Sign in to follow this  
Followers 0
Liu_Kang

Кузовные работы

110 posts in this topic

Вопрос: Подскажите кто зает хороших кузовщиков?]Если по конкретней мне нужно выставить крыло и диски перекрасить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вопрос: Подскажите кто зает хороших кузовщиков?]Если по конкретней мне нужно выставить крыло и диски перекрасить.

тел в личке

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По опыту заметил что последнее время тяжелей всего найти хороших кузовщиков и машинных электриков( ну с ними по легче ) Либо дерут по беспределу , либо бездари вот и пришлось как говорится крикнут в форум! :)

 

Фиг с ним с крылом но я уже 3 месяца диски перекрасить не могу аж бесят бараны в сервисах которые обещают за 2 часа все зделать хотя я сам как строитель знаю что только грунтовка сутки сохнуть будет . Одна мойка у таких горе мастеров и все приплыли диски ( уже сталкивался ). Если можно в яккасарайском или чиланзарском районе (город не очень хорошо знаю :huh: )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вопрос действительно актуальный. и еще, если действительно хорошие мастера то просьба написать тут, можно и без телефонов. Главное адреса и имена. Спасибо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер!

Чтобы краска хорошо держалась-надо грунтовать хорошей грунтовкой-от 25 до 50 тысячи сумов за 1 литр.

Крыло -не понял-как выставить :) .Если что-напишите в личку-постараюсь помочь. :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вопрос: Подскажите кто зает хороших кузовщиков?]Если по конкретней мне нужно выставить крыло и диски перекрасить.

 

Если я правильно понял "крыло выставить" это вмятину на крыле убрать и лучше без покраски. Сам недавно делал подобное на сервисе по улице в сторону Гидрометцентра (с Амира Темура направо в сторону Гидрометцентра и Кардиологической больницы, если со стороны Алайского ехать). Ребята за 2 часа сделали - небольшая вмятина была на ксюхе кто то неудачно "прислонился".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крестик, ВАЗ и Ханабад (ул. рядом с кафе Жокей) спецы по вмятинам. И еще, если ехать со стороны южного на м. чиланзар после первого светофора 100-125 м на против заправки УГО есть мастерская. Там обычно иномарки ремонтируют.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Если я правильно понял "крыло выставить" это вмятину на крыле убрать и лучше без покраски. Сам недавно делал подобное на сервисе по улице в сторону Гидрометцентра (с Амира Темура направо в сторону Гидрометцентра и Кардиологической больницы, если со стороны Алайского ехать). Ребята за 2 часа сделали - небольшая вмятина была на ксюхе кто то неудачно "прислонился".

 

У меня тоже самое кто то прислонился

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, Лю! Как дела?

По вмятинам без покраски, то лучше всего возле кафе Жокей, что по дороге в Старые Сергели. Там хорошие мастера. Много иномарок приезжает. Я там делал Матиз(водительскую дверь), так потом никто не смог найти где вмятина была, даже кузовщики.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Привет, Лю! Как дела?

По вмятинам без покраски, то лучше всего возле кафе Жокей, что по дороге в Старые Сергели. Там хорошие мастера. Много иномарок приезжает. Я там делал Матиз(водительскую дверь), так потом никто не смог найти где вмятина была, даже кузовщики.

 

по точней можно где именно?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бывают иногда машины можно сказать в отличном состоянии но с царапинами на кузове. Без вмятин просто царапины. Можно ли такие царапины замазать без покраски?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Привет, Лю! Как дела?

По вмятинам без покраски, то лучше всего возле кафе Жокей, что по дороге в Старые Сергели. Там хорошие мастера. Много иномарок приезжает. Я там делал Матиз(водительскую дверь), так потом никто не смог найти где вмятина была, даже кузовщики.

 

А где это именно ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброе утро!

По поводу расположения-если ехать со стороны Куйлюка-будет разворот в сторону массива Строителей-поворачиваем туда и метров через 800-1200 с левой стороны будет кафе Жокей там есть сервис.По поводу подкраски-если царапина не проникла до грунтовки-это можно замазать и отполировать.Если повреждена грунтовка-то тогда только красить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Бывают иногда машины можно сказать в отличном состоянии но с царапинами на кузове. Без вмятин просто царапины. Можно ли такие царапины замазать без покраски?
от полировать и все...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
По поводу подкраски-если царапина не проникла до грунтовки-это можно замазать и отполировать.Если повреждена грунтовка-то тогда только красить.

Царапины неглубокие, от веток кустов или что то типа этого.

 

После полировки царапины полностью исчезнут или все же будет видно?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

они же не глубокие, значит не будет видно...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня тоже есть небольшая вмятина на пороге, т.е места между задней дверью и задним колесом.Заднию дверь не задето.Я хотел без покраски сделать, говорят не получится.Был даже в Джокей клубе.Они сказали что выровнить без покраски нельзя, посоветовали покрасить пятном.Где качественно это делают?

p.s машина матиз бест.

Edited by Ronaldo
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Царапины неглубокие, от веток кустов или что то типа этого.

 

После полировки царапины полностью исчезнут или все же будет видно?

Зависит от глубины царапины, если дошло до грунтовки, то след будет.

 

Фиг с ним с крылом но я уже 3 месяца диски перекрасить не могу аж бесят бараны в сервисах которые обещают за 2 часа все зделать хотя я сам как строитель знаю что только грунтовка сутки сохнуть будет . Одна мойка у таких горе мастеров и все приплыли диски ( уже сталкивался ).

Вот так за два дня машину делают в штатах, ксати краска с лаком сохнет всего 2 часа, дальше можно делать что угодно. Никакой ручной работы, сутками дрЮчить шкуркой с площадкой и из инструментов пару мотыг и молоток.

84bc2b56de15t.jpg

6e2658b5d813t.jpg

21bbeacea8f8t.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер ( у меня один вопрос к знатокам) слышал у нас переделывают вид старой нексии на новую....Там менять то не чего (тарпедку...бампера...и фары перед-зад) если кто чем может помочь инфой или кто может сделать...я готов как говориться рискнуть) уж больно видом нексия 2 красивая для меня ИМХО

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не легче ли продать Нексию-1 и купить Нексию-2 раз уж так нравится.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Виллиам прав-лучше продать Нексию и купить Нексию 2.Торпедка на Нексию 2 стоит около 1200000,бампера 2 штуки обойдутся около 300000,фары-еще около 230-250 долларов+работа....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а в районе Ю.Абада ничего нет хорошего? чтоб могли мелкие вмятины да царапины выправить да весь кузов обновить краской и лаком? Желательно чтоб по правильной технологии а не на солнышке сушить:-)

Edited by plasticv
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а в районе Ю.Абада ничего нет хорошего? чтоб могли мелкие вмятины да царапины выправить да весь кузов обновить краской и лаком? Желательно чтоб по правильной технологии а не на солнышке сушить:-)

ЕСТЬ. Автотехцентр "Profi"

Бывший инструментальный завод, там внутри большой автосервис, делают всё от А до Я. Чтоб много не говорить, заедь и посмотри. Глазами всё и увидешь.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно покрасить царапины на бамперах. Мастера уже нашел, но нужна справка с мусорни на Глинке.

Кто знает, скажите как эта справка выдается и сколько она стоит, чтобы меня не развели.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброе утро!

Справки выдаются на втором этаже и стоят 6000 сумов.На бампера -в среднем -надо по 200 граммов краски и лака-если авто было окрашено в перламутр -в 2 раза больше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.