hmigor

Собеседники
  • Content count

    619
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by hmigor

  1. Чтобы подстраховаться, можете половину суммы поменять на сумы, а остальную оставить в долларах, ну и сделать сумовой вклад и валютный.
  2. У Даврбанка появился вклад 27% на 13 месяцев, через мобильное приложение, но пополнение только 6 месяцев и выдача процентов по окончании вклада.
  3. По-моему, они наличку не берут. Средства на депозит переведете без процента с любой карты другого банка.
  4. Добрый день. Помогите, пожалуйста, оценить квартиры. Двушка, переделанная в трех, 4 этаж пятиэтажного кирпичного дома, московская планировка, балкон 2х6, туалет, ванная раздельная. Авиасозлар 4 кв. ориентир стадион Олимпия., рядом 2-я станция наземного метро Чистая, средний ремонт. Трешка, на этом же квартале, через два дома, тоже московская планировка, кирпич, 3-й этаж четырёхэтажного дома. Балкон 2х6, санузел раздельный. Убитая, старый ремонт. Спасибо.
  5. Добрый день. Получилась такая ситуация. Лежат деньги на вкладе в Зираат банке. Чтобы не мотаться за процентами каждый месяц в банк, перевел выплату процентов на пластик. Проценты должны капать 29 числа. В пятницу пришла СМС, что вам поступила сумма по вкладу. СМС. почему то была продублирована. Ещё подумал, что они Баден-Баден устроили, но когда посмотрел сколько капнуло на карту, то увидел двойную сумму. В субботу 29-го решил посмотреть не исправили ли они свою ошибку, но оказалось. что они в третий раз оправили проценты. Сегодня, как честный гражданин, решил позвонить в банк. Думал, или они сделают возврат с карты или авансом запишут на меня проценты на два месяца вперёд. Дозвонился до оператора кол-центра, обрисовал ей ситуацию. Она несколько минут с кем-то советовалась, потом выдала приезжайте в банк с паспортом. Вот мне делать больше нечего, по их косякам, мотаться через весь город, тратить полдня рабочего времени. Если им надо, телефон есть, я их уведомил, пусть сами решают вопрос. Надеюсь, ко мне никаких санкций не будет.
  6. Ну, это своего рода поощрение за лишения.
  7. Настраивался на солнце, думал лишняя не помешает. Нет ещё. Руки-ноги не дошли. Может быть завтра заеду.
  8. Я, как дурак, 50 км протащил полтора литра воды, один раз только глотнул.
  9. Красота, несмотря на погоду.
  10. В том году, наверное, жара была, а в этом, погода для бега была -просто супер, наверху даже замерз немного.
  11. Поздравляю всех участвовавших с успешным преодолением своей дистанции и спасибо организаторам за праздник спорта.
  12. Да, я тоже пробежал( половину прошел) за 5.36.48. Тоже,1 место в категории 50-54. Результат, может был бы лучше, но последнюю неделю немного приболел, а может быть и не был.трудно сказать. Трасса трудная, незнакомая, в первый раз.
  13. О, и я попал в кадр, в желтой курточке
  14. Как то раз с товарищем нарвались осенью на подосиновики.
  15. Главное, так не очиститься, чтобы потом не лечить, уже результат очищения. Всё хорошо в меру.
  16. Да, наша погода позволяет бегать круглогодично. Зимы то в этом году и не было
  17. А кто мешает крутить велотренажер и дополнительно делать берпи, приседания, отжимания, подтягивания, планку и т.д., что они друг-друга исключают что ли.
  18. Бегаю 6 раз в неделю, понедельник выходной, с утра до завтрака, от 6 до 35 км за тренировку. Недельный пробег от 50 до 112 км, в зависимости от сезона. Кроссовок несколько(8 пар)
  19. Ем и сахар и хлебобулочные изделия, ужинаю плотно, вес на месте или даже худею. Возраст 54 года. Пульс в покое утром 45-53, когда бегу со скоростью 6 мин на км пульс 115-120, при 5мин на км - 135-140.
  20. Хороший пульс в покое. Видно, что сердце тренированно.
  21. Это хороший темп - 8 мин на км. Некоторые бегают с таким темпом. Польза, конечно, есть, но после ужина сразу лучше не выходить. Или перед едой сделать тренировку или минут через 40, хотя бы.
  22. Это легкий, приятный отдых.
  23. Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным
  24. От тяжелой работы, тем более юристом цирроза не бывает. Значит, или хорошо обмывал сделки и процессы, или были заболевания печени - гепатиты.