Jeeep

Собеседники
  • Content count

    205
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Jeeep

  1. Кажись пора обратно на сумовые возвращаться. Я успел по 10 940 в валюту сконвертировать в принципе я пока что в плюсе если сегодня по 11 380 в сумы обратно вернусь
  2. Тоже перевел свой вклад в валюту от греха подальше :) что то не утешительные прогнозы везде слышишь
  3. тогда зачем вводить эти условия? Например я сниму с вклада 500 000 000 сум оставив 100 000 сум, а после нескольких дней сниму и остальные 100 000 сум, где тут логика понижения процентов при закрытии вклада ?
  4. Добрый день, вопрос по вкладу от Анор Банк 23%, там сказано что при досрочном закрытии проценты пересчитываются на понижение. Интересует ответ, при закрытии вклада и остатке минимальной суммы вклада проценты пересчитываются или нет? То есть допустим на вкладе было 100 000 000, если я сниму все деньги оставив 100 000 сум на вкладе будут ли пересчитаны проценты ?
  5. то есть если 100 к оставить то без сгораний? И можете подсказать как в приложении Анора посмотреть проценты начисленные?
  6. с карты на карту у них лимит стоит, в день можно 15 млн тремя траншами проводить. Я тоже столкнулся с этой проблемой
  7. :) можно оказывается, как то я до этого не додумался. Спасибо еще раз огромное. Я только начал изучать эту тему и пока что разбираюсь методом тыка)
  8. мне в Капиталбанке сказали что можно без процентов перекинуть но только надо предоставить транзитный счет ТБС, то есть деньги на транзитный уйдут а потом на карту мне зачислят, но сказали не сразу будет. Как то ссыково:) пропадут еще деньги потом ходи и разбирайся.
  9. А как на вклад другого банка с карты ТБС закидывать, в приложении не нашел такой функции. Вы имеете ввиду с картой ТБС поехать в банк и пополнить другой вклад?
  10. Спасибо за помощь, можете сказать почему с ТБС решили перейти на Анор? Вроде бы у Анора при досрочном закрытии проценты начисляют по другому? спасибо за помощь, подскажите пожалуйста какие варианты есть без потерь с Капиталбанка перетащить на ТБС карту свою или на депозит в ТБС, планирую валютный закрыть, произвести размен валюты и перекинуть на ТБС или Анор
  11. на счет пополнения депозита вопросов нет, вопрос при досрочном закрытии вклада как свои деньги обратно в другой банк или на карту другого банка возвращать ? У ТБС лимит на переводы стоит, мне в колл центре сказали что в день можно 3 транзакции по 5 млн сделать и не более
  12. Добрый день одногрупники. Тоже решился переводить валютный вклад в сумовой в ТБС банк. Но есть одна проблема, в ТБС стоит ограничение на перевод с карты на карту другого банка в размере 9 999 999 сум. То есть если сумма вклада большая то нужно сидеть и выводить ее кусками. Или есть другие варианты?
  13. Добрый день форумчане, а как по поводу онлайн вкладов от Анор банка? вроде процент 23% и капитализация возможна, кто нибудь пользуется?
  14. Добрый вечер уважаемые форумчане. Есть среди нас кто оформил на себя ипотечный кредит по программе президента Республики Узбекистан? Оформил на себя ипотечный кредит, покупаю 5 комнатный коттедж которые на данный момент строятся по всей республики. Все уже оформлено, на прошлой недели получил кредитный договор из банка, в банке специалисты кредитного отдела мне показали чье то постановление где говорится что физическое лицо на чье имя оформлен ипотечный кредит, не взымается подоходный налог от суммы которая будет направлятся на погашение кредита. Но от нескольких людей услышал что данный документ был изменен в декабре 2013 года и теперь подоходный налог не взымается на всю начисленную зарплату сотрудника на чье имя оформлен данный кредит. Ищу в интернете но не помню ни № правового документа ни орган издавщий его. Пожалуйте кто осведомлен данный кредитом и деталями просвятите пожалуйста. Заранее Спасибо.
  15. Доброе утро всем. У меня проблема с магнитолой, машину только получил с салона, майфун без дисковода, подключил флешку, когда машину выключаю и завожу допустим через пол часа или час то проигрывание музыки начинается опять с первой позиции а не с той на которой остановился. У кого такая проблема была? Или это у всех так? Заранее благодарю за помощь
  16. по новым видам вкладов нет никаких новостей? Что то банки притихли с новществами
  17. В капитал банке через приложение Апельсин можно открыть визу карту и заказать доставку дистанционно. У них есть валютный вклад по 5% а так есть вклад всегда в плюсе то есть ставите в долларах а они по курсу переводят в сумы сумму вклада. Проценты можете забирать или в долларах или в сумах что будет на тот момент выгоднее
  18. savaj07 у меня вклад валютный, я ничего не теряю пока что) кстати у капитал банка есть вклад всегда в плюсе, то есть можно забирать или в долларах или в сумах исходя что будет выгоднее
  19. rintik Вклады гарантированы фондом. Что бы там не было между ЦБ и банками вкладчики защищены
  20. Надеюсь в случае дефолта наши вклады также будут гарантированы