Sweetlana

Собеседники
  • Content count

    191
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

40

About Sweetlana

  • Rank
    Младший сотрудник
  • Birthday 24.11.1982

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Откуда
    Ташкент

Recent Profile Visitors

890 profile views
  1. через организации, в частности тур фирмы продают по 80$ билет на автобус.
  2. подскажите вы съездили уже? как вам частный пансионат, понравился? и по поводу автобуса, сколько ехал ?))
  3. Как у вас там с посылкой? У меня аналогичная ситуация только с англией. Висит это сообщение на pochta.uz без веса и заказное письмо, хотя у меня там приличный вес и не письмо совсем.
  4. а не подскажите, где именно на пионерской?
  5. Кто нибудь встречался с таким? Несколько раз выходит один и тот же статус на протяжении месяца. т.е. повторно выходит. Они что посылку берут в руки и думают- О надо бы отправить, трекают ее, и опять закидывают за угол, а потом через какое то время находят и по новой?)))
  6. У меня тоже все товары которые были в wish list, стала смотреть в день распродажи, в надежде купить дешевле- а как цены были- так и остались. а указаны что участвуют и со скидкой типа. Может я не те товары смотрела :) но то что нужно было, со стандартными скидками которые продаваны и так регулярно ставят и было.
  7. Есть на гвардейской камеры в боксе, мне проверяющий показывал ))
  8. Я брала вот такую http://bionika.uz/kayaportfolio/aptechka-transportnaya-kategorii-v в оксимеде. Там есть все что должно быть, ии рот в рот и сертификат даже)) Пару лет назад стоила 35 тыс. Сейчас что то на сайте оксимеда нет цен на такую,а категории D стоит аж 101 тыс. Так что лучше позвоните в любую аптеку оксимед и узнайте сначала цену)) 200-03-03 справочная оксимеда.
  9. Ставьте 165/65 и не парьтесь. И нигде ничего задевать не будет, и по стоимости норм, и расход не так сильно увеличится ))
  10. такой вопрос. последний ТО стоит 14.07.13, мне в этом году в любой день в июле можно пройти или до этой даты (14)? ))
  11. Это понятно )). но через прогу удобней) сразу все треки проверяла она, не надо по одному копировать и проверять.
  12. Ребят, кто пользуется программой TrackChecker? У меня после обновления сайта pochta.uz перестала прога видеть, что посылки пришли в Уз..(( у кого аналогично, есть ли какой выход?( а то так удобно было именно ей пользоваться...
  13. первый раз слышу про салонный фильтр.видимо в матизе его нет?))
  14. Попробуйте каймак "Азамат", правда он 50% по моему жирности- действительно вкусный. Обычно беру в корзинке (стоит в районе 8-8,5тыс).
  15. Очень приятно удивил сервис в Ипак Йули банке, в частности работники отдела Visa card (к сожалению не узнала имя молодого человека (( ). Очень оперативно решили все проблемные вопросы по телефону, чем сэкономили мое время, так как ожидала, что придется сейчас ехать писать всякие заявления и тд. А Все решилось за 5 минут телефонного разговора. Прям респект большой за такую работу) Уже отвыкла от нормального общения с банковскими работниками.