pete

Собеседники
  • Content count

    37
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by pete

  1. Приветствую всех!Такой вопрос,купил встраиваемую поверхность Аристон,теперь есть дефект,на двух конфорках не поджигает искра,сама искра есть,просто в следствии повреждения пластиковой изоляции искра бьет вниз,обращался в официальный сервис центр уже больше года мозг крутят,говорят такой запчасть скоро должен придти,но что то никак не приходят,есть ли здесь кто то кто сталкивался с такой проблемой,либо мастера могущие устранить данный дефект.
  2. Ошибаетесь! Это КЗОТ Уз.
  3. Ненне не боян!!С таким количеством сообщений, даже "боян" становится "классикой" Я его тоже вчера видел,на Новомосковской,обратил внимание на то ,что затонирован почти в бетон,потом ,когда пропустил вперед увидел номера,такие вижу в первый раз!!!Думал не делают такие!
  4. Наш почтамт самый почтамистый ,почтамт в мире !!! Я один раз 22 дня ждал..... а вообще то по собственному опыту таких записей ну Халкаро" и "Тошкент" должно быть пять! Вывод :ждите!!!
  5. Это как ??Очень интересно!!?Просветите если не сложно....
  6. Фильм оставил двойное впечатление,вроде неплохая комедия,но неприятно,что высмеивают конкретных людей,для кого то Ким может тоже "святой",а американцы как всегда на коне и как всегда вершители судеб,самое неприятное,что хеппиэнд-это торжество американской демократии,уже задрало!!
  7. Сегодня,там же,на вопрос "Акя туксон беш борми?" ответ "А сколько надо?" -"Полный бак !" -"Не нету" -"ну тогда хоть сколько нибудь, можно?" -"Да 20 литров" Где знакомые, нашего форумчанина, из УГО у которых 1-2 тонны еле, еле продаются?
  8. Странно....раньше 95 хоть иногда, из жалости видимо,20-30 литров давали,вчера и сегодня 95 нет! УГО Караташ...,залил 20 АИ-91,подтверждаю-треска нет!Но тяга хуже,чем 95..
  9. С Новым Годом всех!Можно вопрос? К кому обратиться по поводу ремонта Соньки Z1,чего то симку не видит!!?
  10. Мой технолог рекомендует яичный желток,без белка,белок действует как энзим,что вызовет разжижение майонеза,кислоту добавлять в самом конце,совет от профессионала!!!
  11. Всем привет! Получил такой ответ на открытие спора: Как думаете, поверить??
  12. Подскажите кто то сталкивался с таким,трек показывает что посылка доставлена,но вот уже четыре дня никто не звонит,не пишет?
  13. Ну насчет сигарет и мелочей вряд ли будут докапываться,а в случае"в реальности Иванов Петр, а карта Петрова Ивана..."был прецедент лично со мной,дело в том что по английски мое имя пишется PETE а фамилия заканчивается на Y в паспорте же написано по русски английской литерацией PETR и фамилия заканивается на YI по русски ИЙ,в карте так же как и в паспорте,так вот при покупке электронного авиабилета проблем с оплатой не возникло т.е. билет на имя пассажира по английски а вот при посадке пришлось давать пояснения,правда все обошлось... Насчет покупки на карту жены,я часть покупок оплатил со своей карты,часть с ее,сумма не очень большая была,чуть более 3х тыс. Не проканало! и в чем тут неуверенность могла проявиться?карта моя и моей жены! я что мошенник уже?? наоборот я был очень удивлен таким вопросом,надо было им нахамить вернуть все покупки и забрать все деньги?А так они сами не правы, кто же снимает деньги а потом спрашивает"чья же это карта?"
  14. Да у него уже есть карта,я о том ,что визу без оплаты за учебу не дают!!И что если скажем оплата за учебу составит 6-8 т.уев в год а за 5 лет это сколь 30-40?Нам всей семьей надо ехать туда и оплачивать???Я думал вы знаете способ когда можно с моего валютного коверсионного счета деньги перегнать в учебное заведение...... А условия такие же как в КДБ?
  15. Я вам скажу больше!!!У меня еще есть не конвертационные карты,так вот на них даже положить деньги никто кроме меня не может!!!Или может при наличии нотариально заверенного договора,или доверенности!А уж о том что бы открыть доп карту и речи не может быть,ну это конечно сугубо внаших реалиях,а про конвертационные карты вообще молчу!слава богу что хоть что то иногда дают! Тем более в миробадском отделении НБ.
  16. Интересно !!?Это как???? Если знаете подскажите,хочу оплатить сыну учебу за границей... Банк НБУ. Тай.
  17. Ошибаетесь!!!!Мне вот тоже насоветовали,я за границей на карточку жены купил ей ювелирку,потратил все деньги с карты,а они сначала сняли деньги с карты,а потом сказали "а где г-жа Z---?"я сказал дома!Они мне сказали "мы очень сожалеем но без ее присутствия денег с ее карты принять не можем!!!!Не могли бы вы оплатить наличными или другой картой?Деньги с карты вашей супруги мы вернем в течении месяца!На ее же карточку" Я естественно все что у меня осталось и налом и карточкой оплатил,и потом без денег уехал в Бкк,пришлось моей жене снова мне деньги "вестерном"отправлять!!! Вот такая история,деньги действительно потом на карту пришли ,но я уже был в Таше....
  18. Покупал в декабре 2010 фулловую обошлось 10000 по курсу в сумах.
  19. Зря вы так на Соньку катите!У меня был Z1 сейчас Z2,в первой "зетке"камера глючила из за вспышки,засвечивала фото,но это все из за пленки покрывающей заднюю панель тефона,сейчас двойкой доволен,множество новых функций ,защита выше,фото 20,7 мпикс.зачет!С растояния в 2-3 метра можно увеличить и читать этикетки на бутылках на столе(имею ввиду состав,тот который мелким шрифтом)не тормозит,звук и наушники вообще отдельная тема,с функцией шумоподавления и воспроизведения звука снаружи во время прослушивания музыки,через встроенные микрофоны,вид очень и очень,как кусок черного стекла!!!Устойчив к царапинам,есть функция автоответчика,причем на самом телефоне,функция "автоснятия" трубки при поднесению к уху,разблокирования экрана,из спящего режима постукиванием пальцем по экрану(очень удобно когда тел лежит на столе и надо что то посмотреть не беря в руки) сумбурно написал,что вспоминал то писал что то безусловно упустил.... Единственый минус это цена,как только подешевеет третья модель однозначно возьму!!!Тем более ,что политика компании выпускать один новый девайс в год и то что он будет премиального сегмента. Пысы:Про обновления забыл написать!Так вот обновления программного обеспечения в Соньке "прилетают по воздуху" сами недавно прилетело 4.4.4!Вроде до конца года Лоллипоп обещали.
  20. Попробуйте в "Федоровича",контакты в нэте найдете ,из замечаний: несколько раз анализы на гормоны не верный результат давали а так остался доволен.
  21. Аромат туалетной воды должен раскрыться,по моим ощущениям он имеет сильный огуречно-перечный аромат,никакой даже нотки сладости я ни когда не ощущал,фаренгейт один из самых дорогих ароматов и обычно скидок на них нет,так что вряд ли таксисты и продавцы на Чорсу им пользуются... Вот мардикоры те да!!!!!
  22. Перепробовал много разных ароматов,на сегодняшний день на полке около 20 разных ароматов но за последние лет 15 привык к блю де шанель (Bleu) и фаренгейту от диор и буквально года четыре как перешел на фаренгейт аква .Привык мож к ним?!