AHT

Собеседники
  • Content count

    13
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About AHT

  • Rank
    Новичок
  • Birthday 31.07.1975

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    234210938

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Ташкент

Recent Profile Visitors

689 profile views
  1. Хочу продать Ц-6, 3/9/9, 72 м2, панель, французская планировка (большой зал 5х5 и длинная лоджия 1х7). Квартира не убитая, но косметический ремонт необходим. Крыша после ремонта, не протекает. Ориентир – напротив Пожарки. За 37 тыс. реально?
  2. У меня китайский ДВД плеер “LGR” стал показывать в черно-белом цвете. Черно-белое изображение присутствует независимо от того, проигрывается ли ДВД диск или показывает заставка меню ДВД плеера. При переключении системы цветности: PAL/SECAM/NTSC ни чего не происходит. При переключении систем видеовыхода VGA/S-VIDIO/RGB изображение остается по-прежнему черно-белым. Иногда, редко (раз в неделю, хотя невозможно предугадать когда) появляется цветное изображение на 10-15 секунд и опять пропадает. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Как можно ее устранить/починить?
  3. Обратитесь в сервис центр USD Micros. Тел: 151-23-64 доп. 200, спросить Владимира. Мне он в прошлом году починил ноутбук.
  4. История была рассказана моей знакомой. После безуспешных поисков работы секретаря/офис-менеджера, она опубликовала объявление о поиске работы в местной газете. В объявлении она коротко описала опыт работы, знание английского языка, и указала предпочитаемую зарплату в $300. Через несколько дней ей позвонил молодой человек и предложил работу в иностранном СП, занимающемся обработкой кожевенного сырья с использованием новозеландской технологии. Как он ей объяснил, СП только открывается, и они набирают полный штат сотрудников на разные должности, и им также нужен офис-менеджер со знанием английского языка. Производство и офис фирмы будут располагаться в Янгиюле. Он предложил ей зарплату в $350, что ее устраивало, правда работа не в Ташкенте, но он ее заверил, что они планируют каждый день привозить и отвозить сотрудников, живущих в Ташкенте за счет компании. Он предложил встретиться и провести собеседование. Так как это была вторая половина субботы, она сказала, что хотела бы встретиться в понедельник на следующей неделе, но сотрудник фирмы сослался на то, что в понедельник он должен быть на объекте в Янгиюле, и у него есть время только сегодня. Так как у него нет офиса в Ташкенте, они договорились встретиться в кафе в районе 15 горбольницы. В 5 часов вечера они встретились около кафе, молодой человек задержался немного, извинился, сказав, что по пути на встречу произошла небольшая авария недалеко от места встречи. Они зашли в кафе и начали беседовать. Будущий работодатель предложил заказать что-нибудь из еды, но она отказалась, и они заказали только 2 чашки кофе. Через некоторое время будущий работодатель попросил у нее сотовый телефон позвонить и уладить дела связанные с аварией, сославшись на то, что он свой телефон забыл в машине, т.к. очень спешил на встречу. Он позвонил, какое-то время говорил спокойно, но через некоторое время его беседа перешла на повышенные тона с применением ненормативной лексики. Он извинился перед дамой и вышел из кафе на улицу продолжить разговор. Некоторое время она видела его через окно разговаривающим, но потом он исчез из поля зрения вместе с ее сотовым телефоном. Через какое-то время и она вышла на улицу и поняла, что ее кинули. Кстати ей пришлось еще и оплатить 2 чашки кофе. И еще номер телефона, с которого звонили и договаривались о встрече, не определялся.
  5. Меня интересует, если ли действительно какой-либо нормативный акт ограничивающий получение денежного перевода в долларах США от иностранного юридического лица. Если есть возможность, дайте ссылку на документ или сам документ.
  6. А может кто-нибудь подскажит таможиные пошлины на Российские машины в Туркменистане. Кто-нибудь сталкивался?
  7. Купил карточку UAQ, дозвон нормальный, соединение на скорости 52/48 кбит, настроил колбэк. Для меня колбек был важен т.е. АТС цифровая и приходится платить 132 сума в час только за телефон, а на UAQ после 9 вечера до 9 утра час 100 сум. Но качать большие файлы с Rapidshare не получится, т.к. после 3 часов нахождения в Интернет происходит разрыв связи. Ограничение в 3 часа шло от UAQ, т.к. с другими провайдерами Sarkor, Uznet сессии могут быть и по 24 часа. Хотя это не проблема, дайлер набирает снова, но Rapidshare докачку не поддерживает. В общем, если я видел, что файл на Rapidshare более 50 Мб, я и не брался закачивать т.к. в течении одной сессии все равно не получится. Также, в последнее время стал замечать, что к UAQ трудно дозвониться после 9 вечера, дозваниваюсь с 10-20 попытки. Относительно закачки у UAQ все нормально в 4-5 кб/сек.