Kenji

Собеседники
  • Content count

    18
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Kenji

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  1. Утром в 8 проезжал мимо машинного базара сергели, заправка битком, машины на проезжей части в 2 ряда стояли, доехал до полевой около аэропорта местных линий- заправка почти пустовала.
  2. Господа вижу все хвалят Lassa, назрел вопрос это зимние тапки или всесезонные так сказать?
  3. Вот непонятно , на сергелийском базаре при кокупке покрышек продавы лечут что они всесезонки, если у них есть совесть я то я не камикадзе! Сейчас езжу на нексии -покрышки Ханкук от лося, прошлую зиму нормалько катался, 2 года назад был у меня матиз -всю зиму ездил на родных континенталях ( стараюсь ездить аккуратно, летом -70км.ч( в горы не больше 90) ,зимой 40-50км.ч) Так что я не камикадзе)) А мой примерный городской маршрут-хамзинский-сергелийский -мирабадский районы! а вот это в точку, у самого знакомый таксист на матизе -спереди 2 китайский резины за 120 тысяч, а сзади лысые непонятно какие, к зиме готов говорит
  4. Спасибо за совет, думаю поступлю как вариант Ц !
  5. Помогите советом, у меня нексия с дисками r15 шины Hankook передние достаточно износились, задние в хорошем состоянии ( замотался забывал перекидку делать) , так вот как лучше поступить? 1.Ближе к зиме перекинуть балоны, 2.Купить 2 балона и одеть их вперед, откатать зиму, затем снять их и одеть обратно старые Hankook с перекидкой и к следующей зиме докупить только 2 новых балона. 3, Не жалеть денег и купить сразу 4 новых резины (посоветуйте какую лучше брать, товарищи рекомендуют Nexen)
  6. Все авто до 2010г получают штамп на 2 года, а ниже 10го года получают штамп на год. Сам прошел недавно ТО на Узбуме ох уж эти мед справки , как же трудно стало.....
  7. я же писал что в кишках машины ничего несеку ^_^ ого незнал что сканматик так дорого стоит -400бачей(думаю это дорого) самое что интересное его можно копирнуть на флешку и он будет работать на любом компе если его туда переместить)) P.S . а где находится "ASSA MOTORS"*?
  8. онлайн-диагностика на ходу, завел,поехал сидишь смотриш показатели при езде. по поводу софта не значит что человек умеющий прошивать может себе винду повесить,к примеру на работе диспетчера работающие за компютером в своей программе имеющие стаж по 30 лет - немогут ресетнуть компьютер•
  9. недалеко от кадышева на кательной Теории было много может я чего и перепутал, просто я несилен в кишках автомобиля поэтому написал все как было, я по большей части компьютерщик и хорошо знаком с программами прошивальщиками т.к. при поломке компов(програмно) езжу и восстанавливаю софт. По поводу винолса немогу сказать ничего хорошего, программа старая -которую мне показали было 2004г на инглише с кряком , я так понял можно диагностировать машину онлайн больше ничего неувидел.с Российским софтом работать проще и легче как мне кажется. А рекламы в этом никакой нету , я с этого ничего неимеюпросто хотел поделиться инфой . Но факт остается фактом моя машинка стала шустрее.
  10. Всем привет , поменял свой матизик на Ксюху -прошился . При первом же тест драйве разогнали ее до 90КМ.Ч на 2й передаче , при чип тюнинге здвинули отсечку чтобы после 3х тысяч оборотов набирала мощности, расход остался прежним если сильно не перегазовывать. Вобщем прошивкой доволен(не прошивайтесь у кого попало лучше делать это через знакомых у знающиих людей, т.к. неправильная каллибровка прошивки может привести к поломке двигателя и к тому же многие пользуются пиратскими программами(лиц проги которые я знаю это COMBILOADER непосредственно для заливки прошивки и считки и Chiptuning для каллибровки прошивки)). До этого прошивал свой матиз результаты тоже были положительными на 80м бензине с вкл. кондером машинка просто летала - динамика на уровне. с
  11. а вот антифриз как раз лучше поменять(говорят у него очень плохой хим. состав который разъедает металл) залей обычный маннол,полики я брал за 25, подномерки 20, насадка на глушак-не посчитал нужным, защита на капот тож посчитал лишним как говорится если ставят эту защиту, значит знают как ее обойти.
  12. 80Й-1220 сум точно сказать немогу 91й-1350 кажись 95й-1500 вроде как цены не запоминаю я всегда с карточки заправляюсь -ПОЛНЫЙ говорю) движок наврятли будет гробить, ведь шевролеты матизы с таким же движком на 80м гоняют и нормально)
  13. помогите советом кто может, столкнулся с такой проблемой , недавно поменял свечи -поставил БОШ, так вот все было нормально но через недельку машина по утрам стала плохо заводиться. заводится и через секунд 5 теряет обороты и глохнет, после повторного зажигания все в норме, заехал к знакомому электрику посматрели свечи -так вот они все были полу живыми (трещин немерено) он говорит бензин какой льешь, я говорю 91, он говорит нада лить 80 91 с большими примесями металлов которые оседают на свечи тем самым разрушают их структуру, нада ехать к другому мастеру чтобы он перепрограмировалю мою машину под 80 (у меня матиз с катализатором) -отключил датчики кислорода и т.д., работа вбщем стоит 50-70 тыс , после чего смогу ездить на 80 и горя незнать, вот как думаете стоит ли мне это делать, ато менять свечи каждые 10 дней как то нерезонно!
  14. прошол на одном дыхании полная русская версия со всеми открытыми миссиями(т.е. аэропорт и т.д .открыты были)-вердикт таков -с сюжетом вообще намутили ничего непонял кто кого почему , графика на высоком уровне эффекты сделаны отлично, из всег персонажей могу выделить Ghost и Roach жалко они погибли.