Артурино

Заблокированные
  • Content count

    62
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Артурино

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Гарантия завода вы имеете ввиду? Если так то машина прошла больше 20 т. км как по гарантии. Спасибо за совет.Купил делкор как советовали многие знакомые и мастера.Дали год гарантии и бесплатый тех осмотр генератора итд каждые 3 месяца,в случае неявки на тех осмотр гарантия сгорает.Купил в АвтоМире на "дружбе",уверяют что оригинал,надеюсь так и есть Он у меня не только заглох но и протек весь !! Всем остальным советую сразу поменять аккумулятор пока новый,хоть какую копейку за него дадут.
  2. Разве это важно?.....Ладно забыли.
  3. И вот прошло 8 месяцев и накрылся мой родной классик. Востановлению и подзарядке не подлежит. На какой лучше поменять?На делкор как многие советуют или есть другие варианты получше?Где купить чтоб не подделка была? Посоветуйте.
  4. Это сколько литров?http://forum.torg.uz/style_images/1/folder_post_icons/icon9.gif
  5. Интересно на сколько преувеличивают родные спидометры?Примерно
  6. Не доезжая моста от саракульки в сторону вокзала,есть мерзапакостная ямка между рельс! Каждый день стоят по 2-3 машины у обочины меняют колесо.Объезжайте справа,после узбумовского моста по дороге направо в сторону психушки по середине дороги большое углубление если на скорости можно стукнуть дно и бампера. Удачи на дорогах.
  7. Вчера прочел,вчера ответил.Высказал свое мнение.А какими способами это моя забота тебя касаться не должно!
  8. Это большой сервис который не доезжая ГАИ?
  9. Делать качественно не значит заряжать.450=новый бампер.
  10. Позавчера делал на новомосковской,если ехать со стороны Старт"а в сторону к.т. Казахстан. То по правой стороне между мойкой и салоном химчистки.Сделал вроде нормально,и недорого (6 тыс. сум)
  11. Спасибо за инфу.поеду на диагностику
  12. Точно!Классная машинка!Единственный минус очень дорогие запчасти.
  13. Пока нет,где отрегулировали?И сколько обошлось если не секрет?
  14. Спасибо за совет,вчера все поменял.Но в сервисе мастера сказали жидкость тормознуhttp://forum.torg.uz/style_images/1/folder_post_icons/icon5.gifю менять не нужно в течение 2х лет.
  15. А мне... Нравится юнусабад частично,Мирабадский район люблю. Именно саракульку,и айбек. Не люблю сергели,ттз,кадышева,и прочие подобные районы. На сергели воняет чем-то,на кадышева дороги ужасные,ттз далеко.