tiles

Собеседники
  • Content count

    155
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

15

About tiles

  • Rank
    Младший сотрудник

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Recent Profile Visitors

831 profile views
  1. На чем остановиться? KIA Seltos или Hyundai Creta? У кого лучше сервис и лучше ситуация с расходниками?
  2. Порекомендуйте банк(и) так как есть намерение открыть сумовый депозит. Какие более-менее по надежности и удобству обслуживания? Проценты в банках практически одинаковые, И вопрос - проценты со счета можно переводить на карту любого банка, или только того, где открыт депозит?
  3. ПОСЛЕ Кипелова. Из Автографа Ситковецкого в Арию пришел.
  4. А ему зачем это? Он ничего не платил, кроме как за европротокол (про другое не знаю), машину на штрафку не забирали, у ГАИ к нему претензий не было.
  5. Мы схему не составляли. Алкотест проходили, так как он требуется. Объяснительные на обратной стороне европротокола. Оформили все часа за два. На следующий день забрали пакет для страховой (виновника). Страховая немного не уложилась в сроки по Постановлению, но все равно "пинать" их приходилось, хоть и не сильно. Думаю, от страховой тоже зависит. Существенный, на мой взгляд, момент - виновный должен написать объяснительную с согласием НА МЕСТЕ, чтобы потом не отказался. ГАИ не уехала пока оба не согласились на европротокол.
  6. В моем случае ГАИ приехала/уехала. "Умникам" платил виновный. Никакого суда, страховая возместила, но расход на ремонт был чуть больше.
  7. А через европротокол разве не проще?
  8. Это Народная Первого?
  9. Я про APEX раньше не слышал. Посмотрим, что они из себя представляют.
  10. Европротокольщики сказали сдавать доки в компанию виновного.
  11. Так, скорее всего, при КАСКО.
  12. Не совсем понимаю, что есть "прямое урегулирование".