Extasy

Собеседники
  • Content count

    37
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1

About Extasy

  • Rank
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Оооо, это все враги! Осторожнее, думаю это началось сафари на диких обезьян в центре города и как становится ясно из аватара, тебе стоит быть осторожнее...= Не бзди Капустин, %рахнут - отпустят! =) Ну ты просто Рэмбо! Настрелялся где?! В переходе сигарет? =) Давай расскажи, как мочил врагов и нам станет легче жить, зная что можно на тебя положиться! =)))) У кого-то и уши тоже велики, что слышит, как чуть-ли не в Ираке стреляют. =)))
  2. Зря Вы так, очень был прикольный парнишка! Скучно бывает на данном форуме видеть переливание из пустого в порожнее, так он вносил свой неизгладимый след в тему. =) Удачи, Чейн!
  3. Ты лучше-бы разобрался сначала, прежде чем делать выводы. То что ты говоришь это мобильный кошелек, когда ты как Абонент можешь перекидывать с одного счета на другой. На этот кошелек ты должен сначала закинуть деньги - виртуальные деньги. Это система основана на виртуальные кошелки. А мы не имеем отношения к виртуальным деньгам, у нас Агент проводит реальный платеж после получения наличных денег от плательщика. Ты платиш наличными а не через свой мобильник. Только у агента принимающий платеж будет мобильник для проведения транзакции по системе. Такую технологию действительно очень редко используют в мире. В основном используют POS-терминалы для приема платежей. Честно говоря, я только возле Боткина(напротив кладбища) не платил 200 сум за "услуги". Алайский, Дархан, метро Дружба народов - в этих местах не нашел ни одного места, где не снимали бы 200 сумов таксы. =( Работает, а точнее ТОРМОЗИТ PayNet, в вышеперечисленных местах с завидной регулярностью. Довели хотя бы существующий сервис "до ума". КАК ОТЛИЧИТЬ ПСЕВДО пункт PAYNET от РЕАЛЬНОГО?!
  4. И как тут можно выиграть?! =)
  5. Браво! Пиши исчо, кросавчЕГ! =)))
  6. Мы же договорились, что ты не огрызаешься в силу своей дилетантности?! Или мне продолжить тебя доканывать фактами?! Прикольный ты парень. Позвони по телефону, который яоставил поприкалываемся! =)))
  7. Тююю, ну не обижайся, ты на меня шибко сильно, ну подумаешь, что не согласился я "кушать" твою "лапшу". Форум большой и слушателей будет превеликое множество. На сим откланяюсь, мой глубокоуважаемый "сотрудник консульства". =)))) УДАЧИ!
  8. Послушай, дружок, я терпеть не мог когда всякий, возомнивший себя ГУРУ, каког-либо дела, начинает давать советы, покуда является полным ЛОПУХОМ, Если, Уважаеый работал в консульстве, то наверное должен знать что слово "стройка" будет уместнее называть "construction" нежели "building". Это также известно первокурснику студента английской филологии. Американцы не примянули бы этим словом. Во-вторых, я не знаю НИ ОДНОГО проекта кроме Айова Воркфорс Проджект, который имел здесь более-менее развернутую деятельность. Этого проекта БЫТЬ НЕ МОГЛО, который Вы упомянули, я для "ОСОБО ОДАРЕННОГО", повторю, что НЕЛЬЗЯ Выехать работать нас стройку по рабочей визе. Можно устроиться нелегально, но чтобы были сделаны документы на визу, как на одну из строительных специальностей, увольте нельзя и пудрить мозги участникам форума своим БРЕДОМ НЕ НАДО. По поводу замечаний к визе B1. Вы еще раз доказали, то Вы полный ЛОПУХ. Ели, Вы не получаете зарплату от американской компании, и пришли для проведения краткосрочных работ, к примеру, ТО НЕ НУЖНА ВАМ РАБОЧАЯ ВИЗА. Если у меня совместный строительный проект с США и я хочу задействовать своих спецов на стройке, даже в качестве краткосрочных рабочих поручений, таких как выполнение небольших работ по облицовке, То даже виза B1 им не светит хоть и зарплату буду платить им материнская компания в Узекистане. ЛЮДИ, РАБОЧАЯ ВИЗА H2B, как рабочему на стройке ВАМ НЕ СВЕТИТ, ибо Американское законодательтво очень сильно защищает своих строителей. И всякие уверения, личностей вроде DES, ломанного гроша не стоят. Я так думаю, что Вы анкеты заполняете близ консулства или в крайнем случае библиоткеку посетили при посольстве США. Как рабтник консульства, нужно приводить факты а не занматься словоблудием. Проекты, которые Вы я не нашел, испоьзуя поисковики Гуугл, Яхуу, Яндекс. Дайте же ссылку на УзбекАмерикэнБилдинг! "УэбекАмериканБилдинг или что-то в этом роде," - и это говорит работник консульства?! Как пацан с улицы, улышал звон н знаешь откуда донесся!
