err

Собеседники
  • Content count

    14 293
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    6

Everything posted by err

  1. Прошу извинить что поздно-с днем рождения!
  2. Ваще то большего оптимиста на форуме не найти по моему, я все время предрекаю рост экономики около 6% годовых ближайшие 3 года:)
  3. Спасибо, уважаемые, за добрые пожелания, очень тронут
  4. Юджин, как Вы там, не вернулись ещё обратно в систему ОТ Ташкента?
  5. Это Меланж так т9 обозвал:)
  6. Сегодня дочку забирал, просила её в магазин на Дархане отвести, Меланхолия, поэтому на машине, потом на Феруза по делам. На Дархане зверские пробки, на Ферузе и тем более оттуда вообще польний пизнес. На дархан и на Феруза на машине лучше не заезжать, на Дархане уже в любое время пробки, даже в обед, в три и четыре часа тоже.
  7. До школы 2 км, отвожу, ем там плов только открытый и оттуда пешком иду. Забирать-иду пешком и назад на автобусе. Когда еду назад, вижу дикую пробку(а я в комфортабельном автобусе, не за рулём)-на душе приятно
  8. Сейчас дня три как пользуюсь автобусом, чтобы отвезти привезти дочь со школы. Так удобно, мало людей, никто не сигналит, не подрезает, не паришься с парковкой, современный, едет быстро. Машина нужна на дачу ездить, а по городу ОТ очень удобно, никакой нервотрепки, никаких идиотов.
  9. Думаю здесь этого не будет, скорее всего, никогда(то есть ближайшие лет 20).
  10. Я думаю, крупные застройщики, принадлежат очень солидным людям, у которых много долларов, который обесценивается ежегодно и гарантированно, а недвига это что то реальное. Вот и строят, имхо
  11. В Грузии проводят предупредительную забастовку ТБС сказал что мешать в этом сотрудникам не будет. Что за идиоты, нарываются на неприятности. Надо валить оттуда
  12. Это очень ценно, конечно, но кроме ваших раздумий есть что то более существенное в эту пользу? Я ездил на калине, машина мягко говоря не вах, а это ещё хуже, почитайте, что про неё военные пишут(не очень требовательные люди), вечно ломучая
  13. У скольких человек? У десяти или двадцати?
  14. Даже не представляю как так можно не тратить электричество. Мы тоже кондером не пользуемся, 3шка, 4 человека, правда аристон есть, в ноябре 360, в декабре 460 кВт.
  15. Пополнение до определения срока-через 222 дня можно открыть ещё один такой вклад, на 10 000 сум и перевести туда всю сумму с первого и пополнять там, вроде так можно решить эту ситуацию. Частичное снятие-имхо, вряд ли кому понадобится срочно деньги первые 5 месяцев. Пока мне вклад однозначно больше нравится чем как минимум туроновский, а так может и тибисишного лучше, как по мне. Понятно я про условия, про надёжность и т.п. хез
  16. Почему тут часто спрашивают про Зумрад, чем эта платёжная система так знаменательна?
  17. Я с турона сюда перекину, как только первый месяц пройдёт, чтобы проценты забрать. Полтора процента тоже не помешает Сейчас решил попробовать пополнить вклад процентами, сумма вклада 10 000, проценты 27,4 сума, без проблем со счета пополнил. Если реально без комиссии можно пополнять карту любого банка, то это просто отлично. Однозначно все с турона сюда заброшу
  18. Трактовка и применение нпа как вздумается это прерогатива госорганов. А для народишка(в том числе и коммерсов обычных) есть махаллинский комитет, участковый, задача которых как то замять любой вопрос, чтобы не отвлекали госорганы от важных дел.