dmitry.uz

Собеседники
  • Content count

    2 641
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 864

About dmitry.uz

  • Rank
    Менеджер
  • Birthday 03.05.1972

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Контакты

  • ICQ
    157215
  • Skype
    dmitry.uz

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Tashkent, Uzbekistan

Recent Profile Visitors

1 715 profile views
  1. Есть ли отзывы как сейчас работает Саркор ? Насколько их "до" близка к тарифу ?
  2. Да что все так распереживались за этого таксиста ? Пойдет в суд, поплачет, скосят ему штраф до одной единицы, заберет машину с площадки и олга - таксси ннада ? Ну может пленку натянет в салоне, мокрой тряпкой ручки протрет..... По мне так самое благоразумное решение со стороны государства, которое не может взять на себя ответственность по поддержке населения, было бы не подвергать карам водителей нарушивших "карантинные" ограничения, а просто забирать права-талоны и выдавать вместо копию протокола изъятия прав с правом передвижения в течении 2-4 часов - чтоб нарушитель успел поставить машину к себе. После снятия ограничений - отдать права обратно. Имхо так было бы легче людям в это тяжелое время. А не конские штрафы.
  3. По всему городу блоки убрали. Увезли в Сырдарью. Там нужнее в сто раз чем здесь дороги перекрывать. На дороге ситуация не вполне ясная, как-бы бомбил стало в разы меньше, а даже прежнего порядка нет. Может еще не накатались затворники ?
  4. Сколько раз переходил в крайний год, все всегда останавливаются. Наверное не там хожу..... Да, еще я всегда руку поднимаю вверх когда перехожу по пп.
  5. Там леды по обочине а она весьма заросшая, да и встречка сияет китайским колхозом.... Так что видимость в дождь пешеходов в черном одеянии, по моему, не очень, даже на разрешенной скорости в 50 кмч. А многие там топят 70....
  6. У них просто синяя изолента закончилась....
  7. Все так радовались светофору напротив макро на нукусской - мол пешеходам будет хорошо...... Не знаю как его там настроили, но он сколько проезжал - был всегда зеленым для машин. Смельчаки пешеходы сигали на красный, вежливые водители частенько останавливались на свой зеленый что-бы пропустить скопившийся народ. Возможно, он и работает с кнопки, но пока я из 10 раз видел только зеленый для машин. Таймер на кнопке видимо очень большой. Вчера, в дождь, на свой зеленый пришлось подкрадываться - как чувствовал, две ниньзи в черных одеяниях перебегали дорогу на красный..... По моему переход в таком виде как сейчас, стал более опасным, учитывая практически полное отсутствие сознательности пешеходов. Как говорится - задавишь барана, а дадут как за человека.....
  8. Я же дал цитату из действующих пдд, там однозначно указанно что именно при выезде с пересекаемых нельзя оказаться на встречке. И в данном случае, выезд это от слова покинуть. Не путать со словам въехать. Если же следовать твоим измышлениям, то по сути поворот налево вообще не возможен, так как он связан с пересечением встречного направления - а значит с въездом на встречку.
  9. Странная трактовка, ты пдд на диване изучал что-ли ?
  10. Получается что мы вдруг все стали жить в ташобласти ?
  11. Понятно что она офца, но у тебя конкретно "уступить", а у нее по "возможности" ближе к правому краю....
  12. Светофоры придется под эту разметку настраивать, это ясно. Заметь, при разрешенных поворотах стоять ждать окна на разметке - не нарушение. И если ты стоишь ждешь\завершаешь - поперечному потоку въезд возможен только когда последний повертун выедет с разметки. Ничего нового в принципе эта разметка в правила не вносит, все уже заранее описано, просто визуально обозначая границы перекрестка облегчают работу камер и доказательства нарушения п97 и частично п102 ( в части - въехал на перекресток - выезжай быстрей) Бред
  13. Нет, конечно при разрешенных маневрах - не нарушение. Получается что вафельница это как-бы "последняя" стоп линия.... На которую въезжать нельзя при запрещающих сигналах и заторах. То есть, если ты заканчиваешь поворот находясь на этой разметке, то поперечный поток заезжать на разметку не имеет права, пока ты не покинешь перекресток. При этом, если ты находишься в хвосте, проехал стоп линию но не заехал на разметку на зеленый и загорелся красный - придется ждать следующего зеленого.
  14. Из уважения, достаточно поздороваться, он тебя с крайнего ряда дернул, пусть прогуляется. Зачем ???? Я всегда отказываю на "посмотреть регистратор"..... Что он там увидит ? По их психологии, водитель пытающийся доказать свою не виновность - виновен. Нужно требовать доказатьства своей вины и тут же их отвергать своими доводами. Не выходя из машины, себя, и ни в коим случае не приглашать в свою собственность. Имхо достаточно зеркального отношения. Уважительно отностися - уважаем в ответ. Если нет - достаточно просто сухого напоминания об их обязанностях и грозящей переэкзаменовке. Зы. Как ты проехал это место, я бы так не делал. Из-за стоящих авто мог баран двуногий выскочить легко. А за него, дадут как за человека. Я подобной несправедливости боюсь, потому притормаживаю всегда в таких местах/ситуациях.
  15. Я то знаю, а ты походу НАШИ правила не знаешь и приводишь пример с иностранных..... По твоему рисунку, по НАШИМ ПДД можно поворачивать по обОим вариантам.....