Mutya

Собеседники
  • Content count

    224
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

197

About Mutya

  • Rank
    Младший сотрудник
  • Birthday 22.02.1988

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина

Recent Profile Visitors

2 812 profile views
  1. «Манты-манты» название? Если да, то норм, с Узумтезкора заказывал, вроде адрес Катартал написано было, сочные, вкусные, что с мясом, что с тыквой, что с картошкой
  2. Клиренс низкий, бесспорно, для города норм, но на подземный паркинг надо заезжать медленно) есть шанс шоркнуть днищем. И лежаки медленно проезжать, а в целом норм машина
  3. Абсолютно с вами согласен. Люди любят «слушать» + свое добавлять (отсебятина) , так и рождаются слухи. Не попробовав вкус ананаса - критикуют его. Норм машины Кии, да динамики и супер-пупер лакшери ожидать не стоит, чай не Мерседес. Но свои обязанности поповозки оправдывают на ура. Проехал на Церато 1.6 за 4 года владения 98к км, ни 1 поломки. Конечно ощущение после Джентр и прочего - прям будто на бмв пересел) А так поговорка есть у нашего народа - «Нормально делай-нормально будет!» Аккуратная эксплуатация, а не тапок в пол от светофора до светофора, бензин хороший, масло качественное, и будет любая машина долго служить.
  4. Тогда надо не ВАС писать, а народ , который толпится не соблюдая очередь, у которого полностью отсутствуют понятия морали и культурности, невоспитанных хамов. Будет правильнее.
  5. «Вас» - это кого? Всех остальных, кроме ШТАБинских, эскишахарских, С-рахимовских(ныне олмазарских), а именно к/камышских? Ты точно родом с к/к? Есть у меня оттуда близкие, но они точно без таких «вы*6онов»
  6. Тоже так думал, в январе крайний раз менял у «динозавров», воскресный вечер, не хватало сумов , приспичило, не спрашивая курс даю 100$, отсчитывает 1.2млн сум. Спрашиваю а почему такая разница с банком, отвечает - у нас всегда так. Ладно, взаимовыручка произошла, больше к таким не иду)
  7. На сколько помню старые номера 10,30 были цифры 1950 - год рождения, а из новой серии 01 , был разброс , по началу 010, а потом уже «смесь» про 050 впервые от вас слышу , то есть 505
  8. А разве есть еще какая-то? Вроде Лукойл только 1 , Татнефть - 2 …
  9. По ценам более демократичные, вам надо самим обязательно посетить данное заведение. Мы вчетвером 4 вида мяса, овощи на мангале - 2 порции, хлеб ассорти, 3 чая + 2-3 салата . Счет вышел в итоге около 900тыс. Повторюсь не шумное место, посидеть в дружеской обстановке - самое то. и да , это 2 квартал. (Опечатался)
  10. Могу посоветовать «Азара» кафе на ул Волгоградская, на стороне 1 квартала, тихое, спокойное место по душам посидеть-поговорить , мясо на жаровне прям за столом пожарить, выбор мяса, есть мраморная говядина, овощи на гриле, алко кажется в меню нету, но с собой вроде можно. Вобщем очень советую
  11. Вечером до скольки?
  12. Ханум? А где есть вкусный?
  13. Честно говоря, сколько бывал там - так и не понял почему в этом заведении постоянно наплыв посетителей. Можно раз, два в неделю пообедать(поужинать) но не более. мампар - так себе, лагман тоже не айс. Поехал сегодня поужинать ханум на «1й проезд Гуруч-арик»(Корасарой) -закончился там, пришлось в беш-казан на плов пойти, чтобы уже наверняка приехать и покушать, народу уйма, мест нет, а туристы с Кз все идут и идут…
  14. Доброе утро. Что можете сказать касательно этой марки? Опыт эксплуатации у вас довольно большой). Скоро предстоит брать всю технику в квартиру, встраиваемую, обзвон "брендов" дал самый выгодный вариант - Хофман, акции у них 4 элемента встраиваемой кухонной техники(варочная панель, духовой шкаф, вытяжка, микроволновка) скидка до 60%. касательно всей остальной техники тоже довольно выгодные предложения. У знакомых, да и у самого нету ничего от данного бренда. Благодарю за ответ.)
  15. Стены отточенто + артбетон) по-любому под покраску получается, короб алюминий черный . Просто хорошая дверь простого обычного монтажа +- выходит также как и скрытые. Единственно на скрытый плинтус немного переплата.