IDDQD

Собеседники
  • Content count

    327
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

222

About IDDQD

  • Rank
    Старший сотрудник

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина

Recent Profile Visitors

1 585 profile views
  1. C марта новые цены. Малибу стоит 406 млн. В общем, Трекер пермьер такой же, как китайская версия за 240 млн, только теперь за 249....
  2. Тут подогнали подробностей по опциям Onix: https://www.autostrada.uz/dorogo-bogato/ Начальные комплектации 1LS, 1LT, 3LT - получат атмосферный двигатель объемом 1,2 литра и мощностью 86 лс. Эти версии будут оснащаться только механической коробкой передач и стальными дисками. Средние и топовые версии 4LT LTZ Turbo, Premier 1, Remier 2 и Redline получат турбированный двигатель, АКПП и литые диски. Комплектации Premier и Redline получат панормный люк, комбинированый двуцветный салон, сиденья с обивкой винилом (искусственной кожей), 16" литые диски и светодидные (LED) фары. Мощность двигателя: 86 (1,2 л.) лс или 130 (1,2 л. Турбо) лс Крутящий момент — 163 или 190 н.м. при 4000 об/мин. Разгон до 100 км/ч — 13,2 сек / 10,9 сек
  3. C марта новые цены. Малибу стоит 406 млн. В общем, Трекер пермьер такой же, как китайская версия за 240 млн, только теперь за 320....
  4. Вем привет, кто-нибудь пользовался такой когтеточкой для собак PluffyDog, хочу заказать себе, видел такие и на Амазоне и на Алишке. Стоит вообще брать, или лучше чаще и дольше гулять с песелем? У меня английский бульдог.
  5. Табличка есть. 5300. Бензина нет. Как и на УГО рядом... Странные ребята, сказали завтра будет, но пока повесили, чтобы люди знали.
  6. На прошлой неделе 80-й на бирже подешевел на 15%. https://uzex.uz/ru/pages/weekly-quotes 91-й подорожал на 2%, до ~4600 за литр. Обычная маржа заправки 700 сум с литра. По крайней мере раньше так было, примерно 700 сумов разница на бирже и в розницу. Отсюда и цена в 5200. Сразу после повышения 91-й торговался по 6 ммлн за тонну, это 4500 за литр. Скорее всего дело в том, что создают искусственный дефицит, как в том анекдоте про козу. Как откроют продажу, так и по 6500 рады будут. Что комментарии выше и подтверждают.
  7. до 2 лет. Но говорят банк не очень охотно эти кредиты раздает, требует хорошую "белую" зарплату — около 8 млн сумов в месяц.
  8. Chevrolet Onix может заменить Cobalt на конвейере GM Uzbekistan — сообщают источники в автопроме. В 2019 году в Китае представлен седан Chevrolet Onix, — это результат глубокой модернизации модели Chevrolet Cavalier образца 2016 года. на фото сверху интерьер топовой китайской версии Chevrolet Onix, которая поступит в продажу летом 2019 года. А это интерьер бразильской версии. Интересно, какую будут собирать у нас... Как и уходящий Cavalier, новый Onix базируется на упрощенной платформе Delta II от Круза первого поколения, которая имеет много общего с кобальтовской платформой Gamma II. Сзади здесь полузависимая подвеска и барабанные тормоза. Колесная база не изменилась (2600 мм), но над кузовом инженеры поработали довольно серьезно. Седан стал на 70 мм короче (4474 мм), ширина уменьшилась на 49 мм (1730 мм), а дополнительное свидетельство «кузовных работ» — переехавший с правого на левый борт лючок бензобака. Вероятно на автомобиль будет установлен 1,5 литровый двигатель производства GM Powertrain Uzbekistan впаре с 6 ступенчатой АКПП. Говорят, Оникс будет стоить около 10 тысяч (https://www.autostrada.uz/chevrolet-onix-uzbekistan/). Интересная замена Кобальту, как минимум — покрасивше Кто что думает на этот счет? Стоит сейчас взять кобальт, или лучше подождать полгода (лишь бы как с треккером не получилось)...
  9. Мне предлагали Street Storm STR-5210EX Signature Edition за 140$
  10. Зашел тут в магазин Neoline на сергилях, так продавец сильно убеждал что на мировом рынке лидер - Street Storm, а в чем именно его преимущества рассказать не смог. А как по факту у стрит-шторма с базами для Узбекистана?
  11. Прошлогодние глюки и зависания как вылечили? Вышел фикс в прошивках, или дело было в чем-то еще?
  12. Подниму вопрос Bluetooth на родной магнитоле. Вроде бы писали, что с этого года синезуб и USB идут в комплекте. Или цену подняли из-за новой магнитолы, а вывести микрофон и USB забыли? Интересует положение дел на 4-й позиции.
  13. Самое веселое: "На первом этапе, продажей и обслуживанием кроссовера Tracker, будет заниматься филиал первого в Узбекистане мультибрендового автосалона «Nurafshon AvtoCenter» по адресу город Ташкент, Сергелийский район ул. Обиҳаёт, 39 д.." Это как понимать? Все животные равны, но некоторые равнее других?
  14. В Узбекистане - да, это низкая цена: за Малибу 2012 года просят больше 20 тысяч. Кроме того, в России за Аккорды 2007-2011 годов просят от 9 тысяч. И это при несоизмеримо большем выборе авто на вторичке. Значит, что-то в этой тачке есть. Видимо в этом все и дело. Поехал посмотрел это авто - вылизано для продажи, многие детали в салоне заменены на новые - так что пробег явно скручен, мотор урчит приятно, но ХЗ что там и как внутри. Эпика это чуть-чуть совсем другой класс и по комфорту, и по оснащению, и по дизайну. Еще и проблемы с мотором. Поэтому, ИМХО, сравнивать их тут не правильно.
  15. Вот именно так я и сделал. Махнуть Чампиро на Континенталь обошлось меньше, чем в 100 баксов вместе с дисками. Хотя пробег на ней у меня очень маленький, что на спарке, что на Кобальте всего по 30-40 тысяч на комплекте проезжаю. Так что если тойо сотоварищи ходят по 60-70 тысяч, может и выгоднее их брать, а не менять континенталь каждые два года. Но это все индивидуальное имхо. По зминим шинам - выбора как не было, так и нет — ни в магазинах, ни на базаре. Кругом китайцы и "Европейская" резина - Debica, Sava, которая всезеннка, но продается как зимняя и по 80 баксов. В паре магазинов есть зимний нексен прошлогодний по 70. Китайцы от 45. Купил себе Ovation W586 по 50, посмотрим как себя покажут - о них хотя бы отзывы есть в интернетах.