seikoser
Собеседники-
Content count
10 872 -
Joined
-
Last visited
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by seikoser
-
А на первой нексии,что механический счётчик пробега?
-
Разве она там не резиновая,юбка эта?
-
А цена--основополагающий фактор.
- 10 835 replies
-
Уверен.что будут покупать.Машина хорошая,с ништяками,уже показала себя с хорошей стороны и на Украине ,и в России.Отличная замена Нексии.
- 10 835 replies
-
Именно в багажнике Запорожца стоял такой.Не помню сколько лет,но долго.В любой мороз крутил хорошо и умирал тоже долго.
-
Блок предохранителей.
-
От моего дома 5 минут ходьбы автобазар Сайрам.Поэтому ориентируюсь туда.Если не будет в следующий раз этого масла,проедусь в колесо.
-
Вообще заводить вредно ,особенно когда ещё и холодно.
-
Шланги и поменять можно.Буквально недавно на форуме кто то написал,что газ сушит двигатель,ну или поршневую группу.
-
А позиций сколько?
-
Разве на нексии не миллионик стоит?...получается как на жигулях,сто тысяч и по новой?
-
В 2011 было в конце марта,в 2012 около того.....дальше не помню.
- 10 835 replies
-
Значит попал я в "почти".
-
Когда тоже выбирал себе машину на базаре,даже своему клиенту знакомому,который перепродаёт машины--не поверил,отнёсся скептически к его разговорам.Профессия у них такая---толкать.
-
Каждый год повышение в конце марта-начале апреля,в крайнем случае в мае.
- 10 835 replies
-
Если не нравится.....любой на базаре поменять можно.
- 10 835 replies
-
У нас в магазине ,та которая стоила 6000,сейчас уже по 5000 стОит и стоИт.
-
Есть плюс от всего этого,что краска качественная.
-
Насколько подозреваю.что Орландо будет стоить дороже Малибу и по этой причине мало востребован.
-
Приелся наверное.Наверное серебристых машин больше,чем белых.
-
Что печально для автопрома,то радость народу?
-
Если логотип Шевроле,то это не экспотрная.
- 10 835 replies
-
1
-
Слукавил костоправ.Разница только в том,что" сложный цвет" идёт в два слоя.
-
Тогда про свою буду говорить Синяя Зима,а то слово дельфин не нравится мне.
-
Знаки препинания не помешали бы,а то очень тяжело смысл усваивать......а как узнал,что экспортная?
- 10 835 replies