Larisa

Собеседники
  • Content count

    264
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

26

About Larisa

  • Rank
    Младший сотрудник
  • Birthday 15.08.1972

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    580434682

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Откуда
    ташкент

Recent Profile Visitors

1 288 profile views
  1. Здравствуйте. Была приятно удивлена. Цивилизация у нас в стране - отсутствие ужасных очередей за справками и на "перерасчет" в абонентских отделах. правда, есть косяк - в Чирчике две справки по-любому надо "вручную" взять, остальные через систему "Нотариус". в Ташкенте все через систему, кроме справок о браке.
  2. Спасибо вам большое за ответы. Квартира в Чирчике в 8 микрорайоне. двухкомнатная. Думаю поехать сразу к нотариусу и у него расспросить - что нужно для оформления. В случае провала (у нотариуса, Чирчик - этто тебе не столица!:)) понадобится информационная поддержка. Можно будет вам в телеграмм написать? за оказание информационной помощи оплата гарантируется (по ситуации - думаю, порядка 50-100 тысяч сум на карту переслать смогу). в тг мой номер телефона +998907999148 лариса Глебова.

    1. BUBUKA

      BUBUKA

      а почему лариса с маленькой буквы а Глебова с большой:facepalme::D

    2. Larisa

      Larisa

      ошибка. Лариса Глебова.

    3. arteto

      arteto

      Что это такое? Чат что-ли? 

      С квартирой проблем не будет. 17 форма и в нотариус

  3. спасибо. гувохнома есть с какой круглой блёсткой. Как думаете, если цивилизация (электронные документы у нотариуса) пришла, нужно ли к маклеру обращаться - покупатель (сосед) уже готов купить?
  4. Подскажите, знающие люди, а надо отдельно новый кадастр оформлять? чтобы квартиру продать? в 2008 году был получен кадастр при купле-продаже
  5. Здравствуйте. Прям аж не верится! Всё упростилось - оформление сразу у нотариуса. Фантастика 21 век наступил. А мои родственники по-старинке позвонили маклерам - типа что почем как продавать? (покупатель сосед, кстати уже в наличии), а маклер давай в уши дуть - 100 долларов плюс за каждую справку по 20-25 тысяч. Отсюда вопрос - гонят? или все-таки Чирчик - это другое государство? отдельная республика, так сказать? у меня тоже так вышло. это кто должен старую базу подымать? владелец недвижимости или нотариус?
  6. Доброе утро. интересует вопрос: " зять для владельца авто к какой категории относится. сколько за доверенность платить? Пошлина за выдачу доверенности в Узбекистане За выдачу доверенности с правом управления или распоряжения автомобилем близким родственникам – пошлина взимается в размере 50% от минимальной заработной платы (МРЗП). За выдачу доверенности другим лицами: 3 МРЗП."
  7. Здравствуйте. Кто подскажет. Я паспорт поменяла - фамилию мужа взяла. а права уже по новой форме на старую фамилию получила. Теперь езжу с правами со старой фамилией, а паспорт с новой. Есть необходимость менять права? справка о смене фамилии всегда с собой? А теперь чтобы сэкономить на оформлении доверенности (машина на маму оформлена) еще и метрики с собой возить надо. я правильно понимаю?
  8. спасибо. киндерпаспорт у нас действителен до 2021.
  9. Здравствуйте. Получила новый паспорт местный. на загран еще не успела. хочу в Москву и в Беларуссию. Пустят туда с местным паспортом или нужен международный?
  10. В агробанке новая услуга появилась. Буду уточнять.
  11. Здравствуйте. А возможно ли с визы карты нашего узбекского банка отправить деньги на рублёвый счёт в российском банке?
  12. Безналом конечно удобнее оплачивать, но кое-что продали - есть наличные, думаю нерезонно кидать на карту а потом снова обналичивать (банкомат с чужой карты процент намного больше берет) - до двух процентов бывает. а самому себе послать 50 долларов за 5 тысяч долларов перевода это 1 процент). спасибо за советы.