  9. Послушайте, уважаемый, я очень сомневаюсь в Вашем профессионализме. Тот факт что Вы были в США или работали, как Вы сказали на Гос. Деп не делает Вас знатоком вопроса. Вот по следующим признакам Вы мне напоминаете дилетента : 1) Оперируете фактами, которых, как таковых в миграции рабочей силы быть не может. Я привел ссылку на статью, Вы кроме как назвать ее "стремный источник" ничего внятного ответить не смогли. 2) Вот Ваши слова "Это процесс долгий и нудный, но вполне осуществим, сотни людей ежегодно в узб. получают визы этих категорий главное, знать чего хочешь и как это сделать" НЕ могли бы Вы привести ссылку на ресурс, с которого черпалась данная информация?! 3) "подразделяются на медсестер, сельхозработников и просто на неквалифицированную рабсилу, как то стройки, отели и прочая индустрия обслуги" - Вот прекратили бы больтать о своем высоком профессионализме и изучили бы вопрос о найме на работу СТРОИТЕЛЕЙ в США из вне! Я подкрепляю свои слова, хотя бы ссылками на ресурс, Вы кроме как Ваши фантазии имеете более весомые факты? Смените тон, уважаемый, Вы не на привозе! Вот не смог удержаться от вопроса и спросить : "В каком качестве Вы работали на "Гос.Деп"?" Просто некоторые полы в банке помоют и называют себя чуть ли не банкирами и финансистами и знают всю подноготную банка, якобы, изнутри. =)
  10. Да, вот консультируешь людей, а те потом ищут варианты с выездом в штаты, как строитель, да еще и по рабочей визе. И находятся же такие простаки, которые идут на это. В штатах сильно лобби, и как написано на страничке даннного сайта http://www.us-visas.info/b1.html, строителем тебе по рабочей визе, да что по рабочей, даже по визитерской не выдаст консульство, хоть и зарплата будет начисляться не из кармана американского бизнесмена. Вот не был я в штатах, зато есть парочка очень близких людей, которые имеют уже там гражданство или гринку и просвещают меня по интересующим темам. Вот интересно, будет ли нормальная, строительная компания, брать человека без рабочей визы, которого обязательно надо страховать(помрет и будут у тебя проблемы с иммиграционными службами и будешь платить столько штрафов, мама не горюй) =) Да и репутация упадет, чем американцы дорожат. Можно полюбопытстовать, были ли Вы в штатах, уважаемый или откуда черпается сие творчество?
  11. Я предприниматель. Оптовая торговля является одним из направлений моего бизнеса. Организовывал магазин по продажам джинс на паркентском базаре. Я говорил, что если у тебя все документарно завуалировано или бизнес ведешь, следуя букве закона, то будь спокоен. Я не говорил, что нарушая закон или имея "грешки" ты можешь работать не имея проблем с гос. органами. Пожалуйста, задавайте вопросы корректнее, я не понимаю выражения - привлечь к ответственности (поймав на взятке). Он у Вас вымогает взятку или уже имел место факт дачи взятки? Если вымогает, так сразу звоните в МВД (02) и говорите, что у Вас вымогают деньги. Поверьте, приедут и накажут мздоимца. Если уже дали взятку, то тут немного сложнее будет. Дача взятки наказуема и Вы сами можете накликать на себя беду. Я повторюсь, что если у Вас все впорядке с бухгалтерией(не знаю какой бизнес ведете) или просто Вам нечего скрывать от гос. органов (таможня, налоговая итд), будьте уверены, что никто Вас не тронет далее. Возможно будут ожидать шанса Вам отомстить, когда появится прореха в Ваших делах. По поводу "Уважаемый Extasy, вы так рассуждаете, потому что в кабинете сидите и книжки умные читаете?" - бывает и почитываю, чего и Вам желаю. Хотелось бы убрать, хотя бы, у участников форума страх, испытываемый при слове НАЛОГОВИК или МИЛИЦИОНЕР. Я не думаю, что "сгущая тучи", можно результативно бороться с коррупцией и нечистоплотными работниками ГОС. ОРГАНОВ.
  12. Здоровья Вам и процветания Вашем бизнесу, Уважаемый. Если, в делах Вы не совсем чистоплотны с государством, то и приходится платить. Сегодня сажают сотрудников МВД, налоговой итд буквально "ПАЧКАМИ", за их "антистрессовые предложения". Если Вы уверены в том, что никому ничего не должны, что к Вашей бизнес документации не придраться, то стоит ли платить?! Извиняюсь Валентин, но очень интересно, "ОНИ" - это кто?! Дети Ваши?! Родители?! =)))) Нынче отпрыски пошли очень требовательные, да и больше 500 за полгода "выдоивают"....=))) Предприниматель, Твоя гарантия - ЗАКОН! Соблюдай закон и закон будет на твоей стороне. Элементарно, Валентин...=)
  13. Eset Nod 32 - Классная вещь! Кончился апдейт на Доктор Веб, залез на один канал американский в МИРКе, там там вместо того, чтобы дать ключи от Веба сказали, что Доктор ВЕБ - Shit и подарили мне Eset Nod32 с абсолютно халявным апдейтом, то есть без покупки ключей для пополнения антивирусной базы. Не знаю может он вообще "бесплатный", но мне очень нравится! =))) Братья и Сестры, пользуйтесь Nod32! =)
  14. Привет! Я тоже сидел с годик назад на ТПСе, негатива море было. Расскажи, пожалуйста, о Саркоровском качестве Нон Стопа. Как с дозвоном, трафиком, какие проблемы у тебя име.тся в последнее время. Заранее спасибо.
  15. Я бывал всего в двух компьютерных учебных центрах Ташкента и могу сказать, что есть из чего выбирать. Нетдек по-любому РУЛИТ! Я проходил там обучение по курсу "Сборка и модернизация компьютера". Преподаватель-Александр, если память не изменяет с именем, вообще профи, центр располагает к обучению, выдается учебный материал, много практики. Благодаря этому центру я получил великолепный теоритический курс плюс практику в доступной и интересной форме. Все средства, которые Вы заплатили центру стоят этого. СПАСИБО НетДек. Кстати, если есть кто с НетДека и кто знает Александра-преподавателя по вышеназванному курсу, то пожалуйста в личку скиньте работает ли он, я ему хотел пару дисков подарить.