Sign in to follow this  
Followers 0
Vlad

где купить SKYPE ваучеры без WMZ и т.д

42 posts in this topic

Хотел поинтересоваться, где можно купить в Узбекистане SKYPE ваучеры для международных тел. переговоров? Надоело перелачивать покупая через Webomoney и.т.д, вносить оплату покупать вебмони потом лазить искать честных вендеров и т. д.

 

Вроде столько времени прошло, неужели никто это дело до ума не довел, чтобы можно было купить простую карточку за сумы и пополнить свой SKYPE баланс.

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В чем проблема то купи так, без всяких вмз...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Торге было объявление, по нему покупал. Поищи поиском в объявлениях.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я вот пару раз брал у Кирилла - 1839355

Все работает и парень очень вежливый советую всем!

+ делает очень хорошие скидки! даже очень хорошие.

один минус у него не ваучер а уже заполенный юзер. дает пароль и логин чтобы войти и гарантию дает на 1 месяц. (если позвоните скажите что дал номер Баходир 7600)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

хех..

один минус у него не ваучер а уже заполенный юзер. дает пароль и логин чтобы войти и гарантию дает на 1 месяц. (если позвоните скажите что дал номер Баходир 7600)
да уж.. да нет спасибо я хочу со своего юзера сидеть!

 

И потом я говорю о цивилизованном сервисе, чтобы прийти и купить в свободной продаже карточку типа платинум экспресс и пополнить ваучером свой счет скайпа. А не так вот, по типу шараш конторы и т.д.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне знакомо как продоют username/password. Это делается путем пополнения счетов Skype с помлщью украденных или сгенерированных номеров кредитных карточек. Такие счета Skype часто блокируются.

И ещё не советую покупат ваучеры у форумчанина NuR. C его ваучерами у меня были проблемы. 2-3 раза он мне сгенерировал ваучуры. каждый раз в течении 24 часов эти счета блокировались и в итоге я обратно взял свои денги.

Проще купит Яндекс денги или конвертит вмз на яндекс денги. И в яндекс магазине купить ваучеры Skype.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мне знакомо как продоют username/password. Это делается путем пополнения счетов Skype с помлщью украденных или сгенерированных номеров кредитных карточек. Такие счета Skype часто блокируются.

И ещё не советую покупат ваучеры у форумчанина NuR. C его ваучерами у меня были проблемы. 2-3 раза он мне сгенерировал ваучуры. каждый раз в течении 24 часов эти счета блокировались и в итоге я обратно взял свои денги.

Проще купит Яндекс денги или конвертит вмз на яндекс денги. И в яндекс магазине купить ваучеры Skype.

а незнаете где за сцумы купить можно яндек мани ?

спасибо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я никогда не покупал ваучеры тут... обычно процесс был такой, берешь вебмони на свой кошель на "15 больнице", по не выгодной цене, далее лезу на сайт www.plati.ru , ищу ваучеры с самой низкой ценой + положительные отзывы, один раз была только проблема, ваучер не сработал! тут же отписал где только мог и на сайте и в вебмони.... в этот же день заменили ваучер и умоляли стереть отзывы...

 

просто прошло уже пару лет, а Скайп ваучеры так и не добрались в цивилизованном виде в Узбекистан. Жаль...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мне знакомо как продоют username/password. Это делается путем пополнения счетов Skype с помлщью украденных или сгенерированных номеров кредитных карточек. Такие счета Skype часто блокируются.

И ещё не советую покупат ваучеры у форумчанина NuR. C его ваучерами у меня были проблемы. 2-3 раза он мне сгенерировал ваучуры. каждый раз в течении 24 часов эти счета блокировались и в итоге я обратно взял свои денги.

Проще купит Яндекс денги или конвертит вмз на яндекс денги. И в яндекс магазине купить ваучеры Skype.

 

Мда было такое дело, помню год назад я ему давал готовый аккаунт а не ваучери, а сейчас дело другое, ваучери никогда незаблокирует, еше не встречал такое случай.

Edited by NuR
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вуахахаха шарашом или без, выбор за вам конечно!

я например купил 25$ вую за 20 000 (т.к первый клиент) и другой раз 20$ за 18 000 и все работает нормально без проблем!!! мне пофигу аккаунт или нет главное чтобы работала и по дешевле!

найдите дешевле скажите!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ок допустим хочу купит ваучер на 10 евро. ? кто почем продаст в сумах?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ок допустим хочу купит ваучер на 10 евро. ? кто почем продаст в сумах?

 

это будет не больше 14 000 сум! т.е где я покупаю. у него тама скидки от 20%

на первый раз думаю за меньшие отдаст ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мне знакомо как продоют username/password. Это делается путем пополнения счетов Skype с помлщью украденных или сгенерированных номеров кредитных карточек. Такие счета Skype часто блокируются.

И ещё не советую покупат ваучеры у форумчанина NuR. C его ваучерами у меня были проблемы. 2-3 раза он мне сгенерировал ваучуры. каждый раз в течении 24 часов эти счета блокировались и в итоге я обратно взял свои денги.

Проще купит Яндекс денги или конвертит вмз на яндекс денги. И в яндекс магазине купить ваучеры Skype.

 

 

Зря вы так резко в отношении к NuR говорите. Я например брал у него и не раз !

Всё нормально работает и никаких проблем !!!

А если вдруг будут то он решит.

Правильно я говорю NuR ???

 

И мне честно говоря поф..у где он их берёт. Самое главное что всё работает, а если нет то будет :)

 

P.S. Товарищь NuR прошу вас отписатся по данному посту

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продаю ваучеры в Ташкенте, но желательно не меньше 25 $ либо euro номинального SkypeOut кредита.

