trainer PM

Собеседники
  • Content count

    46
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1

About trainer PM

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  • Место работы
    фриланс
  • Должность
    тренер-консультант

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Ташкент
  • Интересы
    тренер-консультант по организационным изменениям
  1. Говорят у "Megaplanet" недавно сменился хозяин, кто знает про это?
  2. Мне смешно читать логические рассуждения на не логичную тему, нет здесь логики, моя бабушка была мудрой женщиной и дала мне совет - "хочешь хорошо жениться - ищи женщину запах которой тебе понравится". я так и сделал и не жалею, правда нюхать пришлось разов 30, но это мелочи жизни ))
  3. Album "Christmas Chant", Gregorian - Ave Maria
  4. Забыли поблагодарить папу с мамой, которые эту самую жизнь Вам подарили, да еще и по любви.
  5. есть один вариант, если ваш знакомый не боится обратиться в суд. ГК Статья 36. Объявление гражданина умершим Гражданин может быть по заявлению заинтересованных лиц объявлен судом умершим, если в месте его жительства нет сведений о месте его пребывания в течение трех лет, а если он пропал без вести при обстоятельствах, угрожавших смертью или дающих основание предполагать его гибель от определенного несчастного случая, - в течение шести месяцев. Военнослужащий или иной гражданин, пропавший без вести в связи с военными действиями, может быть объявлен судом умершим не ранее чем по истечении двух лет со дня окончания военных действий. Днем смерти гражданина, объявленного умершим, считается день вступления в законную силу решения суда об объявлении его умершим. В случае объявления умершим гражданина, пропавшего без вести при обстоятельствах, угрожавших смертью или дающих основание предполагать его гибель от определенного несчастного случая, суд может признать днем смерти этого гражданина день его предполагаемой гибели. Объявление гражданина умершим влечет в отношении прав и обязанностей такого гражданина те же последствия, которые повлекла бы его смерть.
  6. У Вас два варианта на выбор: 1)Договор дарения квартиры с условием пожизненного проживания и содержания. 2)Договор купли-продажи квартиры с условием пожизненного проживания. более подробно можете узнать в 1-й якасарайской нотконторе
  7. главное - чисть строго по инструкции, и не переусердствуй, а не то контейнера на 2 года даже не хватит.))
  8. 1)Это стартап, сейчас проводим маркетинг рынка, именно нужны Ваши требования, по цене, "сохранение данных, на вторжение посторонних в базу данных предприятия ". 2)На сколько фирм можно использовать базу одновременно - практически не ограниченно, базовая версия заточена под холдинговую структуру. "Самостоятельно сможем изменять созданные документы и создавать документы для внутреннего учёта." - да, сможете. 3) Имеются базовые программные модули: оргструктура, главная книга, расчеты с контрагентами, управление деньгами, основные средства, ТМЦ, закупки,сбыт,персонал, зарплата. Возможно подключение дополнительных модулей по управлению производством.
  9. Вопрос к уважаемым участникам форума. Есть готовая ERP программа управления предприятием написанная на Oracle ("тонкий клиент") адаптированная на наш рынок, имеется несколько внедрений. Но решение это дорогое для нашего рынка, собствено говоря вопрос : если фирма будет предоставлять ERP программу на своем сервере и в инете под аутсорсинг кто-нибудь из среды бухгалтеров заинтересуется? Готовы обучать и платить проценты за распостранение, и т.д..
  10. С каждым днем растут возможности мобильных телефонов, с некоторых пор стал возможным заход с мобильного в интернет, ведение блогов через мобильник и даже ведение мобильных репортажей. В России появился сайт www.mreporter.ru, где каждый зарегистрированный пользователь может со своим материалом попасть в информационную ленту сайта «Вести.Ru», в эфир канала «Вести», в программы «Вести» и «Вести недели» телеканала «Россия». Интересно, есть ли мобильные блогеры и репортеры в Узбекистане?