташкентским меркам, по масковским как должно быть, я не знаю.
  16. масла мало, воды перед закрытием было много. ош получился қуруқ ва бўш.