цены: 1у.е skypeout credit=1у.е

(icq 1050558)

 

ps// Давно работаю с NuR, очень хороший партнер, никогда не подводил.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
.... где можно купить в Узбекистане SKYPE ваучеры .... Надоело перелачивать покупая через Webomoney и.т.д, вносить оплату покупать вебмони потом лазить искать честных вендеров и т. д.

.... неужели никто это дело до ума не довел, чтобы можно было купить простую карточку за сумы и пополнить свой SKYPE баланс.

Вот, можете здесь почитать.

http://company.yandex.ru/news/2006/1214/index.xml

Яндекс деньги можете купить на wm.plati.uz

только сперва кошелек на money.yandex.ru откройте

расценки сейчас примерно 37 Yandex рублей за 1 евро на Skype

 

 

 

«До сих пор развитию этой системы в России мешала сложность оплаты, — говорит Евгения Завалишина, генеральный директор компании "Яндекс.Деньги". — Официально Skype принимал только кредитные карты, причем далеко не всех российских банков. Неофициальные посредники брали заметную комиссию, сам платеж занимал несколько дней. Теперь у пользователей интернета, желающих разговаривать со всем миром, есть прямой, простой и надежный способ оплаты — Яндекс.Деньги

 

В настоящий момент пользователям Яндекс.Денег предлагаются платежные сертификаты SkypeOut номиналом 5, 10 и 25 евро. Плательщику достаточно указать свой Skype ID, и выбранная сумма будет автоматически зачислена на его виртуальный счет в Skype. Также можно купить платежные сертификаты Skype Voicemail номиналом 5 и 15 евро. ».

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
хех.. да уж.. да нет спасибо я хочу со своего юзера сидеть!

 

И потом я говорю о цивилизованном сервисе, чтобы прийти и купить в свободной продаже карточку типа платинум экспресс и пополнить ваучером свой счет скайпа. А не так вот, по типу шараш конторы и т.д.

вот здесь про шараш конторы

http://forum.torg.uz/index.php?showtopic=4...ost&p=68374

и про карточки пополнения скайп

http://forum.torg.uz/index.php?showtopic=4...ost&p=66114

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Зря вы так резко в отношении к NuR говорите. Я например брал у него и не раз !

Всё нормально работает и никаких проблем !!!

А если вдруг будут то он решит.

Правильно я говорю NuR ???

 

И мне честно говоря поф..у где он их берёт. Самое главное что всё работает, а если нет то будет :o

 

P.S. Товарищь NuR прошу вас отписатся по данному посту

 

Спасибо что поддержали меня.

Да никаких проблем еше небыло.

Скайп это хобби для меня и для меня доверии самое главное.

 

У всех свои мнение и критиков всегда было и будет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

(.... неужели никто это дело до ума не довел, чтобы можно было купить простую карточку за сумы и пополнить свой SKYPE баланс).

Конкретно отвечаю нет,ещё ни кто не довел до ума и в ближайшее время не светит.А саморекламой заниматься не этично господа и расхваливать друг друга.Самый оптимальный вариант в торге,но как говорится выбор за Вами. :o

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сообщите пожалуйста, кто-нибудь из пользователей Skype пробовал звонить через VoipCheap?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно пополнить Скайп аккаунт практически на любую сумму (минимум 3000 сум) и оплату произвести по Пайнету (скинуть деньги на мобильный номер продавца).

 

Так вот я сам свой проект здесь рекламирую. Занимаюсь более 2-х лет. Есть сайт, на котором более-менее подробно описан весь процесс вступления в Бизнес Группу.

 

Очевидный Плюс пополнения через группу - отсутствие Лимитов на пополнение.

 

Скайп гораздо менее придирчив к Скорости Интернет Соединения чем VoipCheap.

 

УРЛ указан в подписи. Всем спасибо за Внимание.

 

P.S. С 2009 года до сего дня (21 апреля 2009) voipcheap и другие Клоны BetaMax отличаются достойным качеством связи, надеюсь так будет и впредь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

куплю скайп ваучер 10 евро только на свой аккаунт.

заинтересовавшимся писать в личку или icq291858746

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где мне найти необходимую информацию по Skype?

Подробнее на странице Skype на BeeWiki.

 

Какие скидки и бонусы предоставляет система BeeSyst?

Скидки на пополнение Скайп составляют до 20%.

 

Как пополнить Skype-счет наличными в Узбекистане?

Необходимо заполнить заявку на странице beesyst.com/#voip и следовать инструкциям.

 

Для завершения операции пополнения Skype-счета Вы можете приехать в заранее оговоренное место, либо заказать курьера «на дом».

 

Как пополнить Skype-счет электронными деньгами?

Пополнить Skype-счет с 20% скидкой электронными деньгами: WebMoney, Яндекс.Деньги, LiqPay, RBK Money, MoneyMail и др. - можно на нашем сайте beesyst.ru.

 

С позволения Администрации в этом топике все желающие могут оставлять заказы на Скайп-ваучера. Первым 10 пользователям форума - предоставим дополнительную скидку в 5% помимо основной скидки (подробнее о ценах на странице beesyst.com/price/)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С позволения Администрации в этом топике все желающие могут оставлять заказы на Скайп-ваучера. Первым 10 пользователям форума - предоставим дополнительную скидку в 5% помимо основной скидки (подробнее о ценах на странице beesyst.com/price/)

 

Опишите пожалуйста подробно наиболее выгодный способ оплаты Skype на свой аккаунт, имея только наличные деньги.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опишите пожалуйста подробно наиболее выгодный способ оплаты Skype на свой аккаунт, имея только наличные деньги.

Вроде так http://www.beesyst.com/#voip

Не понятно как будет оплата

Edited by 100
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0