Name28

Собеседники
  • Content count

    52
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

22

About Name28

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина

Recent Profile Visitors

687 profile views
  1. В общем, заказал душевой уголок 90*130, со встроенном сиденьем. Производство узбекско-турецкое. Поддон + двери. Также посмотрел кафель/плитку для стен и пола. Самое дешевое: Сырдарьинская плитка (около 40 тыс), дальше Ташкент и Анрген (точно не помню, где-то 50 и 70 тыс. было). Еще видел Иранский кафель, понравился, но и стоит 4раза дороже, т.е. 160 тыс. Самый лучший вид был у Иранского. конечно есть супер-пупер плитки, которые стоят $40< за квадрат, но это для меня дорого. Вопрос: есть принципиальная разница между нашими и иранским (зарубежным) кафелем? Кроме вида, может качество лучше? Спасибо всем.
  2. Почему? Я ищу небольшого размера (так как сама ванная маленькая), чтобы было сиденье и можно было установить поручни для опоры при сиденье и вставании. Посмотрел такие (вроде) душевые кабинки на Бек-тупи. Сиденье есть, а поручень установить некуда. Не понравилось, что двери двигаются не плавно, как какая-то китайская дешевка, хотя цены не маленькие. И вообще, производит впечатление низкокачественного продукта. Самую дешевую сказали где-то 4,9млн. Да и особо ассортимента нет. Спросил визитку и каталог, дали визитку и сказали что на сайте все есть. Сайт оказался не рабочий (www.jakuzzi.uz). Так и живем. Собираюсь типа угловую кабинку купить, роль двух стенок будет исполнять кафель, а дверь наверное в комплекте будет. Если таких не будет, тогда акриловый поддон с сиденьем, а двери будут на заказ...
  3. Здравствуйте, друзья. Собираемся устроить ремонт ванной комнаты, поэтому созрели несколько вопросов. Ванная комната небольшая ~2,1м х 1,5м, высота ~2,8м. Дело в том, что живем в квартире, и изредка заливают соседи. Не то, чтобы очень массивно и часто, но вероятность не нулевая совсем. Собираюсь (еще не решил) сделать стены кафель, пол плитка, потолок либо пластик, либо натяжной. Вопрос состоит в том, есть ли какие нибудь способы уменьшить возможный вред/ущерб от заливания соседей сверху? Еще подумываю о гидроизоляции ванной комнаты, может посоветуете как и чем лучше? Не хотелось бы, чтобы через пару лет отвалился кафель и пр. Основной причиной ремонта является установка душевой кабинки/уголка, поэтому наверное кафель должен быть. Также пока в поиске мастера, если есть надежные профессионалы дайте знать пожалуйста. Спасибо.
  4. Не знаю, важно ли это, но мне говорили изменить днс на компе (и телефоне). Так и делал. В обоих случаях помогло.
  5. Мне подсказали в тех. поддержке, что нужно настроить DNS как ниже указано: В моем случае помогло.
  6. Тоже такое было. Боюсь соврать, так как не помню точно чем решил. По-моему мне помогло это(т.е. убрать галочки):
  7. Не вам решать, кто будет жить, а кто умрёт. Судя по Вашим постам, Вы тоже не особо одарённый.
  8. Думаю, очень простое и познавательное видео, о сравнение с сезонным гриппом и зачем нужно самоизолироваться.
  9. Фильм кстати очень хороший, я его еще в конце Февраля посмотрел. Конечно, не рекомендуется для впечатлительных.
  10. Реагировать в такие моменты и есть работа правительств стран. Они не "умных" пользователей форумов спрашивают, а консультируются со специалистами в мед. отрасли, и на этом основании принимают решения. Не просто так отменяются самые крупные спортивные и пр турниры, которые уже приносят миллиардные убытки. Даже проведения Олимпиады под вопросом. Они не из-за паники реагируют, а реагируют для предотвращения дальнейшего распространения вируса. Так как он достаточно быстро/легко передаётся. Поймите это уже!. Думаю, нужно сдержанно-осторожно относиться к данной проблеме и конечно же рядовому гражданину нет надобности запасаться тоннами продовольствия. В то же время, ни в коем случае не стоит воспринимают нынешнюю ситуацию легкомысленно.
  11. Спасибо, очень здравая мысль. Ниже некоторые разъяснения по поводу мифов о COVID-19, отсюда:
  12. Друзья, может воздержимся от постов про теории заговоров, и о том, что это всего лишь простуда и пр. чуши? Может, будем просто постить здесь новости/обновления из официальных источников по данной тематике? Откровенно говоря, уже невозможно читать эту ерунду про то, как "все уже переболели этим вирусом прошлой зимой" и пр. и пр.
  13. Смотрю, тут каждый второй Доктор Хаус Друзья, если серьёзно, думаю, полезно будет ознакомиться с нижеприведенными ссылками: https://www.who.int/ru/emergencies/diseases/novel-coronavirus-2019/advice-for-public/q-a-coronaviruses https://www.who.int/ru/emergencies/diseases/novel-coronavirus-2019/advice-for-public/when-and-how-to-use-masks