Liprikon-80

Собеседники
  • Content count

    2 826
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

630

About Liprikon-80

  • Rank
    Менеджер
  • Birthday 06.11.1980

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Ташкент

Recent Profile Visitors

1 065 profile views
  1. Зимние есть. Нексен Айс. тоже так решил, нормальная резина, немного жестковатая но не кретично. давление поменьше и все ок.
  2. всем добрый вечер. Вот тоже думаю толи родные перегонки брать конти колобка, вШине комплект 100уе сказали. на двух баллонах есть пупыришки (Точки) на протекторе на 2 их не видно. продаван сказал 2 передние 2 задние на задних эти точки есть. ну или ТОЙЮ НЕО3 брать. но она тоже бюджетная в нете на всех сайтах на коней цена гораздо выше чем на тойю. между магазами колесо и шина разница привет. в одном 530т за баллон в другом 665 но типо скидка за 630т отдадут. разбег 100т с баллона. интересно Сергили как с ценами.
  3. Кстати народ, кто ставил в изи-газ, по возможности можем встретиться? Хочу посмотреть как подкапотку поставили, ото мне сказал, что у мя на 3. А там ставят супер. В электронике я не мастер, но в механике руки растут откуда надо, может у себя что доделаю. Просто думаю что за какойнить кронштейн переплачивать круглую сумму не стоит. Хотя по мне у мя тоже аккуратно стоит, только заправочный кран может куда перенести, сейчас он стоит практично.
  4. Как хорошо, что я не Поставил его хоть установщик так его хвалил Так хвалил.
  5. Незнаю какие у вас мозги стоят, но на стаге, чтоб завести в аварийном режиме, надо нажать кнопку переключателя газа, удерживать ее и заводить авто. В таком положении авто заводиться на газе, но это считается аварийный режим, незнаю можноли так заводить авто постоянно.
  6. 4 тоже заводиться может на газе, почитайте мануал оБ аварийном заводе авто. Темп можно уменьшить чтоб раньше переходила на газ, но не стоит. Погрел 3-4 мин и езжай на бензе, пока с района выйдешь уже на газе.
  7. ребят как только поставлю без проблем напишу где и почем, до НГ не успел, после НГ может цена поменяться, незнаю. Локомотиву написал о неприятном случае в одной из установочных фирм, он касаеться лично меня и эти ребята к другим могут отнестись по человечески, поэтому неохото тут на мастеров нагаваривать и кидать камни. Может я попался ему в тот момент когда у него небыло настроения, все мы люди. ну эт только если саберется старая компания после НГ, хотя почему старая и новые люди подключаться по желания
  8. Напиши в личку мне, почему-то тебе не отправляются сообщения. Все что знаю напишу. Сам Буду ставить после нового года. До, уже нет места в графике установщиков.
  9. у кого они есть то? везде Навои и Коканд. каждая лягушка хвалит свое болто. да и слух слышал не оптимистичный про баллоны не нашего производства. А 2 раза попадать на замену баллона не вариант.
  10. где их взять, у установщиков таких мозгов не нашол.
  11. За матиз Не скажу а вот на колобок установка с 90л баллоном от 3,5 до 7 лямов. В зависимости от жадности мастера и оборудования. Пару мастеров сказали что все мозги (стаг) у нас Китай. Поэтому лучше ставить реально Китай с гарантией чем тот же Китай за большую цену, результат будит один и тотоже. Есть комп самый простой в установке стаг, его ставят многим, но по характеристикам его ставят на авто до 2006гв. Так что вот так, сам ломаю голову что ставить. Да и по балонам вопрос Навои или Коканд. Кто говорит навои лучше, несколько человек сказали что они уже используют кокандскую сталь. Кто что может сказать за баллоны???
  12. Михай летом проблем нет. А вот зимой ксюха и кобальт на чистом 95 с первого раза незаводиться. И не только они. А вот на 80 при любой минусовой норм было. Кто виноват бенз или авто фиг знает, но если авто то оно и летом бы незаводилось. После первой попытки подождешь секунд 10 и со второй сразу схватывает. Михай летом проблем нет. А вот зимой ксюха и кобальт на чистом 95 с первого раза незаводиться. И не только они. А вот на 80 при любой минусовой норм было. Кто виноват бенз или авто фиг знает, но если авто то оно и летом бы незаводилось. После первой попытки подождешь секунд 10 и со второй сразу схватывает.
  13. Всем доброго времени суток! Кому нужен будет обходчик безключевой от старлайна, пишите отдам за пол цены. На кобу 15 года не прогоамируеться, хотя может уже новые проги написали. В 15 году никто не смог запрограммировать его, так и лежит, пришлось покупать ключевой.
  14. Общался с рекомендованными мастерами. один толком ничего не сказал, второй говорит стаг все Китай у нас. По вин коду пробиваеться как Польша, а так Китай. Советует ставить дижитроник, внутренности стаг-300 один в один. Говорит может поставить и стаг но не видит смысла. У нас есть специализированный магазин Где можно эти мозги покрутить в руках чтоб ассортимент был. Кто знает такой дайте адресок телефон.
  15. Добрый день. Народ отпешитесь у кого какая подкопотка стоит плиз (4 поколение). стою перед выбором. и если есть косяки тоже дайте знать плиз.