seikoser

Собеседники
  • Content count

    10 872
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by seikoser

  1. А на первой нексии,что механический счётчик пробега?
  2. А цена--основополагающий фактор.
  3. Уверен.что будут покупать.Машина хорошая,с ништяками,уже показала себя с хорошей стороны и на Украине ,и в России.Отличная замена Нексии.
  4. Именно в багажнике Запорожца стоял такой.Не помню сколько лет,но долго.В любой мороз крутил хорошо и умирал тоже долго.
  5. Блок предохранителей.
  6. От моего дома 5 минут ходьбы автобазар Сайрам.Поэтому ориентируюсь туда.Если не будет в следующий раз этого масла,проедусь в колесо.
  7. Вообще заводить вредно ,особенно когда ещё и холодно.
  8. Шланги и поменять можно.Буквально недавно на форуме кто то написал,что газ сушит двигатель,ну или поршневую группу.
  9. Разве на нексии не миллионик стоит?...получается как на жигулях,сто тысяч и по новой?
  10. В 2011 было в конце марта,в 2012 около того.....дальше не помню.
  11. Когда тоже выбирал себе машину на базаре,даже своему клиенту знакомому,который перепродаёт машины--не поверил,отнёсся скептически к его разговорам.Профессия у них такая---толкать.
  12. Каждый год повышение в конце марта-начале апреля,в крайнем случае в мае.
  13. Если не нравится.....любой на базаре поменять можно.
  14. У нас в магазине ,та которая стоила 6000,сейчас уже по 5000 стОит и стоИт.
  15. Есть плюс от всего этого,что краска качественная.
  16. Насколько подозреваю.что Орландо будет стоить дороже Малибу и по этой причине мало востребован.
  17. Приелся наверное.Наверное серебристых машин больше,чем белых.
  18. Что печально для автопрома,то радость народу?
  19. Если логотип Шевроле,то это не экспотрная.
  20. Слукавил костоправ.Разница только в том,что" сложный цвет" идёт в два слоя.
  21. Тогда про свою буду говорить Синяя Зима,а то слово дельфин не нравится мне.
  22. Знаки препинания не помешали бы,а то очень тяжело смысл усваивать......а как узнал,что экспортная?