Dotsent

Заблокированные
  • Content count

    509
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Dotsent

  • Rank
    Помощник менеджера
  • Birthday 28.09.1978

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Контакты

  • ICQ
    321087820

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Узбекистан, Ташкент

Recent Profile Visitors

888 profile views
  1. Автоколонна 2515, телефон у Володи 330-67-45 А на базаре Калины 1.6 с кондёром уже стоят 14000 у.е., Приоры с кондёром 17200, без клндёра 16800, ВАЗ-2107 - 10500. Кажется снова на рос.тачки стали брать шапки. Плохой пример заразителен.
  2. Это правильные слова, никто ведь не заставляет пользоваться связью, не нравится - беги в МТС, а через месяц-другой обратно, так как и там сейчас связь день ото дня становится хуже и хуже. и вследствии чего связь в МТС постепенно начинает ложиться на лопатки....
  3. Тогда Вы могли развестись в отделе ЗАГСа, а не в суде.
  4. Да какие то стуки подозрительные, в принципе они так сильно не мешают, но лучше сделать профилактику, чем потом менять резину. Просто друзья у кого Калины уже больше полугода, советовали сразу менять колодки и наконечники, а я пока на заводских езжу.
  5. Кто нибудь менял наконечники на Калине ? Если да то какие лучше ставить (производитель) ?
  6. Нокия -самая лучшая компания среди производителей сотовых телефонов. Удлбное меню, съёмные панели, на вторичном рынке расходятся на ура. Месяц назад купил себе одновременно два новых аппарата Nokia-7500 и Samsung U600. Samsung подкупил размером и сенсорными кнопками, теперь очень жалею, нужно было вместо U600 покупать Nokia 6300, кстати очень практичная трубка.
  7. Вы немного заблуждаетесь лет 10 назад бесплатными были первые 20 секунд в Уздунробите и Юнителе, а с 2000 года кажется 10, с 2002 года все 5, а потом и вовсе их отменили. Процентов 30 точно удавиться. Они же привыкли к аб.плате 0.0$
  8. Сегодня заезжал в Юнус-Абадское МРЭО (ГАИ), пробивать красивый номер другу. Там чувак знакомый гаишник работает. Так вот сейчас такая картина, начали заново выдавать номера из серии 30 А ХХХХ, из числа тех которые были утеряны, уничтожены и т.д. и т.п. и так пойдёт дальше до серии 30 W ХХХХ. Таким образом нам новых номеров ещё ждать до появления Nexia-3 . Вот так вот и выполняются у нас постановления КМ РУз.
  9. В данное время пользуюсь U-Cell т/п. "Говори больше" и МТС (Корпоративный-базовый). До этого Perfectum Mobile и Beeline одновременно. Perfectum перестал пользоваться из-за того, что надоели стрёмные телефоны, а Билайном после "Свинской новогодней" акции, когда они наглым образом кинули всех абонентов, да и связь в конце 2007 года была совсем худой, а ведь когда то была связью №1. Насчёт U-Cell - связь стала заметно лучше чем неделю назад, прогресс наблюдается. МТС-связь всегда была на высоте, чего не скажешь о тарифных планах. Даже тот самый "Первый" со своими 0.04 $ на городские звонки уже как бы дороговато после U-Cell.
  10. Да ничего страшного, они снова подарят всем по 100 минут,.....а потом снова отберут. Вывод : Живя в Узбекистане нужно обязательно ходить с двумя сотками или с Samsung D880 Duos на крайний случай.
  11. У дяди номер начинается на 379, у него в прошлую субботу субботу сменился логотип, а я и трубки менял, всё без толку. Хотя от перемены слагаемых качество не меняется.
  12. Под перепрошивкой я подразумевал то, что делает с ЭБУ Володя на автобазе 2515. Антифриз не вытекал а испарялся, я и раньше писал об этом. А сейчас у меня вентилятор включается при темп. 97 градусов. Так перекупщиком по совместительству я был лет 8 назад, а сейчас просто есть лишние деньги в сумме 20000 енотов вот и решил вложить в то, что не портится и в цене только поднимается, т.е. в Нексию и Матиз. А зачем деньгам зря в подушке лежать, ещё потом могут пропахнуть. :wacko: А ездить лучше на Калине.
  13. Вы не обижайтесь Уважаемый, про качество или вернее его отсутствие в автомобилях про-ва УзДэу уже знают и испытали на себе многие, в том числе и я. А очередь такая большая на эту продукцию не из-за её качества а из-за того, что многие на этом делают деньги и притом немалые. Я на прошлой неделе оплатил за Матиз 9 с копейками миллионов, обещали в следующем месяце выдать, так это же не значит, что я продам Каилину и буду ездить на Матизе. Просто я не спеша дождусь год после покурки, тем более, что заводская цена поднимется на 10-15 %. И я думаю её продать за 11-12 тысяч баксов в следующем году, вот поэтому и такая бешенная и исскуственная очередь. В данное время покупка Уз-Дэу лучше, чем вкладывать деньги в банк, так как 100 % годовых Вам ни один банк не даст.
  14. Всегда пожалуйста. У меня движок 1.4л. и может по этой причине я считаю, что он лучше чем 1.6л. взять бы хотя экономичность. После перепрошивки на режим "Азия", средний расход уменьшился с 7.2 л/100км. до 6.9 л/100км. да антифириз больше не испаряется. P.S.Два моих друга после того как покатались на моей продали свои Калины 2007 г.вып. с двиглом 1.6л. и купили с 1.4 л. тоже повод для размышлений над выбором. Насчёт ручника я с Вами согласен, а вот насчёт блока предохранителей Вы зря. В Калине предохранители можно менять удобно сидя на водительском сиденье, а не ложась на пол как в Нексии и тыкать наугад. Более удобное расположение блока я видел только на ГАЗ-3110.
  15. Точно, точно, ещё у них девиз был "Солидная компания-для солидных клиентов" Просто в те далёкие времена они и клиентов этих солидных и собрали за счёт международного роуминга, который был только у них примерно до 2001 года, а потом все остальные операторы начали открывать роуминг.