mar1508

Собеседники
  • Content count

    231
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by mar1508

  1. Я тоже каждый раз "не там" ищу, видимо. Почему нельзя сделать ссылку на страничке с инфой о модемах? Только поиск по сайту и спасает Вот тарифы на пакеты
  2. а где можно купить "нормальный" (есть какие-нибудь тонкости при выборе?) кальян? чтобы не шибко дорого, да и нужен простой для дома, для личного пользования - приобщиться к этому занятию
  3. Копию жалобы отнесите в ГИС (гос. инспекция связи) - gis.uz. Можете даже на самой жалобе так и написать - копия №2 в ГИС Удачи, правда на вашей стороне
  4. Сегодня побывал в "Бирреген", о котором были тут только положительные отзывы. Честно говоря не впечатлил....да интерьер-экстерьер, но, на мой взгляд, нет "пивной атмосферы". Огромный минус - отсутствие темного пива. Кухня тоже особых эмоций не вызвала - средне. Цены - как везде, может чуть выше. Так что на счет "лучший пивной ресторан в городе" очень спорно
  5. Всех причастных с праздником!!
  6. Схема и расценки не отличаются от того же атлантик.уз, которые работают давно и успешно, и имеют свою базу клиентов. В чем будет фишка?
  7. Остановился на фирме "Века", профиль экопен с немецкой фурнитурой(российский профиль белого цвета будет аж в июне). Не самый дешевый вариант, но понравилось что все в одном месте(окна,сетки, подоконники), сервисное обслуживание 2 года, ну и персонал приятный. Минусы - более высокие сроки исполнения заказа. Сегодня хотел оплатить, но "отфутболили" на понедельник, правда мотивировали это тем, что это для моего же удобства дабы не пришлось ехать в банк(плачу узкартом). Ну будем посмотреть
  8. Ну так интернет-канал, выделяемый провайдеру, тоже не резиновый
  9. Осталось еще немного потерпеть:) Работы уже начались. По г.Ташкенту добавят 10 тысяч портов
  10. Уважаемый, rama.uz, у вас возможна оплата перечислением? Терминала нет, это я узнавал, но многие конторы предлагают оплату через банк с пласт.карты на их счет. У вас такое возможно или только за нал?
  11. А цех ваш где расположен? Просто прошлой осенью был в одном, тоже экопен(район М.Горького), просто в том году руки не дошли. Можно мне тоже примерную стоимость, нужно для начала 2 окна 85*140(двойное открывание) и одно 160*140(две створки, одна с двойным открыванием), без форточек и с нормальной фурнитурой. А пластик к оплате принимаете?
  12. Никаких ксерокопий не нужно, вся ответственность за уведомлении об убытии зарегистрированного ложится на принимающую сторону. А погранцам и дела нет до вашей регистрации
  13. Спасибо, на балконе скорее всего так и сделаю, но для жилых комнат аллюминиевые слишком холодные, не?
  14. Кто ставил в прошлом году пластиковые рамы, пожалуйста, отпишитесь о впечатлениях и качестве (как самих окон, так и установки). Планирую брать, но не знаю пока что выбрать - Века или более бюджетный вариант (акфа, экопен)
  15. На российской "Акваминерале" на этикетке мелкими буквами написано, что вода разливается из водопровода (после очистки) какого-то города Нижегородской области(точно не вспомню). Чем наши хуже?
  16. i123, нормальная для Ташкента. Одному человеку на эти деньги все еще можно жить(без шика, конечно) Супер-профи на такую з/п не пойдет, хотя если условия труда устроят (сидеть дома, совмещать с другой работой) то возможно. В любом случае, 300 тут - это намного лучше, чем 700 или 1000 долларов в Москве, за которые, как говорит Sirinius, он находит людей на эту же позицию там. Это ж просто слезы, прожить на эти деньги приезжему там практически нереально, а москвич не пойдет (если не полный раздолбай и бездельник)
  17. По-моему, в наших условиях это нормальная з/п. Требования не аховые так что проблем с наймом, я думаю, не будет. PS: вы упоминали про связь, в частности sip. насколько я знаю, узнет режет sip-протокол
  18. На днях закупался там в продуктовом и взял "экономичные лампочки", так как сильно спешил, не обратил внимание на их цветовую температуру. Вкручивую дома- неприятный белый цвет. Заехал снова - обьяснил ситуацию - сделали возрат за 5 минут, без проблем и лишних вопросов, еще и извинились за то что продавщица не подсказала сразу. Нормальный магазин, да и народу не так много
  19. А есть конторы или специально обученные люди, которые занимаются именно этим? одно дело вытряхнуть мешок от пылесоса, другое - почистить внешний блок кондиционера, который висит черти где...
  20. А у меня такой вопрос. В прошлом году взял 2 кондиционера фирмы "Gree". На талонах гордая надпись - 2 года сервисного обслуживания. Что входит в это понятие? они приезжают чистят-обслуживают, или это ремонт в случае поломки?
  21. Ну что ж...достойно, молодцы. Боролись до конца, показали характер. на концовку только не хватило силенок.
  22. Гоооллллл!! Давайте, парни
  23. Этот счет не показывает соотношение сил между командами. Очень неудачная игра, обидно конечно, но это тоже опыт. На матч за 3-е место должны собраться. Верим в команду!!
  24. Продавец сам амазон.ком или так не бывает? Я, честно говоря, еще не совсем въехал в их структуру продаж. Это сайт-аукцион или у амазона есть собственный товар?
  25. Что-то непонятно....Выбрал несколько товаров на amazon.com адресс доставки- Узбекистан Ташкент. А мне в ответ: Important Message The following items cannot be shipped to the addresses you selected. (Learn more.) You may either change the shipping addresses or remove the items by clicking Delete. Может я почтовый адрес при регистрации неверно задал?? Опытные онлайн покупатели, подскажите как заполнить эту форму правильно Full Name: Address Line1: Address Line2: City: State/Province/Region: ZIP: Country: