Иван Помидоров

Собеседники
  • Content count

    69
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

4

About Иван Помидоров

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  1. Как говорица, инициатива наказуема узнавайте. а всю инфу плиаз сюда выкладайте. Как говорили выше - Пахта-клаб лоялен в этом отношении. Может и согласится на вечеринку для трансов организовать!
  2. видал видал я сандалики в диспорте. ток не понял из чего они? из резины? явно не кожа и не кожеподобный материал.
  3. Планирую, планирую...лето пляж..хочется выглядеть соблазнительно. Солярий вредно, с автозагаром могу переборщить, вот и хочу постепенный эффект.
  4. Отзывы в инете хвалят Дав. Сеня а Вы пользовались средствами для придания постепенного загара??
  5. Девчонки, подскажите где можно прикупить лосьончик для тела Dove "Сияние лета" ?
  6. Вопсчем продавайте ка вы свое жилье ЕленаСергевна пока не снесли, и купите квартирку в более тихом райончике.
  7. Ищите на Янгиабаде продавца Диму, он сидит у входа в велосипедный павильон. Он на заказ привозит велики по вполне вменяемым ценам.
  8. я с Вами в корне не согласен. На том же самом "фу Чорсу" я почему то нашел отличный шелк - 90 тысч за метр весьма оригинальной расцветки. Если сшить из него допустим блузку или платье смотреться будет как бутиковая вещь. Да там шлака полно, но есть пара тройка магазинов с качественной тканью для пальто, костюмов. Если у вас хороший вкус - советую прогуляться и повнимательнее приглядываться к ткани. Блестяшка то конечно сразу в глаза бросается, а хорошее нужно поискать.
  9. эх где ж мои 30 см!!!
  10. Дорогуша, самый главный параметр - а именно объем груди вы забыли указать B)
  11. Добрый день. Необходимо купить мини-биотуалет плохо передвигающемуся человеку. До туалета идти далеко, а судно дело неудобное. Я видал такие - высотой со стул. Кто нибудь в Ташкенте занимается поставкой подобных?
  12. Хоть меня и сложно назвать полноценным мужчиной (хихи) все же изрядно раздражало когда сотрудница по 10 раз на дню звонила своему муженьку и первым вопросом был "где ты"..так хотелось ответить в рифму!! по моему самый дурацкий раздражающий вопрос.
  13. Мне не нравится начальная нота Шанели 5...слишком какая то дешевато-резковатая что ли, а вот потоооом аромат раскрывается ну просто божественно. Вот на 2-й день вещи надушенные Шанелью 5 обожаю, это и к Коко Мадмуазель относится.
  14. Девчонки, кто заказывал косметику с американских сайтов? Подскажите какие он-лайн магазы работают с нашими узбекскими Виза кард. Сефора работает? а еще какие есть.. Жду ответа. Спасибо!
  15. мне кажется уже поднялись, на прошлой неделе заплатил 380 тыщ за обучение в ватанпарварской школе.