romma

Собеседники
  • Content count

    16
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1

About romma

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Контакты

  • Сайт
    http://www.ziromann.narod.ru
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. извините вот у меня такая же ситуация гражданства российское имею ВНЖ с постоянной пропиской в 2104 году заканчивается это если я поеду обратно в Россию мне обязательно нужно выписываться или там в РОсси обратно прописываться можно без проблем или потребует как раньше листок убытия
  2. можете купить у меня стоит 20 тыс сум
  3. у меня давно стоить виста недавно принтер установил и дрова скачал к нему тоже не хотел вначале работать зашел в восстаноления системы и всстановил раннюю позицию затем занова поставил дрова заробатало !!
  4. если вы гражданин казахстана или другой страны снг и если вы имеете Пмж (вид на жительство ) работадатель вправе от вас требовать трудовую книжку можно казахстанскую или новую открыть !!
  5. В обшем попался мне совершенно новый NETBOX оказывается это мини комп на осное линукс выходить в интернет через свой модем через тф линию !!Однако карточку провайдера через которого надо выйти в интернет надо прошить (под провайдера )но никто этим сейчас не занимается как это делается сами провайдеры нмчего незнаем так как компания которое поставляля нетбокс сгинула итд !! может кто подскажет кто этим занимается сейчас и может прошить это дело !!
  6. дешевый шаринг 613-818-843 аска NTV+ радуга 2,8$, Радуга 1.5$ правда незнаю как работает может кто проверял предлагае дешево
  7. на данный момент есть прошитый тюнер для телевизора 180 тыс на янгиабаде а я могу вам предложить тюне флешку для компьютера или ноутбук можете бесплатно смотреть пока 37 каналов мой тел7137644
  8. куда естук пропал не могу попасть в их сайт кто знает
  9. я бы купил такой ресивер какая цена на него
  10. дравствуйте !Помогите кто может !!Какую тарелку купить чтобы смотрет все российские каналы !!Сейчас говорять одной тарелкой не обойдешся мол спутник поменялся те орт тнт не увидиш во времени как быть и надо ставить две тарелки так ли это !!!
  11. вообше если средства позволяет то 72 диоганал с плоским экраном то что надо желательно SONY ну или ROISON ну а если малые средства то 54 диоганал плоский экран можно даево или ройсон !!!хрошо ремонтопригоден !!На сонку самсунги запчасти дорогие иногда на сони вообше ничего не найдеш !!!
  12. я ползуюсь аккумулятором от авто и инвертором на 220 в хватает на 4 часа в сутки !!все удоволствие 90 +70 =160 тыс кому надо подскажу !!!
  13. ест электрошокеры действует высокими напряжением порядка 200 кв типа маленкой молнии разряди --любую собаку и преступника отпугнет на расстоянии 1-2 м цена в москве 2500-3000 р в зависмости от размера если интересно подскажу сайт !! и вообще есть ребята с янгиабада возять под заказ !!!