Безбет

Собеседники
  • Content count

    3 207
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Безбет last won the day on September 2 2019

Безбет had the most liked content!

Community Reputation

2 645

About Безбет

  • Rank
    Директор
  • Birthday 11.09.1975

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  • Место работы
    Агентские услуги
  • Должность
    бездарь

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Ташкент
  • Интересы
    Семья
  1. Таваллудингиз билан. Мартабангиз улуг булсин. Топганизни баракасини берсин!
  2. Любовницы, "вторые жены". Преимущественно чиновников, силовиков либо успешных "так,иводор-бизнесменов".
  3. У супруги подруга с мужем уже лет 7 как с ВИЧ. Перенесли КОВИД как большинство населения.
  4. Тут на форуме знатный потомственный пчеловод был - Марк. Давно его не видно.
  5. Съесть и сделать вид что не заметил. Белки/протеины:)
  6. И Сульшера, и Лэмпса, и Артето на свалку пора Артето в первую очередь. Вчера канониры показали футбол уровня УФФ. Партейнгаям, Габриэлингаям вахоказоларингаям ...йям... Надо начать пускать зрителей на стадионы.
  7. В общем, нужно мнение. На прошлой неделе переболела вся семья. До сих пор не знаем, грипп ли или коронавирус. Причиной тоже могут быть два фактора: я имел контакт с ковидником, ну и за день до болезни мы всей семьей физически работали на открытом воздухе. Болезнь пришла и ушла как бы внезапно. Все 5 детей переболели очень легко. За 2-3 дня пришли полностью в себя (никогда при гриппе так легко не выздоравливали). У меня с супругой чуток больше. Но... Никакой температуры и ломоты ни у кого в семье не было. Обоняние и осязание никто не терял (только вторая дочка в одно утро пожаловалась на потерю вкуса и обоняния, но она могла ради тренда так сказать, на следующий день у нее все было норм) У меня в первый день сильно болело горло. На второй день и по сегодня день спазм носоглотке (сейчас меньше). На 3-4 день сильнейшая головная боль. С поликлиники оставили 3 пакета лекарст. Постоянно принимаем витамины. Из лекарств из поликлиники я пропил азитромицин (вроде) и ещё что-то. В первый же день всей семьёй сдали тест. У всех отрицательный. Одно но, при довольно лёгком течении болезни никогда у меня такой нагнетающей слабости не было (и это продолжается по сегодня). Потоотделение тоже сильное. С этой недели вышел на работу. Частые головные боли и давление ощущается преимущественно в области затылка. И постоянная тревога. У супруги все прошло легче. Но на днях у неё на ладони ни с того, ни с сего выскочил большущий тромб. Как считаете, стоит ли пройти курс пиявок или хиджамы? Мне они ранее всегда помогали облегчить проблемы с давлением и головными юолями.
  8. Интересно, название "Саламатина" они дали чтя героя ВОВ? Тогда респект. Только написать надо "Соломатина". Или называя имели ввиду местное слова "Саломат"...? Наша 89-школа (что рядом с Аскией) носила его имя. Он там учился.
  9. 100% из-за них. Конечному покупателю в 3 раза дороже обходятся шроты и отруби, чем их цена на бирже.
  10. У нас напротив Некста квартира в 4-этажке 1954 г. постройки. Там пол был деревянный и полностью покрыт линолеумом. В ходе ремонта убрали линолеум. Пол слегка, оказывается, просел в некоторых участках. Мы просто по всей квартире уложили ДСП. И сверху единый таркет на всю квартиру. Двери без порогов. Имхо, вышло красиво.
  11. НДС мы избежали, сделав предоплату ранее предусмотренного срока. Квартиру берём для аренды на начальных порах.