LANDAN

Собеседники
  • Content count

    10
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About LANDAN

  • Rank
    Новичок
  • Birthday 23.12.1987

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Ташкент
  1. очень познавательно. Я вот стал замечать у себя тоже венки на ногах. У меня вопрос к Вам. А можно ли бегать трусцой при заболевании? и заниматься в тренажорном зале (нагрузки на ноги)? Какую клиникуи специалистов посоветуете?
  2. да есть!! я учусь в Российском ВУЗе на очном отделении. МГУ им. М.В.Ломоносова- заканчиваю 5 курс. 2 факультета у нас в Ташкенте- Психология и Прикладная математика и информатика. контракт на сегодняшний момент 4320000 сум. Преподователи приезжают из России. Обучение модульное. Хорошее новое здание. Находиться напротив клиники Федоровича, рядом с автодорожным институтом
  3. Вы не совсем правы на счет образования психотерапевта. Да в РФ и возможно у Нас в Узбекистане право на подобную практику получит только врач, НО не сможет он ею заниматься зная только свои "медицинские знания", ТО ЕСТЬ не принесет его работа должного успеха-нужна ПСИХОЛОГИЯ (обязательно). На западе это может быть кто угодно, но с психологическим образованием+специализированная подготовка, в зависимости от психотерапевтического подхода (так например один из подходов- психоанализ. Ему вам предстоит обучаться в течении 5 лет.Германия. В Москве есть институт психоанализа, но "надежные источники" утверждают, что НЕ ТО).Не может врач-невропатолог-психиатр заниматься психотерапией-это лечение словом, а врачей не учат говорить. P.S. Я психолог я бы тоже и очень громко.
  4. мальчик с трубкой

  5. да ладно... Все у них с этой самой комерцией эгегей!
  6. кто хочет могу прислать интересную и полезную книгу по мотивации работников!!! запрос на мыло whiteman9@bk.ru
  7. ну насколько мне известно сеть старбакс- это как раз таки эконом класс- там все быстро и дешево не понимаю почему столько негатива и неверия в соотечественников!!!? У нас достаточно хорошо развита культура кофе-знаю не по наслышке. Люди его пьют и любят. Тем более если аля старбакс будет- то вдвойне лучше, ведь средняя цена за чашечку эспрессо в Ташкенте - 4000 сум. А старбакс это типа нашего Дэмира- большая проходимость и приемлемые для большего круга людей цены
  8. У этой сети есть множество достаточно вкусной продукции-кондитерской. Круасаны не вкусные. Шоколадная начинка, если не ошибаюсь делается, из шоколадного масла, кот продается в супермаркетах-ореховое)) К julf круасан остыл- отстой.
  9. а посетители могут получит купон на 5 РБ?