mar1508
Собеседники-
Content count
231 -
Joined
-
Last visited
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by mar1508
-
Я тоже каждый раз "не там" ищу, видимо. Почему нельзя сделать ссылку на страничке с инфой о модемах? Только поиск по сайту и спасает Вот тарифы на пакеты
-
а где можно купить "нормальный" (есть какие-нибудь тонкости при выборе?) кальян? чтобы не шибко дорого, да и нужен простой для дома, для личного пользования - приобщиться к этому занятию
-
Копию жалобы отнесите в ГИС (гос. инспекция связи) - gis.uz. Можете даже на самой жалобе так и написать - копия №2 в ГИС Удачи, правда на вашей стороне
-
Сегодня побывал в "Бирреген", о котором были тут только положительные отзывы. Честно говоря не впечатлил....да интерьер-экстерьер, но, на мой взгляд, нет "пивной атмосферы". Огромный минус - отсутствие темного пива. Кухня тоже особых эмоций не вызвала - средне. Цены - как везде, может чуть выше. Так что на счет "лучший пивной ресторан в городе" очень спорно
-
Всех причастных с праздником!!
-
Схема и расценки не отличаются от того же атлантик.уз, которые работают давно и успешно, и имеют свою базу клиентов. В чем будет фишка?
-
Остановился на фирме "Века", профиль экопен с немецкой фурнитурой(российский профиль белого цвета будет аж в июне). Не самый дешевый вариант, но понравилось что все в одном месте(окна,сетки, подоконники), сервисное обслуживание 2 года, ну и персонал приятный. Минусы - более высокие сроки исполнения заказа. Сегодня хотел оплатить, но "отфутболили" на понедельник, правда мотивировали это тем, что это для моего же удобства дабы не пришлось ехать в банк(плачу узкартом). Ну будем посмотреть
-
Ну так интернет-канал, выделяемый провайдеру, тоже не резиновый
- 14 436 replies
-
- интернет
- интернет-провайдеры
-
(and 2 more)
Tagged with:
-
Осталось еще немного потерпеть:) Работы уже начались. По г.Ташкенту добавят 10 тысяч портов
- 14 436 replies
-
- интернет
- интернет-провайдеры
-
(and 2 more)
Tagged with:
-
Уважаемый, rama.uz, у вас возможна оплата перечислением? Терминала нет, это я узнавал, но многие конторы предлагают оплату через банк с пласт.карты на их счет. У вас такое возможно или только за нал?
-
А цех ваш где расположен? Просто прошлой осенью был в одном, тоже экопен(район М.Горького), просто в том году руки не дошли. Можно мне тоже примерную стоимость, нужно для начала 2 окна 85*140(двойное открывание) и одно 160*140(две створки, одна с двойным открыванием), без форточек и с нормальной фурнитурой. А пластик к оплате принимаете?
-
Никаких ксерокопий не нужно, вся ответственность за уведомлении об убытии зарегистрированного ложится на принимающую сторону. А погранцам и дела нет до вашей регистрации
-
Спасибо, на балконе скорее всего так и сделаю, но для жилых комнат аллюминиевые слишком холодные, не?
-
Кто ставил в прошлом году пластиковые рамы, пожалуйста, отпишитесь о впечатлениях и качестве (как самих окон, так и установки). Планирую брать, но не знаю пока что выбрать - Века или более бюджетный вариант (акфа, экопен)
-
На российской "Акваминерале" на этикетке мелкими буквами написано, что вода разливается из водопровода (после очистки) какого-то города Нижегородской области(точно не вспомню). Чем наши хуже?
-
i123, нормальная для Ташкента. Одному человеку на эти деньги все еще можно жить(без шика, конечно) Супер-профи на такую з/п не пойдет, хотя если условия труда устроят (сидеть дома, совмещать с другой работой) то возможно. В любом случае, 300 тут - это намного лучше, чем 700 или 1000 долларов в Москве, за которые, как говорит Sirinius, он находит людей на эту же позицию там. Это ж просто слезы, прожить на эти деньги приезжему там практически нереально, а москвич не пойдет (если не полный раздолбай и бездельник)
-
По-моему, в наших условиях это нормальная з/п. Требования не аховые так что проблем с наймом, я думаю, не будет. PS: вы упоминали про связь, в частности sip. насколько я знаю, узнет режет sip-протокол
-
На днях закупался там в продуктовом и взял "экономичные лампочки", так как сильно спешил, не обратил внимание на их цветовую температуру. Вкручивую дома- неприятный белый цвет. Заехал снова - обьяснил ситуацию - сделали возрат за 5 минут, без проблем и лишних вопросов, еще и извинились за то что продавщица не подсказала сразу. Нормальный магазин, да и народу не так много
-
А есть конторы или специально обученные люди, которые занимаются именно этим? одно дело вытряхнуть мешок от пылесоса, другое - почистить внешний блок кондиционера, который висит черти где...
-
А у меня такой вопрос. В прошлом году взял 2 кондиционера фирмы "Gree". На талонах гордая надпись - 2 года сервисного обслуживания. Что входит в это понятие? они приезжают чистят-обслуживают, или это ремонт в случае поломки?
-
Ну что ж...достойно, молодцы. Боролись до конца, показали характер. на концовку только не хватило силенок.
-
Гоооллллл!! Давайте, парни
-
Этот счет не показывает соотношение сил между командами. Очень неудачная игра, обидно конечно, но это тоже опыт. На матч за 3-е место должны собраться. Верим в команду!!
-
Продавец сам амазон.ком или так не бывает? Я, честно говоря, еще не совсем въехал в их структуру продаж. Это сайт-аукцион или у амазона есть собственный товар?
-
Что-то непонятно....Выбрал несколько товаров на amazon.com адресс доставки- Узбекистан Ташкент. А мне в ответ: Important Message The following items cannot be shipped to the addresses you selected. (Learn more.) You may either change the shipping addresses or remove the items by clicking Delete. Может я почтовый адрес при регистрации неверно задал?? Опытные онлайн покупатели, подскажите как заполнить эту форму правильно Full Name: Address Line1: Address Line2: City: State/Province/Region: ZIP: Country: