Euro

Собеседники
  • Content count

    244
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1

About Euro

  • Rank
    Младший сотрудник
  • Birthday 02.05.1980

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Tashkent city

Recent Profile Visitors

894 profile views
  1. А то что они сами берут каспер у SL и ждут также 50 банковских? а не проще тут самому глянуть телефоны всех партнеров каспера? )) один фиг все берут у одного дисти... у всех условия одинаковые...просто у кого то на складе есть запас у кого то нет, а SL занимается корпоротивными клиентами, коробки они не продают больше, поэтому и переводят на партнеров http://www.kaspersky.ru/buyoffline?cregion...amp;select=+OK+
  2. И жить делая вид что любишь? Да ничего хуже быть не может - чем делать вид, играть в любовь.
  3. Bublik, внимательней на название офиса посмотри он Академический - не коммерческий, только для образовательных учреждений. На сколько я помню на сайте НУРОНА в прайсах он уже давно висит. http://nuron.uz/media/index.php?do=cat&category=software А касперский цена едина на весь Узбекистан.
  4. так ассортимент уже должен быть, это же НУРОН B) очень хотелось бы видеть на сайте - контруктор компьютера, чтоб из предлагаемых комплектующих, можно было самому собрать себе машину, со своей конфигурацией. В Езтеке такое было.
  5. Вообще надеюсь как писал выше, что пока "вообще", нравится он мне, хотя за ними нужен глаз да глаз порою )
  6. Уже закрылся уже пару дней как. Надеюсь все же все будет хорошо и их не закроют навсегда.
  7. с торга *АНТИ КИЛЛЕР* средства от МУХ и других НАСЕКОМЫХ* *ЛИПУЧКИ ОТ МУХ, -------- *ОТРАВА, *ПОРОШКИ, *ЖИДКОСТИ, *АЭРОЗОЛИ Название средства заставляет задуматься для чего оно
  8. Народ, трезвей на вещи смотрите, выиграла Барса? Выиграла! По заслугам выиграла фигал? Да! А теперь посмотрите первоначальную растановку МЮ, задайтесь вопросом, а реально ли, чтобы команда чемпион Англии - в финале ходила пешком? Скоулз вышел в конце матча По лице Фергюсона было видно - что 2 раза подряд не дадут выиграть и он это знал. Короче самая лажовая оконцовка лиги за все время.
  9. От всей души - поздравляю! Этот миг, когда первый раз видишь свою кроху - запоминается на всю жизнь. Дай бог, чтобы у тебя таких мгновений было много Счастья, здоровья малышу, маме и тебе!
  10. - Лучший способ убить политика, Иосиф Виссагионович, это пгевгатить его в икону. - А еще лучше - в мумию,- подумал тов. Сталин, пристально глядя на тов. Ленина.
  11. - Ты откуда так хорошо армянский язык знаешь? - У нас в школе учитель английского был армянин. Adidas - крупнеший мировой производитель одежды для поездки в поездах, и хождения к ларьку за пивом. Когда Далю были нужны новые слова, он приезжал в деревню, разбивал на глазах мужиков 2-3 бутылки водки, а потом стоял и записывал. День первый. К земле приближается гигантский астероид. Группа отважных бурильщиков отправилась к нему для установки ядерного заряда. День второй. К земле приближается гигантский астероид с ядерным зарядом.
  12. Читать всем На юфоруме http://uforum.uz/showthread.php?t=9191
  13. - Вы что вчера делали? - Пили. - А что вчера было? - Деньги. Муха цеце содержит в два раза больше витамина С, чем обычная муха. В дельфинарии скончался любимец детей Тимошка. В настоящее время дельфинарий подыскивает нового сторожа.
  14. Прально не дают ) покупают по желанию... Но как я писал выше, живо еще в сознание руководящего состава - что программа это диск поэтому и требуют, чтобы он был, при чем естественно фирменный....