Nikita

Собеседники
  • Content count

    47
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Nikita

  1. Доброго времени суток. Слышал что в Ташкенте есть некий Русский центр науки и культуры, через который вполне реально, сдав экзамен, поступить на бюджет в Высшее Учебное Заведение на территории РФ. Подробностей не знаю, знаю только что туда необходимо ходить 8 месяцев на подготовку к экзаменам, а в конце учебного года сдавать ЕГЭ. Кто знает подробнее об этом центре, на сколько все это реально?
  2. Доброго времени суток Возник вопрос, можно или проживая в Санкт-Петербурге (студент) обратиться в консульство, к примеру, Финляндии за получением визы?
  3. Вот и кончились купоны Хорошо что успел купить 98-ой )
  4. Привезли ровно через час, в 18:40 Качество приличное, довольны)
  5. Заказал пиццу 15 минут назад (в 17:40) , посмотрим на сколько быстро привезут По карте получается 12км, район- чиланзар.
  6. А на каком основании они могут не верить? Точнее, как сотрудники ГАИ собирались доказывать что Студент - таксист? Что он бы написал в протоколе? Факта передачи денежных средств не было, тем более меченных купюр. Развод это, имхо. Звонить надо в таких случаях по телефоном доверия, не иначе
  7. Ага, согласен =) Только ты был после обеда, а я в 22:00 =) вот так
  8. Сходили вчера в Айс Авеню Впечатления- только хорошие! Отличный персонал, удобный гардероб! Время работы - до 23:00. Ходили в 21:00, народу было около 15 человек. Ближе к 22:00 на катке было от силы 5-6 человек, включая инструктора. Поэтому мы предпочитаем ходить вечером Кстати, услуги инструктора - 20000 сум/час. Инструктор очень грамотный. Порадовало наличие кафе, только один Минус- пока очень маленький ассортимент. Коньки новые, что приятно, дают одноразовые носки. Кстати, кто знает, во сколько проезжает машина, чистит лед?
  9. Опишите пожалуйста подробно наиболее выгодный способ оплаты Skype на свой аккаунт, имея только наличные деньги.
  10. Спасибо. А можно поинтересоваться что есть в стандартном номере, и есть ли возможность снять коттедж на 2-х или 4-х человек?
  11. Можете пожалуйста сказать цены на номера в гостинице И нужно ли бронировать заранее?
  12. Вот сайт этого LimPoPo: http://velosiped.uz/. Действительно очень удобный сервис
  13. а какой размер котка? Примерно, хотя бы? И если есть у кого фото, выложите пожалуйста)
  14. Можете пожалуйста дать конкретные координаты места
  15. Честно говоря незнаю как называется то место где мы останавливались, но могу показать на фото: Номер нужен был нам только для того чтобы переночевать, т.к. остальное время мы проводили на спуске. Кафе там есть, но мы еду брали всю с собой. Поэтому советовать не стану. В номере 4 спальных места, 2 обогревателя, 2 стола и туалет. На больше за сумму 30000 с человека мы и не рассчитывали
  16. Всем доброго времени суток. Вчера ездил с семьей в Чимган. Дорога оказалась на удивление чистой, по пути не было ни одной "пробки". Было такое ощущение, что дороги почистили незадолго до нашей поездки. Чуть хуже дорога была уже непосредственно перед Чимганом, последние километра 2. И то терпимо. Провели там сутки, вернулись сегодня после обеда. Поездкой довольны. Цены такие: Кресельная канатка- (6000-взрослые. 4000-дети, лыжники и сноубордисты), Бугель для всех 2000. Прокат лыж- от 6000сум, сноуборда- от 8000. Номер в двух шагах от бугельной канатки обошелся 120000 сутки на четверых. Всем удачных поездок! PS Сорри за оффтоп про цены
  17. Vlad, подскажите, где можно купить Desperados? Хотелось бы попробовать
  18. В Ташкенте не видел, на Амазоне стоит порядка 40$. Если интересно, стучите в личку, организуем доставку.
  19. Добрый день. Сыну одной хорошей знакомой прописали лекарство Фенобарбитал. Дали рецепт, однако найти его оказалось не так просто. Уже обзвонили кучу аптек, но без толку. Если у кого есть информация, пожалуйста отпишитесь Заранее спасибо.
  20. В тему, интересная головоломка, суть задания найти выход из комнаты Ссылка
  21. Минус 2 доллара и 10,5 гигов у ШАРК СТРИМА )) Плюс 1 цент за мегабайт сверх лимита Круглосуточно (а не только ночью)
  22. Наконец Шарк Телеком снизил тарифные планы с помегабайтной оплатой ! )) Теперь за 30$ мы получаем 6500 мегабайт, за 40$ уже 10500 Вообщем цены меня порадовали. Вот ссылка.
  23. В автошколе Ватанпарвар (Чиланзар, ул. Арнасай) нужно было принести ксерокопию аттестата или диплома. За справку только офиц. пошлину в кассу ПОЛИКЛИНИКИ пришлось отдать 25к + пройти шоферскую мед. коммисию и подождать 2-3 дня. Обучение в сентябре этого года стоило 525000 сум, вот что я знаю по личному опыту.