choosen

Собеседники
  • Content count

    59
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by choosen

  1. ничего не жду, подчеркнул же что злорадствую )
  2. До сих пор разбираетесь ? :) Теперь мне все понятно. Можете не отвечать, решил позлорадствовать:).
  3. Не знаю кто с кем разобрался, но пост блаодарности не от меня и моих людей
  4. Решил сегодня полакомится Вашей пиццей. Позвонил по номеру 955-61-51 в 11.44, трубку поднял мужчина и сказал что заказ будет доставлен в течении полутора часов. Изначально общались как то грубова то, думаю ладно не критично. Прошло ровно полтора часа (13.14), думаю спрошу что там с моей пиццей. Подняла женщина, я уточнил у нее касательно моего заказа, на что в начале уточнили когда заказывал и спросили на кухне касательно готовности. Она ответила что в течении 10 минут пицца будет у доставлена. При этом без всяких извинений. Уже от этого я выдержал и начал разговаривать в другом русле, и мои претензии последовал гениальный ответ, оказывается не она у меня принимала заказ. Браво !!! Видимо я должен найти человека кто принял заказ и с ним разбираться почему мой заказ до сих пор не доставлен. После моих наездов уже пошли извинения. Заказ в итоге отменил. Да пицца у вас хорошая, но вы не единственные на рынке. Отправьте своих на курсы по общению с клиентами, хотя можно и на ютуба миллион роликов скачать или шаблон прописать. Делайте выводы сами. p.s. Этот пост не ради каких то скидок или извинений создан, просто надоедает эта местная модель ведения бизнеса. И я предполагаю что про мой заказ забыли или забили.
  5. карту открывают в течении 5 ти рабочих дней, но при необходимости могут и за день открыть. не вижу особого смысла тратить на карту время, если деньги в валюте. можете обменять в банке на 50 тысячные купюры и заплатить в кассе при салоне. имхо самый быстрый способ. кому как удобно, но все таки переплачиваете не хило так.
  6. Как вы так почитали ? На джентру за 124 ляма, процент кредита у них получается 53млн. против 35 млн в других банках.
  7. есть, только не берите в алока банке, там конские условия.
  8. Есть кто из риелторов кто работает на чиланзаре ? Хочу продать свою квартиру на перекресток ул.мукими и чиланзарской. 2/2/2 с ремонтом и частично мебелью. закрытый двор. остальное могу показать при встрече.
  9. Раньше нексии первой модификации шли во многих различных цветах и вроде бы нормально так продавались, просто завод пошел по пути максимальной экономии и выпускает машины в самых некапризных (в плане расходов для завода) расцветках. Да и матизов была армия разнобразных. Вроде тогда и продажи шли и завод не бедствовал.
  10. Народ, доброго времени суток. Хочу поинтересоваться у тех, кто имеет дачу недалеко от янгиабада. Как там со скважинами обстоят дела ? Стоит ли бурить, какая глубина и качество воды (понимаю что для питья вряд ли сойдет) ? И при возможности скиньте пж контакты проверенный умельцев, кто этим занимается.
  11. Не весь китайский ноунейм плох, хотелось бы узнать отзывы от пользователей. з.ы. данный бренд еще и в Азербайджане представлен, там даже смартфоны продаются под этим брендом.
  12. Народ кто может подсказать про бренд Hofmann ? А именно про духовые шкафы ?
  13. Мда.... опять пафосная новость. Признались бы что в полной попе они, даже уже местным не могу впарить свою продукцию. На заводе необходимо уже проводить полноценный аудит (прошу не путать с финансовым) и принимать кординальные меры по изменению принципов работы.
  14. Без разницы депозит или нет, на карте "живые баксы" и возврат должен быть по курсу текущему. Не удивлен что в ПСБ мутят, они всегда на конверсионке зарабатывают, одно время пихали свои сумовые визы и визы электрон с "заказным дизайном" который дороже обычных карт. .
  15. Такой сброс уже стабильно год имеется. Повышением еще больше усугубят ситуацию свою.
  16. а по какому критерию вы оцениваете что капа должна быть дороже малибу ? по начинке новая малибу далеко вперед ушла от капы.
  17. Да там нужна справка о происхождение денег так сказать, дивиденды, кредит, займ ну и.т.д. Хотя им должно быть по боку откуда бабки не их это дело. Только уполномоченные органы ГНИ, всякие отделы или службы по борьбе с преступностью могут такого рода запросы делать.
  18. Весла, рейлинги и еще должна быть разница в кол-ве аирбегов.
  19. Обратная конвертация возможна только по тому принципу, по которому были куплены баксы. Т.е. с заявления владельца карты. Сам банк не имеет права туда сюда гонять деньги клиента, если иное не обговорено официальным документом.
  20. учтите что DHL в германии это как наша обычная почта, надо бы уточнить экспресс там или нет.
  21. с чего это не планирует ? мелкими шагами, но все таки подключают гпон. даже тарифы хорошие под гпон разработали.
  22. Поздравляю, дай бог тоже скоро мне тоже позвонят, разница в оплате у нас неделя.
  23. А какой срок Вам говорили ? Оплачивал 16 февраля в драйверсе,только цвет мокрый асфальт, сказали что выйдет в апреле.
  24. DHL в германии это простая почта т.е. все придет в ваше почтовое отделение. проблем никаких нет. мне отправляли товар весок 20 кг. идет плюс минус месяц.