Catrina

Собеседники
  • Content count

    34
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1

About Catrina

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. да хочу начать с малых объемов. бизнес-плана нету - он обязательно нужен???
  2. Есть идея открыть магазин\интернет-магазин по продаже молодежных вещей (для начала майки) с нанесением смешных надписей или рисунков. Всё это дело выпускать под собственным брендом. Вот теперь практическая сторона вопроса: 1. Как зарегить собственный бренд (нужно ли вообще)? 2. Сколько примерно стоит оборудование для печати на футболках (интересуют варианты лазерной печати и чтобы не очень больших габаритов)? Или может лучше сотрудничать с какой-нибудь типографией? 3. Можно ли производить печать и продажу в одном помещении (например снять офис под магазин, чтоб в одной комнате стояло оборудование а в другой был сам магазин)? На самом деле вопрос куча, но пока чтото бордак в голове. буду еще задавать по мере поступления ответов. Всем спасибо.
  3. Вот в этой планировке лоджия же идет???
  4. А если в квартире нет счетчиков (не только на свет но и на воду) уже несколько лет - взяли квартиру а там блин даже счетчиков нет, хозяин платил по головам, то наверное заставят ставить при оформлении??? нам впринципе тоже выгодно по головам платить, так как прописан один человек
  5. Поздравляю с приобретенеием!!! Повезло твоей семье что у них есть такой Дед Мороз с шикарными подарками
  6. УЖАС!!!! у меня волосы дыбом встали как я представила что не дай бог чтото такое будет!!!! :o :o :o Вобщем решила - напишем всю сумму и пошли все его (продавца) советы и довыды лесом B)
  7. Спасибо за статьи, но я как человек не очень подкованный с юридической стороны мало понимаю о чем тут говориться. не могли бы вы привести примеры из жизни, например
  8. А не подскажите какие могут быть причины для расторжения договора? как с его так и с моей стороны
  9. Зайдите в объявления на torg.uz там щас в разделе Бытовая техника полно объявлений от магазинов которые продают в кредит.
  10. может здесь мне помогут - какую сумму писать в договоре купли-продажи: по которой оценили в БТИ квартиру (9,5), по гос. курсу (45) или же по уличному (70)??? какие следует упалтить налоги с этого??? хозяин утверждает что по закону нужно писать сумму указанную в БТИ. И вообще сумма в договоре на куплю-продажу повлияет как-то на дальнейшую продажу (собираюсь продавать через годика 2 в связи с уездом)???
  11. добрый всем день! подскажите кто знает, какая сейчас госпошлина у нотариуса при покупки 3х комнатной квартиры???
  12. все прям как в детективе А разрешение от супруги должно быть тоже заверенно у нотариуса??? Насчет расписки в полную сумму не поняла - я лучше в договоре укажу полную сумму.
  13. Ребят тогда получается так - в случае расторжения сделки в лучшем случае мне продавец вернет только часть суммы (предположим 50 млн), так я же заплатила 70!!!! как же быть тогда??? вобще наша система валютообмена уже вышла из под контроля и усложняет нам жизнь
  14. вот примерный план балкона. для "особо умных" можно уточнить вот где зеленым это значит несущие стены и это считаеться лоджией???
  15. 1.Эммм, я не знаю что мне нужно:) в родительском доме везде ламинат лежит (правда китайский наверное) так что привыкла к нему. просто здесь на форуме кто-то хвалил именно линолиум таркет, якобы он получше любого ламината будет 2. фотки смогу сделать только в воскресение 3. мне кажеться может сначала надо попробовать решить проблему с батареями - возможно там делов на 10 минут, а уж потом дальше смотреть стоит ли покупать все эти обогреватели которые жрут электричество как ненасытные. но за совет спасибо конечно клиент всегда прав, но когда дизайнер не хочет чтоб ему потом было стыдно за свою работу, ему стоит любыми довыдами и способами отговорить заказчика от ТАКИХ вот цветовых решений