Rumec

Собеседники
  • Content count

    645
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

151

About Rumec

  • Rank
    Помощник менеджера

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Recent Profile Visitors

1 590 profile views
  1. По малибу 1 еще вопросы. 1. на автомате какой средний расход с кондеем и без? 2. А также как она переваривает 80 бенз? 3. Там непосредственный впрыск, на каком пробеге чистят форсы? Сколько стоит их замена? 4. Родные амортизаторы сильно жесткие? сколько стоит замена на армериканские? И что это за аморы , какие цены на них? Заранее спасибо!
  2. Ценв подросли , рынок зашевелился. Даже иномарки стали цены поднимать. Вопрос : это сезонное временное явление ? Если да , то не сезон начнется с января ? Или же это все-таки появились деньги у людей и с очередями в салонах траблы?
  3. Лечится заменой ? Если ее не меняли , то какие признаки - стук , подтеки ?
  4. Всем добрый день! очень хочу приобрести Малибу (1) 3 поз. Естественно с пробегом, думаю до 70 000 км. У кого 3 поза расскажите на что смотреть ? Какие у нее слабые места и с чем пришлось столкнуться за пробег под 100 000 км ? Заранее спасибо за ответы !
  5. Всем привет! Давненько тут не был , буквально веру вопросов : 1. ЧТО С САЙТОМ ??? Я грузил страницу минут 5 , с разных интернет провайдеров пробовал , еле-еле душа в теле. Это дико, например. 2. В бюджет 15-16 тысяч можно взять хорошую Малибу 3 поз? Цены в торге на них анриал Спасибо за ответы заранее.
  6. Да где вы его берете , мы бы тоже раскошелились )
  7. Ну просить можно сколько угодно , интересно сколько дают )
  8. Те люди явно ошиблись ... Это дико для них, но хочется верить! Хотя я сам так попадал несправедливо под повышения прождав 8 месяцев. Как вспомню аж бесит.
  9. контору пока не палю, как проверю все, напишу особо нуждающимся) значит адаптацию надо сбросить? а она есть на двигле или только на коробке бывает?
  10. а я заправил 98 казахский. ой думал полечу) Ан нет, трещит тоже иногда, но мне кажется дело уже не в бензине. Куда копать - свечи, инжекторы ? кстати получается по цене получается: 50 литров 80го + октан корректор = 45 литров 98го казахского.
  11. Но под лежачий камень вода не течет. Мы покупаем автомобили отечественного производства , поддерживаем экономику так сказать, эти авто рассчитаны от 91 бензина и выше (согласно какого там евро ?) , так почему мы должны мучиться и травить свой мотор 80м,хотя на заправки привозят 91 и 95, но обычный человек его не видит. А лучше я сделаю иначе , я напишу офиц письмо в Узгазойл с просьбой дать комментарий по конкретной удобной мне заправке - когда там бывает 95 бензин , так как я ниже заправляться не могу. Ну и распишу все красиво. Посмотрим что ответят.
  12. Давайте в портал напишем! Коллективную просьбу урегулировать раздачу 91 и 95 бензина на заправках , а то коррупция растет )