Nightman

Собеседники
  • Content count

    638
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

121

About Nightman

  • Rank
    Помощник менеджера
  • Birthday 18.11.1984

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Ташкент
  • Интересы
    астрономия, музыка, пивопитие, бекорчилик

Recent Profile Visitors

1 099 profile views
  1. доброго дня всем. нет ли у кого телефона кафе ТТТ(ТмТ) на Тахтапуле. в субботу хотели стол заказать на ифторлик, чет не могу их контакты найти.
  2. Здравствуйте, господа. скоро буду менять окна в квартире, в связи с этим, озадачился выбором производителя. почитал тему и насколько понял, у Экопен комплектующие более качественные и еще важна правильная установка. если есть у кого контакты проверенных установщиков буду рад если поделитесь в личку. спасибо
  3. возможно, и от закваски зависит и сами изготовители добавляют чтоб была не такая кислая. мы тоже дома делали катык, вот закваска была из какого-то био кефира магазинного. так вот, катык тоже получился такой с непонятным для меня вкусом, синтетическим каким-то. еще когда покупал сузьму, спросил у продавца который сам делает свою продукцию, добавляли ли туда каймака он подтвердил.
  4. согласен. на выходных взял на Чорсу по 7 тыс. за кило. попросил чтоб не была как сметана, и то совсем не кислая была.
  5. давно не пробовал кибрай, до НГ попробовал бутылку, чет после голова болела. в последнее время беру Жатецкого гуся в банках, нормально идет.
  6. а как найти этот Чой-Пой? Мастава не очень жирная?
  7. Ассалому алайкум, Босс ака. Узиз биласиз бозор иктисодиёти, сайтиз ишлаб кетса паррандами, тухумми деганде. Полиглот аканикидан кискарок варианти. Хурматли паррандачилар! Янги, www.parranda.info махсус эълонлар портали ишга тушди. Портал Узбекистон Республикасида паррандачиликни ривожлантириш масалалари, хом-ашё, материаллар ва паррандачилик хизматларини кидиришни осонлаштириш максадида яратилган. Агар сизда эълонлар булса бу порталга кириб жойлаштиришингиз мумкин. Биз шу билан бирга, Паррандасаноат ассоциацияси ва сохадаги мухим халкаро янгиликлардан бохабар килиб турамиз. Бизни порталимиздан фойдаланинг!
  8. Вчера готовили плов из лазера и говядины на хлопковом масле. Получился довольно диетическим.
  9. на прошлой недели на Алайском брали по 1500 казахскую картошку, на выходных тоже были по 1500 но уже другие, внутри белые, а кахазские были желтые. на Юнусабаде в воскресенье тоже было по 1500 с очередью в 20-25 чел. тоже белые внутри. там же взял лук по 900 отстояв очередь минут 10.
  10. легко http://www.iamcook.ru/showrecipe/2476
  11. чет не видел этот Мусаффо, где вы берете его? сам не ем но домой брал нестле, свалю, и всяких украинских, голландских чет детям не очень нравятся. да пожалуйста, скиньте контакты.
  12. ув. товарищи, а где сейчас в Таше покупать нормальный казы?
  13. о теперь ясно, спасибо. насиб килса, затестим там нухот шурак и нарын. там шашлыки и самса годные?
  14. будьте добры, еще раз по точнее объясните где находится этот Норин на МКАДе? спасибо.
  15. Месяц назад брал Мою Мечту 5л по 48тыс, плов и другие блюда хорошо получаются. Доньи тогда не было сейчас вроде появился тоже по 48 тыс за 5л.