bahodir

Собеседники
  • Content count

    10
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About bahodir

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. DJ TIESTO- ELEMENTS OF LIFE Dj Layla Feat Alissa - Single Lady (Radio Edit)
  2. Спасибо за информацию, Очень признателень. На счет продажи, попробуйте на сергелях, или на этом же сайте, в разделе : http://avto.torg.uz/service/ , а если по-конкретнее то : http://avto.torg.uz/offer-3758469.htm
  3. У нас нет и официалных и "официальных" сервисов VW. А того которого расположен за Саракульской я бы их вообще бы не относил кокому-либо категорию. Возомнили из себя полубогов получеловеков.
  4. Спасибо за внимание Casper007. У меня пассат В5 2004 г/в. Честно говоря не знал что запчасти от ауди подходят на фольцы. Буквально сегодня оставил машины в сервисе который находится на карасу-6. Был стук с переднего правого колеса. Да и с электроникой что-то не в порядке. посмотрим. У меня вопрос а что вы делаете с электроникой? Сами справляетесь?
  5. Смотрю тут ауди, бехи, мерсы но про фольксвагенов очень мало инфо. Как владелец фольксвагена пассата сталкивался (и все еще сталкиваюсь) со многими проблемами (с ремонтом, запчястями а иногда и с мастерами). Решил создать тему, может кто то поделится своими опытами и практиками.
  6. А можно по-подробнее? Телефон...
  7. Раздражает вернее раздражали ребята на навоинском которые "телефон оламиз" говорят каждому проходцу. При них аж боишся на звонок отвечать. <_<
  8. Всем привет! Кто нибудь сталкивался с полировкой лобового стекла? У кого нибудь есть инфо про полировку лобового стекла? где делают и почем?
  9. за 3 месяця вперед выплачивают в банке Ипак Йули , за год вперед это где?
  10. да это же лохотрон, ясно же. VOLKSWAGEN - ДЕЙСТBИТЕЛЬНО DAS AUTO!!! Но любая машина требует особого ухода. В том числе и фольцы. Признаюсь пришлось ездить не мало мастерских в поисках квалифицированного мастера. И хотелось чтобы все услуги в одном месте были. Но безуспешно. А те которые расположены на зеленом базаре слишком дороговато для меня , да и качество их работы ниже среднего(если не хуже :( ). Обращаюсь Вам уважаемые форумчане с просьбой обновить инфо про мастерских для фольцов (у меня Passat В5 2004 г/в). Беспокоет меня ходовая передняя и скрипы сзади. да и электроника не в порядке. Буду Вам оооочень признателень!!!!