Leal

Собеседники
  • Content count

    59
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Leal

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. @Moby, @Центровой, ещё раз спасибо за информацию)
  2. Благодарю за подробный ответ! Поняла, где студенты, это за художественным училищем Бенькова)) А по ценам примерно не сориентируете?
  3. Спасибо за ответ! Т.е. в районе метро Дружбы народов и его окрестностях однушек практически нет, правильно я понимаю?
  4. Сориентируйте пожалуйста по ценам. За сколько можно взять однокомнатную квартиру в районах вдоль проспекта Дружбы Народов в промежутке от Хамзы до Ганги? В пешей доступности от станций метро (до 2 остановок). Я понимаю, что это разные районы и цены могут значительно отличаться. Но хотелось бы примерно понять разброс цен.
  5. На данный момент только интересуюсь ценами и возможностью обмена на меньшую квартиру с ощутимой доплатой.
  6. Квартира 3/3/4 в кирпичном доме 77 серии недалеко от 1-го квартала Чиланзара и ул.Мукими https://maps.yandex.ru/-/CVw2jIPh Без ремонта, но не грязная. С какой доплатой можно обменять на 1-комнатную примерно такого же уровня (в радиусе двух остановок от метро в спокойном районе)?
  7. Не нашла на форуме раздела про животных, поэтому пишу сюда. Я вот о чём хотела спросить... Когда люди дают объявление о пристройстве котят в добрые руки, то "добрые руки" находятся на удивление быстро и забирают всех котят сразу. Для каких целей котят забирают оптом? Что они с ними делают?
  8. В Ташкенте всё можно купить либо в тридорога, либо какое-нибудь... Китайбраксырьё. Если хотите преобрести оригинальные духи по реальным ценам, то это можно сделать например в магазинах Duty Free в аэропортах. Если сами никуда лететь не планируете, то можно попросить знакомых, которые летят, чтобы они для вас купили.
  9. Я таки подключилась к NetCity. Подключили быстро, всего за 5 дней включая выходные, что меня очень порадовало. Модем не предоставляют, надо покупать самим. Подключение 10 баксов (по гос. курсу разумеется). Плюс оплата за первый месяц по выбранному тарифу. Оплатить можно наличными или через терминал. Правда огорчила техподдержка. Когда я пыталась по телефону выяснить, как правильно настроить adsl модем, человек на том конце провода оказался незаинтересовнным или попросту некомпетентным. Поэтому пришлось разбираться с настройками самой. Сайт у них тоже слабенький, информации там мало... вернее практически нет никакой. А в остальном пока всё устраивает.
  10. Я наверно рискну и тоже подключусь к NetCity. Потом напишу о своих впечатлениях:)
  11. Чёт я не поняла, это вы про Шарк стрим говорите или про NetCity? Меня интересует информация о качестве услуг этих провайдеров, особенно второго:)
  12. Спасибо за добрый совет, Голова . К счастью пользоваться поиском я умею. Но конкретных отзывов по поводу качества работы провайдера NetCity на форуме я не нашла. Если кто-нибудь пользовался домашним adsl-интернетом этого провайдера, оставьте пожалуйста комментарий.
  13. Мне наоборот сразу ответили, что на мою АТС есть свободные порты и подключение займёт всего 2-3 дня. В то время, как у прочих "популярных" провайдеров свободных портов не оказалось. Плюс невысокие цены (по соотношению "цена/скорость/объём траффика" с NetCity конкурирует только ТШТТ). Остаётся один вопрос - качество услуг. Но пока никаких конкретных отзывов о качестве работы провайдера NetCity на форуме я не нашла. Если кто-нибудь пользовался домашним adsl-интернетом этого проайдера, оставьте пожалуйста комментарий.
  14. Что же мне никто не отвечает по поводу NetCity? Неужели никто не сталкивался? Хотелось бы услышать хоть какие-то отзывы!