IIIypuK

Заблокированные
  • Content count

    31
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About IIIypuK

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Контакты

  • ICQ
    0
  1. А я наоборот только на Чиланзаре знаю На метро Чиланзар находится на стороне базара. По мне так лучше не ходить туда.
  2. А почему у российской конторы сайт находится в зоне uz?
  3. Вы про проектные работы спросили - я Вам ответил. В любой компании есть те кто приносит деньги и кто не приносит. Первым выгодно работать на процентах от объема, вторым на окладе и процентах от сверхурочных, плановых и неплановых мероприятий. Первые - это проектировщики, продавцы, управленцы и пр. Вторые - это бухгалтера, уборщицы, сисадмины и пр. И те и другие нужны. Программистов, сисадминов, инженеров можно отнести как к первой группе так и ко второй в зависимости от условий и специфики работы - им поэтому лучше всего, т.к. они могут иметь и оклад и проценты от объема проекта.
  4. Давайте не будем на личности переходить, при всем уважении. Специалисты (настоящие хорошие) работающие по проектам обычно торг ведут в процентах а не в условных единицах. Я же вообще не сторонник окладов.
  5. Я как-то в одной небольшой фирме работал. В фирме работало человек 10. Все мужики. В офисе постоянно был творческий не беспорядок, а натуральный бардак. Несгораемый бухгалтерский шкаф использовался в основном как бар, рабочие документы невозможно было найти, проекты компоновали на полу, т.к. лень было разгребать бардак на столах, кульманы выполняли роль обеденных или тенисных столов и т.д. Руководство никак не могло с этим бороться. И вот как-то шеф взял на работу стройную симпатичную блондинку с большими упругими глазами В ее обязанности входило в частности ведение хозяйства и порядка. Через неделю офис было не узнать, мужики наперебой выполняли ее поручения, она вообще ничего не делала только просила: ой, мальчики уберите пожалуйста этот стол, а что это за груда чертежей там лежит? и т.п. Даже окна вымыли! Попросил бы директор - никто бы пальцем о палец не ударил. З.Ы. А под грудой старых чертежей кстати нашли отличный диван, даже шеф не знал, что он у нас есть
  6. Значит я наоборот хрен с имбирем перепутал Спасибо теперь хоть буду знать.
  7. Эти времена не наступают. Они уже давно настали. Так было всегда и так будет всегда и не важно где ты живешь: в америке, европе, азии, африке... Хороший специалист не боящийся работать всегда сможет обеспечить себе достойный уровень жизни.
  8. Нафтизин - это реальное спасение. Но я его капаю только во время простуды и гриппа. Поэтому слава богу никакой зависимости.
  9. А имбирь это что? Я названий не знаю всех. Я тоже либо корнем хрена приправляю, либо зеленной горькой пастой, не знаю что это.
  10. Хоть сам иногда ем тут суши, но думаю в словах Спиди есть здравый смысл. К примеру меясо у нас сырое никто не ест, хотя свежее легче найти чем свежую морскую рыбу. однако бруцеллезом например болеют очень многие и именно через пищу. А насчет статистики по эпидемиям и случаях массового отравления сами знаете, что ее у нас нет. Вернее есть, но ею не афишируют. Поэтому я когда ем тут суши то всегда с чем-нибудь сильно острым и всегда под водку. Кстати насчет запаха и шоковой заморозки. О_о А разве замороженная рыба может пахнуть, если даже она тухлая насквозь? Там же слой льда
  11. В коробку немного переливаю масла (механика), тише работает и быстрее смазывается. Чувствуется когда на холодную заводишься. Масло там густое, когда заведешься оно неравномерно разбрызгивается и медленно стекает. Поэтому, когда на холодную трогаешься передачи хуже втыкаются, иногда хрустят. Стоит немного выше нормы долить и проблем нет. Заливать до верху имхо - жесть. Сальники потекут однозначно, плюс еще зимой хрен заведешься.
  12. нет, точно не у нас. и слава богу. Насчет поездки в москву за штукой баксов - вообще жесть. Посчитай сколько нужно бабла студенту, чтобы поехать в москву и как быстро он отобьет это бабло учитывая все прочии затраты при зарплате в штуку баксов. Выгоднее тогда вкалывать тут за 200-300 бачей и живя в нормальных условиях у себя дома без многочасовых поездок на работу- с работы и прочих прелестях московской жизни.
  13. Я так понимаю из двигателя испаряется? А как определяли, что масло именно испаряется, а не сгорает или просачивается?
  14. да, извинюясь за дезу. com на конце. Скачал месяца 2 назад последнии версии и mini и mobile под Симбиан. evа 1 мегабит.
  15. Куча готовых шаблонов есть в томже Ворде. Но суть не в этом. Для большего понимания вырезки: 1. Программист. Опыт работы: сварщик 2-го разряда. 2.Опыт работы с БД: Microsoft Exel 3. Или расписаны навыки ведения сложных проектов, планирование рисков и т.д. - все как по учебнику опыт более 5 лет, смотришь дальше год рождения 1991. Я не говорю уже про грамматические ошибки. Насчет того, что вдруг классный спец и молодец - хотябы резюме подал. Мы со всеми полюбому проводим собеседование, это бывает еще похлеще резюме. Парню рассказываешь о его будущих обязанностях о сложности но интересности работы о компании о коммандной работе, а он тебя постоянно перебивает вопросами типа а кормят ли тут обедами бесплатно? А сколько ему будут платить после испытательного срока и как долго испытательный срок и когда первая зарплата? А ничего страшного если он будет каждый день на полтора часа опаздывать и на час раньше уходить, а по вторникам он до обеда вообще не сможет работать (что тогда в его понимании полный рабочий день?)? Два раза было, что вместо молодых парней на собеседование приходили их мамы! т.е. они ищут им работу, сын либо стесняется люибо не хочет.