aziz1002

Собеседники
  • Content count

    946
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

380

About aziz1002

  • Rank
    Помощник менеджера

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Информация

  • Пол
    Мужчина

Recent Profile Visitors

2 041 profile views
  1. Монза не плохое авто, ИМХО лучше оникса
  2. UzAuto Motors avtomobillari kontraktatsiyasi Joriy yilning 4-avgust kunidan boshlab deyarli 51 000 ga yaqin Chevrolet Lacetti, Cobalt, Damas va Labo avtomobillari uchun shartnomalarga to’lov amalga oshirildi. Bu joriy yil yakuniga qadar UzAuto Motors zavodlarining ishlab chiqarish rejasi bilan muvofiq. Kompaniya ishlab chiqarish jadvaliga muvofiq savdo tizmini joriy etganligi sabab, tuzilgan shartnomalar bo’yicha barcha avtomobillar 2023-yilda o’z egalariga topshiriladi. Keyinchalik bu muddat 3 oydan oshmaydi. Kutish vaqtini uzayib ketishiga yo'l qo'ymaslik uchun 2024-yilda ishlab chiqarilgan avtomobillar kontraktatsiyasi haqida keyinroq kompaniya rasmiy sahifalarida e’lon qilinadi. —————————————————————————————— Контрактация автомобилей UzAuto Motors С 4 августа текущего года было оплачено около 51 тысячи контрактов на автомобили Chevrolet Lacetti, Cobalt, Damas и Labo, что соответствует планам производства заводов UzAuto Motors до конца 2023 года. В связи с переходом компании на продажу автомобилей в соответствии с графиком производства, все автомобили по заключенным договорам будут выданы владельцам в 2023 году. В дальнейшем данный срок не будет превышать 3 месяцев. В целях недопущения длительных сроков ожидания, контрактация автомобилей производства 2024 года будет объявлена позже на официальных каналах компании. Пруф https://t.me/uzautomotorscom/2714 Дают понять ,что на все договора оплатили, возвратных нет?!
  3. В оффиц. сайтах пока комплектаций нет. Cobalt GS-Style Plus MT: 113 711 000 сўм Интересная машинка . Кондер. в ней будет или нет?
  4. Тем временем автосалон Рохат выдал вот это:
  5. В смысле добавили новые опции? Официального повышения нет вроде.
  6. Таких сейчас нет. Контрактируют плюс позиции. Премьер плюс за 276 лямов. Файл от 27.07
  7. Snapper: Реформы на Ц1 продолжаются Кирпич возле памятника Шастри убрали Наверно Ваш предыдущий пост о данном перекрестке прочитали
  8. В прошлом году был свидетелем такой же ситуации: Человек работающий в очень известной строительной компании (как я понял занимается подключением к канализациям) почти пол дня искал специалиста от хокимията, каторый по его словам знает, какую канализационную крышку открывать и к какой системе подключать сток. Этот человек , оказывается очень востребован и его трудно найти по городу. В тот день, мы его еле нашли . Работал на обычной аварии.
  9. Сейчас вроде онли Росс 80 продают за 6000, не?
  10. Днем на 30 мин очереди. Ночью без проблем.
  11. Бар вообще не не вклинился в интерьер. Похож на какой-то установленный после. ИМХО.
  12. Прям на круге Гостиницы Россия когда едите в сторону Айбека, напротив Прайм тайма образовалась огромная яма. Все колесо помещается. Объезжайте.. Уже как мин 2-3 день не чинят
  13. Очень весомый аргумент при продаже ониксов.
  14. Интересно, там потом какая-та реакция не будет с оставшимся в дне баллона пропаном и заправленным сверху метаном?
  15. Буква А на этой полосе потихооооньку стирается.