Sad

Собеседники
  • Content count

    594
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Sad

  1. Заливал Mobil 1 5w40 и 5w30, на 5w30 мотор работает тише. В остальном особой разницы не заметил.
  2. Можно, но дорого
  3. Почем сейчас Нексию 3 2017 год, 19к пробег, автомат, бежевый салон, дельфин, полики, чехлы, мафон, колонки, усилитель, состояние хорошее, есть царапины и сколы на бамперах продать можно?
  4. Кто знает почем сейчас Hennesy XO и Courvoisier XO 0.7 литра?
  5. Что за глупость. Если тренер не может поставить игру, творит херню и делает все, чтобы развалить все то, что и так уже в шатком состояние. Если со всем атакующим потенциалом, ты прижимаешься к воротам. Если твои атакующие игроки больше защищаются, чем атакуют. Куча навесов, нет комбинационный игры. Тренер ни о чем, как собственно и эксперты защищающие его.
  6. Дай бог сборную Бразилию будет тренировать Моур до конца жизни Самое главное, что теперь можно смотреть на этот футбол. Раньше было нельзя
  7. Спасибо, надеюсь мы заберем З.Ы. Моура уволили, можно и вернуться...
  8. Пинг 82, просто жесть! До "улучшений" был 56. Когда фильтры отключили было 46.
  9. Источник: https://t.me/istvuz Уважаемые пользователи сети иств. Хотим сообщить Вам свои предварительные выводы, которые мы сделали после новостей от Узбектелекома. Они хотят уничтожить и монополизировать весь рынок телеком услуг в республике Узбекистан. Они на полном серьезе предлагают оптовым покупателям(провайдерам) в официальных пресс релизах цену за 1 Мбит/c в 85 тысяч сум, нам же, в частном разговоре их менеджеры предлагают цену в 125 тысяч сум за 1 Мбит/c. При этом, физическим лицам которые будут покупать у них Интернет, не оптово, на которых у них будут идти затраты по закупу конечных устройств, оплате работ персонала и прочих расходах, они предлагают покупать за 44 тысячи за 1 Мбит/c гарантированной скорости на самых дешевых безлимитных тарифных планах и 27.500 сумов на самом дорогом тарифном плане, при закупе от 20Мбит/c. Большинство провайдеров в данный момент думают как дальше жить и стоит ли продолжать работать в принципе. Так же и наша компания пока не может понять как при разнице в 4.5 раза, а именно разнице в 97.500 тысяч сум за каждый Мбит/c можно предоставить Вам, абонентам дешевый и качественный Интернет. По всем законам рынка, оптовый покупатель всегда должен получать товар по цене ниже розничной. Так же хотелось бы напомнить, что монополия, которая так явно стучится в дверь ни к чему хорошему привести не может, а отсутствие частных Интернет компаний и конкуренции в принципе никак не может привести к стабильному, высокоскоростному и дешевому Интернету. Мы начинаем обдумывать данную ситуацию и надеемся в течении декабря месяца что нибудь придумать. Приятного времяприпровождения в сети ISTV!
  10. Вроде бы смешно и в то же время как то не очень, ведь могут
  11. Я не знаю, что было вчера, но работали все сайты ранее заблокированные. У меня даже телевизор с OperaTv заработал. Причем через проводного провайдера открывалось все, через Ucell нет. В данный момент вернулось все как было ранее с блокировками. Предполагаю, что к концу ноября отключат все эти блокировки и будут кричать ура, что победили все проблемы с интернетом.
  12. ТПС не может сказать просто, что у них не хватает канала или вышестоящий провайдер гонит. Турон кстати тоже колбасит. З.Ы, Идем в светлое будущее с увеличенным в 10 раз интернетом и уменьшенной ценой в 2 раза