err
Собеседники-
Content count
14 291 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
6
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by err
-
Согласен , я это так формулирую (немного переиначив поговорку "умный учится на чужих ошибках, а дурак на своих")-умный учится на своих ошибках, а дурак и на своих не научится, так как на чужих никто не учится.
-
вывод не правильный. просто хотел сказать, что и мужчины и женщины могут думать, что они что то там выбирают сознательно, в то время как большинство их поступков обусловлено инстинктами. После рождения ребенка отношения у женщины к партнеру меняется. имхо, конечно.
-
Торопишься, видишь спугнул
-
имхо, у женщин два разных отношения к мужчине 1)конфетно-букетный период-достаточно нежное отношение (иначе может сбежать) 2)после кольцевания-можно и расслабиться, отношение как крупному разумному домашнему животному, главная и почетная обязанность коего-работать на благо семьи (подразумевается супруга и дети)
-
да нет, по моему меня не совсем правильно поняли. Работать много, в смысле много зарабатывать, что бы не быть, как выше писали, жмотом, это гарантированно поддерживает большое светлое чистое чувство у женщин. Как в той шутке-"это пресс, это девочкам нравится"(с)
-
чтобы поддерживать чувства, много работать надо, в буквальном смысле этого слова
-
Достойный ответ. Ну и еще тогда, если позволите-что должно быть у мужчины, что бы вызвать чувства? физические данные, богатый духовный мир или денег достаточно? понятно, что все желательтно, но что в первую очередь?
-
Ясно. Не могли бы вы уточнить тогда, а что тогда должно являться побудительным мотивом для женщины, что бы отдаться мужчине? На ваш взгляд.
-
Мне не совсем понятно, что именно вас возмущает-отдаваться мужчине за суши или в принципе отдываться мужчине в обмен на что то? Судя по тому, сколько раз тут обмусолили суши....
-
по моему, это не условия задачи, это уже вывод и окончательный вердикт
-
Знаете, возможно я не прав, но меня удивляет вот что-ведь дом, состоящий из частных квартир, фактически является собственностью этих владельцев квартир. Никто не решит за них их проблемы. Ведь если сломается автомобиль, мы же не обращаемся в хокимият, а чиним сами. Естественно не имеется в виду проблемы с ответственностью в зоне города , то есть за пределами дома. А ТЧСЖ-это не госорганизация, по идее это компания, которую нанимают владельцы квартир в доме. Никто не решит наши проблемы за нас, ни хокимияты, ни ассоциации.
-
Мне кажется, что все таки у большинства женщин (находящихся еще в процессе поиска партнера) мотивы и критерии более менее сходные-относительно здоровый мужчина с благополучным финансовым положением (в какой-то мере спонсор ), т.е. человек, который не только способен дать ей возможность иметь потомство, но и способен создать комфортные условия для нее и ее детей. Десятки тысяч лет назад очень важным критерием были физические данные мужчины-защитит, найдет еду и т.п., сейчас более важный критерий-деньги имеющиеся у мужчины и его способность стабильно их добывать.
-
Мне кажется, для ответа на этот вопрос надо уточнить условия задачи: к какой возрастной группе относится предполагаемая женщина, делающая выбор? Есть такая шутка-Если женщине предлагают познакомиться с мужчиной, она спрашивает: в 20 лет - "А КАКОЙ он?"; в 30 лет - "А КТО он?"; в 40 лет - "А ГДЕ ОН??". Но в каждой шутке есть доля шутки. В любом случае, если женщина делает выбор в пользу другого, она видит какое то отличие (неважно, есть оно в действительности или нет).Поэтому если имеется в виду женшина условно 20 лет, то она видит разницу во в первую очередь во внешности(финансы, безусловно тоже имеют значение, но вторичны), 30 лет и больше-финансы выходят на первое место.имхо, естественно.
-
1,5 порции плова, 1 салат, 1 чайник чая-13 000. На еду точно не жалко, это же все для себя
-
сегодня ездили опять в Сохил, что на Кушбеги. Было еще лучше, чем в прошлый раз-погода попрохладнее, в отдельной кабинке с кондером, я взял полную порцию с макалажками (в этот раз они были не такими жирными, как в прошлый раз, как раз как я люблю). Плов очень вкусный, весьма достойное место.
-
Удивлен сильно, в моем представлении немцы-трудяги на ниве автомобилестроения и прочей промышленности, а еду всю завозят(кроме мясомолочной). А подобное описание Леверкузена никогда бы не пришло в голову. Исключительно интересный отчет, спасибо за информацию.
-
отчет отличный, меня особенно поразило про клубнику в Германии, почему то думал, что немцы уж клубнику точно импортируют.
-
Здоровья и долголетия!
-
Здесь-никак, легче переехать или просто не париться по этому поводу, имхо 1)А то что дети могут пострадать, ничего? 2) А в чем же тогда отличие от таких же злостных нарушителей? Зачем?? Тратить свою жизнь на ненужные бесполезные вещи, одного протаранил, другого, не дай Бог кого то покалечишь.
-
нексию продал?
-
Тоже туда съездил со знакомым. Хотел (после этого поста) взять порцию на двоих, учитывая жару, но знакомому показалось, что порция обычная и мы взяли две. Зашли внутрь, работал кондер, относительно прохладно. Взяли салат 1 и зеленый чай. Плов мне очень понравился, макалажек много, достаточно жирные. Мясо мне показалось маловато (правда приехали туда мы полвторого). Салат отличный, с райхоном. Порция действительно большая, но я свою все таки съел (в отличии от знакомого), плов очень вкусный, мне понравился больше, чем в близлежащем "зигир оше". Чек вышел на 22 000 сум. Полиглоту и ДОСу спасибо за наводку.
-
Писаревский, это типа ташкентского офтальмологического бренда, поэтому очереди. Смотрел моего 2-х месячного киндера, год назад, носослезный канал был закупорен (тогда очень хорошо изучил эту патологию, а сейчас, слава Богу и название забыл ), порекомедовал дренаж носослезного канала(кстати был комичный момент, на повторном приеме начал осмотр со здорового глаза, сказал , что все нормально, его рекомендации помогли , только после того, как я указал ему на другой глаз стал его смотреть). Прочитал в нете про массаж носослезного мешка, жена его делала безрезультатно, уже готовились к этой операции, но моя мама показала несколько иную методику массажа, стали его делать и эта перепоночка лопнула накануне операции. Но вообще его рекомендовали мне знакомые врачи как грамотного специалиста, думаю, что так оно и есть. Цена за осмотр в Евромеде вроде по просьбам трудящихся выросла до 35 000 сум.
-
при всем уважении-для меня этот вариант развития ситуации представляется наименее реальным. Не думаю, что они будут этим заниматься, имхо
-
Спасибо, судя по всему эти нехорошие люди именно так и считают, как мне в салоне сказали. Поздравляю с покупкой.
-
А сколько до этого в баксах платил (85%)? И сколько была в сумах цена первоначальная и сколь стала после повышения?