err

Собеседники
  • Content count

    14 291
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    6

Everything posted by err

  1. Согласен , я это так формулирую (немного переиначив поговорку "умный учится на чужих ошибках, а дурак на своих")-умный учится на своих ошибках, а дурак и на своих не научится, так как на чужих никто не учится.
  2. вывод не правильный. просто хотел сказать, что и мужчины и женщины могут думать, что они что то там выбирают сознательно, в то время как большинство их поступков обусловлено инстинктами. После рождения ребенка отношения у женщины к партнеру меняется. имхо, конечно.
  3. Торопишься, видишь спугнул
  4. имхо, у женщин два разных отношения к мужчине 1)конфетно-букетный период-достаточно нежное отношение (иначе может сбежать) 2)после кольцевания-можно и расслабиться, отношение как крупному разумному домашнему животному, главная и почетная обязанность коего-работать на благо семьи (подразумевается супруга и дети)
  5. да нет, по моему меня не совсем правильно поняли. Работать много, в смысле много зарабатывать, что бы не быть, как выше писали, жмотом, это гарантированно поддерживает большое светлое чистое чувство у женщин. Как в той шутке-"это пресс, это девочкам нравится"(с)
  6. чтобы поддерживать чувства, много работать надо, в буквальном смысле этого слова
  7. Достойный ответ. Ну и еще тогда, если позволите-что должно быть у мужчины, что бы вызвать чувства? физические данные, богатый духовный мир или денег достаточно? понятно, что все желательтно, но что в первую очередь?
  8. Ясно. Не могли бы вы уточнить тогда, а что тогда должно являться побудительным мотивом для женщины, что бы отдаться мужчине? На ваш взгляд.
  9. Мне не совсем понятно, что именно вас возмущает-отдаваться мужчине за суши или в принципе отдываться мужчине в обмен на что то? Судя по тому, сколько раз тут обмусолили суши....
  10. по моему, это не условия задачи, это уже вывод и окончательный вердикт
  11. Знаете, возможно я не прав, но меня удивляет вот что-ведь дом, состоящий из частных квартир, фактически является собственностью этих владельцев квартир. Никто не решит за них их проблемы. Ведь если сломается автомобиль, мы же не обращаемся в хокимият, а чиним сами. Естественно не имеется в виду проблемы с ответственностью в зоне города , то есть за пределами дома. А ТЧСЖ-это не госорганизация, по идее это компания, которую нанимают владельцы квартир в доме. Никто не решит наши проблемы за нас, ни хокимияты, ни ассоциации.
  12. Мне кажется, что все таки у большинства женщин (находящихся еще в процессе поиска партнера) мотивы и критерии более менее сходные-относительно здоровый мужчина с благополучным финансовым положением (в какой-то мере спонсор ), т.е. человек, который не только способен дать ей возможность иметь потомство, но и способен создать комфортные условия для нее и ее детей. Десятки тысяч лет назад очень важным критерием были физические данные мужчины-защитит, найдет еду и т.п., сейчас более важный критерий-деньги имеющиеся у мужчины и его способность стабильно их добывать.
  13. Мне кажется, для ответа на этот вопрос надо уточнить условия задачи: к какой возрастной группе относится предполагаемая женщина, делающая выбор? Есть такая шутка-Если женщине предлагают познакомиться с мужчиной, она спрашивает: в 20 лет - "А КАКОЙ он?"; в 30 лет - "А КТО он?"; в 40 лет - "А ГДЕ ОН??". Но в каждой шутке есть доля шутки. В любом случае, если женщина делает выбор в пользу другого, она видит какое то отличие (неважно, есть оно в действительности или нет).Поэтому если имеется в виду женшина условно 20 лет, то она видит разницу во в первую очередь во внешности(финансы, безусловно тоже имеют значение, но вторичны), 30 лет и больше-финансы выходят на первое место.имхо, естественно.
  14. 1,5 порции плова, 1 салат, 1 чайник чая-13 000. На еду точно не жалко, это же все для себя
  15. сегодня ездили опять в Сохил, что на Кушбеги. Было еще лучше, чем в прошлый раз-погода попрохладнее, в отдельной кабинке с кондером, я взял полную порцию с макалажками (в этот раз они были не такими жирными, как в прошлый раз, как раз как я люблю). Плов очень вкусный, весьма достойное место.
  16. Удивлен сильно, в моем представлении немцы-трудяги на ниве автомобилестроения и прочей промышленности, а еду всю завозят(кроме мясомолочной). А подобное описание Леверкузена никогда бы не пришло в голову. Исключительно интересный отчет, спасибо за информацию.
  17. отчет отличный, меня особенно поразило про клубнику в Германии, почему то думал, что немцы уж клубнику точно импортируют.
  18. Здоровья и долголетия!
  19. Здесь-никак, легче переехать или просто не париться по этому поводу, имхо 1)А то что дети могут пострадать, ничего? 2) А в чем же тогда отличие от таких же злостных нарушителей? Зачем?? Тратить свою жизнь на ненужные бесполезные вещи, одного протаранил, другого, не дай Бог кого то покалечишь.
  20. Тоже туда съездил со знакомым. Хотел (после этого поста) взять порцию на двоих, учитывая жару, но знакомому показалось, что порция обычная и мы взяли две. Зашли внутрь, работал кондер, относительно прохладно. Взяли салат 1 и зеленый чай. Плов мне очень понравился, макалажек много, достаточно жирные. Мясо мне показалось маловато (правда приехали туда мы полвторого). Салат отличный, с райхоном. Порция действительно большая, но я свою все таки съел (в отличии от знакомого), плов очень вкусный, мне понравился больше, чем в близлежащем "зигир оше". Чек вышел на 22 000 сум. Полиглоту и ДОСу спасибо за наводку.
  21. Писаревский, это типа ташкентского офтальмологического бренда, поэтому очереди. Смотрел моего 2-х месячного киндера, год назад, носослезный канал был закупорен (тогда очень хорошо изучил эту патологию, а сейчас, слава Богу и название забыл ), порекомедовал дренаж носослезного канала(кстати был комичный момент, на повторном приеме начал осмотр со здорового глаза, сказал , что все нормально, его рекомендации помогли , только после того, как я указал ему на другой глаз стал его смотреть). Прочитал в нете про массаж носослезного мешка, жена его делала безрезультатно, уже готовились к этой операции, но моя мама показала несколько иную методику массажа, стали его делать и эта перепоночка лопнула накануне операции. Но вообще его рекомендовали мне знакомые врачи как грамотного специалиста, думаю, что так оно и есть. Цена за осмотр в Евромеде вроде по просьбам трудящихся выросла до 35 000 сум.
  22. при всем уважении-для меня этот вариант развития ситуации представляется наименее реальным. Не думаю, что они будут этим заниматься, имхо
  23. Спасибо, судя по всему эти нехорошие люди именно так и считают, как мне в салоне сказали. Поздравляю с покупкой.
  24. А сколько до этого в баксах платил (85%)? И сколько была в сумах цена первоначальная и сколь стала после повышения?